Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !А я Новенький! Можно к вам?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Популярные модели Mitsubishi > Другие модели
БЭТМЭН
Здрасти,я из Москвы,часо посищаю Япона клан,и решил тут на форуме зарегица ещё Я катаюсь на Мицу Еклипс 4G63T пока фото выставлять не буду,так как ,тачка у меня немного щас не находу,так как перегрел движку и мне только привезли другую движку из Япы. И пока движка не стоит на машинке пытаюсь чё нить на движку налепить :)[/img][/pic]
ARNI
Приветик :) !!!!
OM
Превед!
Maxel
:o
антон т
Здравствуй :)
Azamat
Ну привет ! :o Эклипс - прикольная тема :)

Добавлено спустя 2 минуты:

А те движка из Япы за сколько пришла ?????
БЭТМЭН
да не долго,я уже её из питера брал,там мой хороший знакомый работает,по тюнингу и по запчастям,от туда уже и привёз от какойто право ручки.

Добавлено спустя 42 секунды:

осенью следующей надеюсь поеду в питер делать полный привод :)тогда будет полноценный Mitsubishi Eclipse GSX
Gorich
Заходи,присаживайся к костру!! wink.gif
SchwepS
Цитата(БЭТМЭН)
да не долго,я уже её из питера брал,там мой хороший знакомый работает,по тюнингу и по запчастям,от туда уже и привёз от какойто право ручки.

Добавлено спустя 42 секунды:

осенью следующей надеюсь поеду в питер делать полный привод :)тогда будет полноценный Mitsubishi Eclipse GSX


Привет !

Ты не горячись с полным приводом, это не так просто :x
см. аватарку
БЭТМЭН
Вижу,у тебя GSX? или GST? Тоже Тюнишь?
SchwepS
тюнил.....
предыдущее авто gst было, сейчас эво :twisted:



Если что пиши
БЭТМЭН
дал бы ты аську если есть :)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

как хорошо ,что сдесь знающие люди есть,именно клипс :)будет проще :)
Alexx
до эвика тоже ECLIPSE G2 turbo был-очень был доволен хотя с эво не сравнить...
БЭТМЭН
ну понятно,тока мне по финансам бы хватило только на праворукий..и reg'ire хотел,и что бы зади никого не возить :) всё равно содятся,нада каркас делать :D раз были клёпы,подскажите чё можно с ней сделать? щас коробка едет из Япы ручная,так как два автомата я уже убил :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.