Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clio 3 RS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Продажа автомобилей других марок
berzap
Всем привет,
есть машинка моей жены - сток Clio 3 RS и большое желание поменяться на турбо Аутлендер, варианты с доплатами тоже рассмотрю.


С машиной передается два комплекта не изношенной (Эксплуатация обоих комплектов менее месяца, зимы уже больше) резины: 215/55 R17 Hankook Winter i Pike RS - зима шип и 225/45 R17 Hankook Ventus R- S3 Z222 - лето.
Подробные фото по запросу на эл. почту.
berzap
Да еще...
Машину внешне супер - ни разу не была в авариях, даже бампера родные в радной краске, текущий пробег уже под 90т.км.
полностью привел в порядок техническую часть: менее 3х т.км. назад
-Контроль сост. коробки (замена синхронов)
- Заменой сцепления в сборе (Диск/корзина/выжимной/цилиндр сцепления)
- Замена масел и фильтров двигатель/коробка
- Замена тормозных колодок
- Замена передних алюминиевых рычагов, линков, втулок стабилизатора и пыльников
- Замена опор передних стоек
В общем, все что не понравилось, поменял на новый оригинал.
Связь: Александр тел. 8922 200 81 19 и info@bzap.ru
Muskul
Сока стоит?
adliber
Синхры, сцепа.
Жена дубасит?
berzap
Цитата(Muskul @ 26.11.2014, 12:03) *
Сока стоит?

520 хочется, а лучше обмен
berzap
Цитата(adliber @ 26.11.2014, 14:57) *
Синхры, сцепа.
Жена дубасит?

не..., она у меня последняя в классе ))


Ну а если серьезно, к 90 т.км. уже пора задуматься о сцепе, если только это не крузак 105, а синхронизаторы для профилактики т.к. все равно коробку снимать, на рено это тоже довольно геморно, к тому же синхроны там 2х типов условно "черные" и "золотые"- те что золотые сделаны из весьма мягкого металла и сильно истераются
Muskul
Не шарю в эевропейках а скока в ней сил?
berzap
Цитата(Muskul @ 26.11.2014, 17:57) *
Не шарю в эевропейках а скока в ней сил?


197 атмо сил, коробка очень короткая, поэтому ей хватает
Игорь 78
Цитата(adliber @ 26.11.2014, 15:57) *
Синхры, сцепа.
Жена дубасит?

Это болезнь клио-спорта.
То что хозяин это сделал ,большой жирный + ему,сэкономил денег будущему владельцу.
CAT
Цитата(berzap @ 26.11.2014, 18:28) *
не..., она у меня последняя в классе ))


Ну а если серьезно, к 90 т.км. уже пора задуматься о сцепе, если только это не крузак 105, а синхронизаторы для профилактики т.к. все равно коробку снимать, на рено это тоже довольно геморно, к тому же синхроны там 2х типов условно "черные" и "золотые"- те что золотые сделаны из весьма мягкого металла и сильно истераются

В Перми на картодроме ездил?
berzap
Цитата(CAT @ 27.11.2014, 21:49) *
В Перми на картодроме ездил?

Привет, да и в этом и прошлом году и на разных машинах)) Но на клио честно не ездил даже на тренировках, моя жена искренне считала, что я там что-нибудь разломаю - так что отношение к машине было трепетное))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
berzap
Постепенно стал забывать стоимость предпродажной подготовки, посему наметилось понижение цены 500 т.р. Пообсуждайте что ли дорого/дешево
nka
Дорого, цена такой машины с пробегом 50-100т.км. 430-470 всё зависит от состояния.
STI_FAN
Цитата(berzap @ 28.11.2014, 13:03) *
Привет, да и в этом и прошлом году и на разных машинах)) Но на клио честно не ездил даже на тренировках, моя жена искренне считала, что я там что-нибудь разломаю - так что отношение к машине было трепетное))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


офф топ....бывшая моя 8)))))каждый раз, когда вижу на картодроме...как ножом по сердцу)))))
berzap
Цитата(STI_FAN @ 8.12.2014, 18:16) *
офф топ....бывшая моя 8)))))каждый раз, когда вижу на картодроме...как ножом по сердцу)))))

Привет, ну и напрасно переживаешь, ей у меня неплохо живется - с ежесезонными приключеньями)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
berzap
Подниму тему по продаже рено, снова актуально...
За это время пришлось избавится от еще одной детской болячки: блок управления всякой всячиной на руле, заменен на новый.
И на лето установлены интересные диски R17 9J
Так же есть оригинальная губа реноспорт на передний бампер, смотрится отлично, но с ней машина не заезжает во двор (Так что снял, положил в коробочку и отдам вместе с машиной)
Ну и свежие фото:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.