Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый рекорд Европы для Evo - 8,54
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Дрэг-рейсинг
R-evolution
В прошлое воскресенье на аэродроме в Вентспилс, Латвия. Гонка происходила в рамках чемпионата Латвии и в финальном заезде Нормундс Лацис на Эво 9 выиграл установив новый рекорд Европы для Эво - 8,54. 1,35 60ft, 273 kmh. ND 2.24L semi-filled engine.

http://youtu.be/BNm5dAwnDzs

mamba
Новый рекорд для эво это Лукьянюк, приехавший 2 на эво в абсолютке в чемпионате Европы по ралли)))
nka
Цитата(mamba @ 5.8.2014, 10:11) *
Новый рекорд для эво это Лукьянюк, приехавший 2 на эво в абсолютке в чемпионате Европы по ралли)))

Каждый дро*ит в той дисциплине в которой хочет. Самое главное стремление к профиссиональному росту а ни как джони только языком молотить а машина стоит и гниёт у дома.

johnny87
Ща кто то получит по своей пенсионерской роже!
nka
Не бойся правды)
Не получу😋
справедливый
60 футов хорошие
Filin
супер!
KameloT
Цитата(mamba @ 5.8.2014, 10:11) *
Новый рекорд для эво это Лукьянюк, приехавший 2 на эво в абсолютке в чемпионате Европы по ралли)))

Это пилот, а тут машина. Мы же не на форуме пилотов, а на форуме машин? Не понимаю, зачем ты на Киевка клабе и тут всем пихаешь спринты и ралли, хотя сам вроде посредственно ездишь и на машине, и на мотоцикле))
mamba
Цитата(KameloT @ 8.8.2014, 15:45) *
Это пилот, а тут машина. Мы же не на форуме пилотов, а на форуме машин? Не понимаю, зачем ты на Киевка клабе и тут всем пихаешь спринты и ралли, хотя сам вроде посредственно ездишь и на машине, и на мотоцикле))

На моте да, а на машине то почему? Приезжайте на спринты к нам, решим этот вопрос. У Ома спроси какой тут уровень.
Помнится кого-то совсем недавно эво на сток турбе качал в драге? А кто-то уже был не на стоке. Не? Желтый такой, водила там еще Ваня=)))
KameloT
Цитата(mamba @ 8.8.2014, 16:00) *
На моте да, а на машине то почему? Приезжайте на спринты к нам, решим этот вопрос. У Ома спроси какой тут уровень.
Помнится кого-то совсем недавно эво на сток турбе качал в драге? А кто-то уже был не на стоке. Не? Желтый такой, водила там еще Ваня=)))

Ну я сказал "вроде" , не помню твоих результатов на машине просто!
А Ваня то причем, показать видео, где я от него в космос уезжаю ходом?) Чем меньше мощности, тем легче квотер проехать, все знают это)
Filin
Цитата(mamba @ 5.8.2014, 9:11) *
Новый рекорд для эво это Лукьянюк, приехавший 2 на эво в абсолютке в чемпионате Европы по ралли)))

Это вечная тема вломится уникум в ветку драга иои ролла и начинает раскатывать про ралли и спринты. Причем, драгеры никогда обычно не ходят в ралли и их не пипчит кто в ралли валит и жизни их не учит. Нужно уважать интересы других, а не ломиться как бык со своим уставом в чужой монастырь. Если мумба, бы знал цену кажлой дксятой секи ниже 9.0сек на эво может быть как минимум промолчал..
mamba
Ладно ладно, больше не буду))
zver
Старт, просто пиз*ец!!
Водитель бесстрашен и беспощаден.
Уровень исполнения такого времени зашкаливает по крутизне исполнения!
KameloT
Хороший старт для Эво!
Filin
Цитата(mamba @ 8.8.2014, 23:58) *
Ладно ладно, больше не буду))

Вот и славно)
johnny87
Интресно, реально ли ровно ехать на таких эво?
Или вмегда будет кидать?
Filin
с каких это пор на Эво модно стало ровно ездить? Ты разберись, а то по прямой ездить тупо было всегда, а когда машина ровно ехать не может-а ровно можно ехать?)))
johnny87
Такой ты тугой. Ужас. Я спросил про старт. Можно ли заставить на такой мощности ехать прямо, а не боком?
Filin
Его даже на финише кидает и может боком поставить. Скорость 270-280))
johnny87
Страх
Filin
не ралли, но адреналина хватает. Без практики проехать нереально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.