Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evolution VIII, Stock, Yellow, Euro
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
evo122
Предисловие:
Кто покупает EVO первый раз - не ведитесь на низкие цены!!! Нюансов и подводных камней целая гора! Покатаетесь неделю и начнете вкладывать десятки тысяч рублей!

Дилерский. Пробег родной! Самый лучший цвет! ПТС - оригинал. Полный сток включая двс, кроме:
1. КПП 6 ступ. с EVO8 JDM.
2. Радиатор Blitz.
3. Перепускник металлический с RS, новый.
4. Выхлоп JASMA SR, 3 дюйма. Звук приятный.
5. Сидения с более высокими боковинами с EVO8 JDM.
6. Аккумулятор Medalist, Корея, новый.
7. Брызговики оригинал Mitsubishi, новые. Полный фетиш)
8. Датчик надува GReddy, оригинал, новый.

Никаких злых валов, огромных турбин, регулируемых стоек, мегамузыки, перешитого салона и т.д. НЕТ! Практически все стоковое и абсолютно все работает.

Кузов: состояние очень хорошее, крашенные детали есть, возрастные болячки есть, криминала нет, детали все родные. Губа требует переделки, оригинальная, целая. Пластиковый пыльник весь в сборе на месте.
Двигатель: состояние отличное, все обслужено, список длинный, масло за 5000 км - расход 300гр.
Ходовая: вся ходовая с EVO8 JDM, состояние идеальное, все обслужено, все работает.
Тормоза: диски в идеале, колодки 60%.
Салон: состояние идеальное, таких не видел. Сидения и руль (как новый) с EVO8 JDM.
Программа в мозгах: сток с отключенным ЕГР и лямбда 2, едет как надо.
Диски: сток Enkei R17, состояние отличное.
Резина лето: 235/45 Yokohama Advan Neova AD08, состояние отличное.
Резина зима: 225/45 Continental ContiIce Contact шипованая, абсолютно новая, пробег 4000км.
Зимой хранится в гараже, эксплуатация до -20. Автомобиль достойный.

Обмен есть, доплата от 300 тыс. руб. Лучше левый руль и что-то очень интересное и достойное. Пермякам спецскидка и бонусы) Фото отправлю на почту. Продажа исключительно с решением денежного вопроса, никаких подводных камней, искал автомобиль полгода!!! Сам занимаюсь диагностикой и ремонтом японских автомобилей.

Покупал и Серёжи STI_FAN. Очень не хочется, но нужно организовывать пост диагностики. Вообщем очень хочется отдать в хорошие руки.
PURPEGRAD
Эхх... Артемка... Через годик опять начнутся поиски Эво ))
PURPEGRAD
А ценнег то, каков?..
STI_FAN
За машину ручаюсь icon_surprised.gif
evo122
Цитата(PURPEGRAD @ 18.5.2014, 19:47) *
Эхх... Артемка... Через годик опять начнутся поиски Эво ))


Не хочу продавать!!! Вариантов нет, к сожалению(((
evo122
Цитата(evo122 @ 19.5.2014, 23:45) *
Не хочу продавать!!! Вариантов нет, к сожалению(((


Только 800 т.р. Дешевле не буду, лопну но оставлю себе! Все знают за сколько купил, но и вложил порядком! Машина стоящая, остается приемка 3 дюйма, трехпортовый соленойд, насос и чип и рецепт счастья у Вас)
adliber
Цитата(evo122 @ 19.5.2014, 22:46) *
Только 800 т.р. Дешевле не буду, лопну но оставлю себе! Все знают за сколько купил, но и вложил порядком! Машина стоящая, остается приемка 3 дюйма, трехпортовый соленойд, насос и чип и рецепт счастья у Вас)

Кпп переставил на 6ступ. Больше нравится?
Zilbie
Какое масло в 6ступе?
evo122
Цитата(adliber @ 20.5.2014, 10:21) *
Кпп переставил на 6ступ. Больше нравится?


Кпп стоии с японской восьмерки, ездил и на 5-ти ступе. Скажу одно, обе стоящие коробки, со своими плюсами и минусами...
evo122
Цитата(Zilbie @ 20.5.2014, 10:23) *
Какое масло в 6ступе?


Castrol syntans 75w85 gl-4, по моему, не помню уже. Но работает точно, на отлично!
evo122
Цитата(evo122 @ 26.5.2014, 4:50) *
Castrol syntans 75w85 gl-4, по моему, не помню уже. Но работает точно, на отлично!


Цена 750 т.р., кажется мне, что очень скоро передумаю продавать.
STI_FAN
Не продавай!
adliber
Цитата(evo122 @ 26.5.2014, 3:50) *
Castrol syntans 75w85 gl-4, по моему, не помню уже. Но работает точно, на отлично!

И как?

на правах апа
KirS
Цитата(evo122 @ 24.6.2014, 23:37) *
Цена 750 т.р., кажется мне, что очень скоро передумаю продавать.

Можно фото ПТС и поподробнее салона с кузовом на KIRS-77@mail.ru
Leoneys
Цитата(evo122 @ 24.6.2014, 21:37) *
Цена 750 т.р., кажется мне, что очень скоро передумаю продавать.


Автомобиль в продаже?
CAT
Цитата(Leoneys @ 10.11.2014, 14:28) *
Автомобиль в продаже?

Продан!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.