Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сборка редуктора ayc
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Osik
Не нашел в поиске и вообще нигде. Интересует именно пакет фрикционов,а именно как его собирать. В корпусе пакета 4 желоба а в металлических пластинах всего по три выемки.
Жду помощи, спасибо заранее!
Osik
Никто не разбирал что-ли?
Osik
Алло,прием))
MihasMSK
Цитата(Osik @ 11.3.2015, 18:24) *
Алло,прием))


форум умер
Osik
Вообще фигня какаято
EvoDriver
Собирали, не помню что как уже, но проблем со сборкой пакетов не было, шестеренками помучались, их нужно правильно поставить, иначе клинить будет..
Osik
Шестеренки ничего сложного...я его уже собрал...только вот думаю правильно или нет...просто пластины в разных положениях по порядку поставил
Maksyatina
Цитата(Osik @ 12.3.2015, 16:56) *
Шестеренки ничего сложного...я его уже собрал...только вот думаю правильно или нет...просто пластины в разных положениях по порядку поставил

ну отпишись хоть, в норме все или нет? а зачем разбирал? подшипники менял?
Osik
Просто был в запасе...скоро всю машину разбирать,антикор и т.Д...рычаги менять,всю подвеску,рулевку...начал с отмывания запасного редуктора и запросовки новых подушек))
Maksyatina
Цитата(Osik @ 12.3.2015, 17:55) *
Просто был в запасе...скоро всю машину разбирать,антикор и т.Д...рычаги менять,всю подвеску,рулевку...начал с отмывания запасного редуктора и запросовки новых подушек))

ого!правильный подход! ok.gif
EvoDriver
Цитата(Osik @ 12.3.2015, 21:56) *
Шестеренки ничего сложного...я его уже собрал...только вот думаю правильно или нет...просто пластины в разных положениях по порядку поставил

Какой Эво ?
Случаем про это авто не знаешь?
http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/lancer...n/16665368.html
Maksyatina
сколько тянули гайку на хвостовике,по мануалу пишет,что надо 186 +-,но когда я затягиваю у меня клинит все...при моменте 120Нм не клинит.... есть мысли,почему зажимает подшипники?
Osik
У меня ct кузов...эта пятерка убитая
Osik
Хвостовик не разбирал...нет смысла
EvoDriver
Цитата(Osik @ 14.3.2015, 0:54) *
У меня ct кузов...эта пятерка убитая

Ага, глянули, дровища....
Osik
Подскажите блин по теме уже пожалуйста!
Osik
Апчик
kalexender
Цитата(Osik @ 17.3.2015, 5:01) *
Апчик


привет, у меня в гараже лежит пакет фрикционов, правда редуктор 7-9, если интересна информация могу глянуть, но только на выходных, ну а так там ничего сложного на самом деле.
Osik
Сложного там и правда ничего нет,главное знать в каком порядке собирать...так как можно собрать по разному. Редуктора аус одинаковы у 4-8 а у 9 sayc
Osik
Ап
Osik
Тут что, только дунуть могут,сломать и отдать в сервис? Ни одного ответа по теме(((
aivan.81
Цитата(Osik @ 24.3.2015, 19:29) *
Тут что, только дунуть могут,сломать и отдать в сервис? Ни одного ответа по теме(((

Любишь дуть-люби редуктор ребилдить crazy.gif
Osik
Походу только я и люблю
aivan.81
Цитата(Osik @ 27.3.2015, 20:51) *
Походу только я и люблю

Классная квартира!
P-komp
Цитата(aivan.81 @ 29.3.2015, 10:40) *
Классная квартира!


+1)

а так по теме.. разбираешь и складываешь все по порядку и так же обратно все... ничего сложного. главное резинки и тд. новые ставить..
а то вот свою последний раз корпус варили ушки с пластинами усиливал а резинки не подождал новые и вот снова разбирать)))...
Osik
Спасибо за квартиру...самому нравиться))) все собрал)))
Blackevo9
Разобрал,у меня провернуло поршень который сжимает пачку дисков, кончился подшипник через который давит поршень. Где это заказать? Или у кого валяется?
kalexender
Цитата(Blackevo9 @ 14.8.2015, 22:04) *
Разобрал,у меня провернуло поршень который сжимает пачку дисков, кончился подшипник через который давит поршень. Где это заказать? Или у кого валяется?


Вот тема в магазине http://tuningevo.club/shop/product/17844
SaaX
Тоже предстоит разобрать Аяк, хрустит при трогании, я так понимаю это подшипники под замену.
Ни кто не подскажет где взять их или номера/размеры подшипников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.