Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с входом в ЛК магазин
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Вопросы по работе сайта
WERTIGO
суть проблемы такая ввожу логи и пароль в магазине и меня не впускает в лк , просто нечего не происходит , поменял пароль , нечего не поменялась. помогите разобраться , логин Wertigo
dimon31
Цитата(WERTIGO @ 23.4.2015, 19:07) *
суть проблемы такая ввожу логи и пароль в магазине и меня не впускает в лк , просто нечего не происходит , поменял пароль , нечего не поменялась. помогите разобраться , логин Wertigo

все тоже самое может какие действия не обходимы ??
пробовал зарегистрироваться в магазине пишет что почта эта уже есть и тд
evo_vl
Забанили вас судя по всему за коммерцию
4ukc
тоже не могу зайти
adliber
Цитата(4ukc @ 25.5.2015, 10:59) *
тоже не могу зайти


У Вас страна не та))))

Шучу.
Всегда в ручную вводи логин и пароль. И несколько раз обновляй старницу если не входит
МИХАС
такая же ерунда. три раза уже восстановление пароля делал. эффекта никакого
4ukc
что-то никак
Telo
Цитата(4ukc @ 17.6.2015, 19:41) *
что-то никак

Проблема решилась ?
4ukc
Цитата(Telo @ 5.7.2015, 10:08) *
Проблема решилась ?


неа
hks-ss
тоже не могу зайти
4ukc
хелп!
Gena
А по моему, так модераторы забили давно на этот форум...
Хоть оборитесь о помощи, как в этой или соседней теме, хоть матом кройте или порнуху во весь монитор, всё едино - некому следить за порядком!

Последние посещения модераторами форума:
Bergman - Последнее посещение: скрыто
k1llaaa - Последнее посещение: 6.7.2015, 1:59
RallyFan - Последнее посещение: 4.9.2014, 12:41
BaNaN - Последнее посещение: 27.4.2015, 7:38
Samael - Последнее посещение: 29.4.2015, 16:44
ivan711 - Последнее посещение: 9.7.2014, 10:15
Maxeg - Последнее посещение: 13.5.2015, 23:22
4ukc
я скажу болбше я читал что о проблеме нужно отправлять сообщение на мейл - делал не раз, фиг :(
tracer
Цитата(4ukc @ 25.8.2015, 19:42) *
я скажу болбше я читал что о проблеме нужно отправлять сообщение на мейл - делал не раз, фиг :(

Появилась такая же проблема со входом в магазин после размещения 5-6 обьяв о распродаже барахла с боевой. Если это бан, то не ясно за что, если баг - неясно почему проявляется не у всех.
Есть идеи как быть, господа? Забить?
USS
Цитата(tracer @ 19.9.2015, 8:30) *
Появилась такая же проблема со входом в магазин после размещения 5-6 обьяв о распродаже барахла с боевой. Если это бан, то не ясно за что, если баг - неясно почему проявляется не у всех.
Есть идеи как быть, господа? Забить?

У меня просто обьявы висели более полугода потом резко бан и усе:) Забей.
Osik
Такая же ерунда. Не могу зайти(((
conroe
До сих пор не работает(
AntonSergeevich
Атомик как купил - та только свои объявления вешают
evo_vl
вопрос админам/модераторам - сколько стоит платный аккаунт для размещения объявлений? коль вы блокируете всех подозрительных в коммерции.
TuningEvo
Цитата(evo_vl @ 18.11.2016, 17:00) *
вопрос админам/модераторам - сколько стоит платный аккаунт для размещения объявлений? коль вы блокируете всех подозрительных в коммерции.

Во-первых, блокируются объявления, несоответствующие правилам. Также недопустимы объявления о разборе автомобилей. Это не барахолка, а магазин с полноценными категорями для вашего же удобства.
Во-вторых, коммерческий аккаунт позволит вам размещать неограниченное количество товаров, но это не значит, что объявления, в случае нарушений правил, не будут деактивироваться. Аккаунт при этом заблокирован не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.