Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сцепуха на 500 сил город
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO I - III (1-е поколение)
-S.I.V.-
Может кто ездит, по городу? Присматриваюсь к АСТ stage 3 демпферная керамика и усиленная корзина....
справедливый
Цитата(-S.I.V.- @ 23.6.2014, 7:17) *
Может кто ездит, по городу? Присматриваюсь к АСТ stage 3 демпферная керамика и усиленная корзина....

если высоко не крутишь то карбонетик
-S.I.V.-
Цитата(справедливый @ 24.6.2014, 2:53) *
если высоко не крутишь то карбонетик


это 2-х дисковое?
fast-
ездил на ос гикене двухжиске около 5тыс, снял по причине того, что родная органика тише, комфортней, мягче и всборе с облегчённым маховиком оказалась легче и стоит копейки, осгикен внешен в отл. сосотянии валяется место занимает, темболее перешёл с тд06, на тд05(эво2) и очень доволен такой турбиной, могу продать(в личку).
-S.I.V.-
Цитата(fast- @ 24.6.2014, 23:53) *
ездил на ос гикене двухжиске около 5тыс, снял по причине того, что родная органика тише, комфортней, мягче и всборе с облегчённым маховиком оказалась легче и стоит копейки, осгикен внешен в отл. сосотянии валяется место занимает, темболее перешёл с тд06, на тд05(эво2) и очень доволен такой турбиной, могу продать(в личку).


скока сил?
USS
Желтый на сток сцепе полгода прокатал при этом раз два в неделю нелегалы.
справедливый
по желанию можно и 3х дисковое
fast-
Цитата(-S.I.V.- @ 25.6.2014, 0:35) *
скока сил?


ос гикен думаю не меньше 500должен держать, а так у меня 550сс форсы загружены были на 1,2кг на 8тыс в 100+% на тд05, имхо до 320-330сил длолжно быть...
mamba
экседи ашди онли, осгикены у всех знакомых рассыпались.
3S-GE
ORC icon_surprised.gif
-S.I.V.-
Цитата(USS @ 25.6.2014, 10:40) *
Желтый на сток сцепе полгода прокатал при этом раз два в неделю нелегалы.


а корзина усиленная?
USS
Цитата(-S.I.V.- @ 25.6.2014, 16:50) *
а корзина усиленная?

Да экседи
xmel012
У знакомого стоял гикен.катал на нем везде и все норм. сейчас стоит ашди: и что на кольце,что на драге постоянно выжимной выскакивает
xmel012
Хотя сам ездил на ашди и мне нравилось.стояло АСТ до этого - вот это шлак ваще.дпже не думай брать
mr.Solecs
Цитата(-S.I.V.- @ 23.6.2014, 16:17) *
Может кто ездит, по городу? Присматриваюсь к АСТ stage 3 демпферная керамика и усиленная корзина....


Стоял гикен серии STR R2С гавно полное шлици через тысячу в обоих дисках на бок свалились, сейчас гикен
R2CD с центральным демпферным хабом,нравится не гремит педалль информативная,215й полуслик заставляет дымить.
shad
народ, подскажите где купить выжимной под os giken STR R2C старого образца я так понимаю, вот такой:

shad
нашел в RHDJapan около 5р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.