Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло Valvoline 5w50 отзыв
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
indaevo
Наткнулся на негативный отзыв о нем и решил отдельную тему создать, а не в бортовике petushka

http://www.drive2.ru/l/6695845/

У нас в Перми был практически такой же опыт

Вдруг кому поможет

Конечно это верность не последней инстанции и все может быть в сборке, но зачем рисковать моторами с ценой по 100-200тр
BedRock
А причем тут отзыв про Валволайн 5-50, если челу продали какой то "левак"?))
Оригинальное масло то вполне достойное.
Pyatka-ubiyca
Что-то мне кажется, что дело то и правда не в масле было...
nitroGC8
Там если прошлые его посты на д2 почитать, мотор из чего попало собирали, на коленях) Думаю просто стечение обстоятельств.
KameloT
масло - огонь.
AIK
Цитата(KameloT @ 26.5.2015, 13:00) *
масло - огонь.

Дай более развернутый коментарий, если возможно)).
А то стоит купленое, а народ пугает ...
BedRock
Цитата(AIK @ 26.5.2015, 19:15) *
Дай более развернутый коментарий, если возможно)).
А то стоит купленое, а народ пугает ...

Вот конкретно про случай этого чувака http://www.oil-club.ru/forum/topic/17055-v...a-ili-original/
Вот анализ нормального масла, на нормальном моторе http://www.oil-club.ru/forum/topic/4563-va...5-turbo-ot-gva/
Сам на таком почти год откатал в свое время, поддержу "масло огонь"))
Frost
у меня тоже вр 1, давка всегда стабильно высокая, как на рэдлайне, и не падает на глазах,как в отзыве
*DRIVER*
Это же Subaru! Вечная их проблема с маслом. Что не залей все равно мотор ебн..т)
olegyegorov
Почитал как и из чего они собирали мотор, и что то мне кажется что дело не в масле было. Мало того что моторист в первый раз мотор собирал, так там еще народный метод взвешивания шатунов с помошью прутка и линейки, набор вкладышей из пары моторов, бушных итд... Удивительно что пару тысяч это все проехало вообще.
KameloT
Цитата(AIK @ 26.5.2015, 13:15) *
Дай более развернутый коментарий, если возможно)).
А то стоит купленое, а народ пугает ...

Залил его после редлайная WT серии и Ликви Моли - давка выше, темература стабильнее (медленнее растет ), угара никакого не заметил.
Это из личного наблюдения.
А так купил его, потому что хорошие отзывы , в быстрые джейзеты его много где льют, да и в другие машины - это раз, два - нету вроде как подделок, потому как не шибко распространенный бренд.
AIK
Цитата(KameloT @ 28.5.2015, 17:07) *
Залил его после редлайная WT серии и Ликви Моли - давка выше, темература стабильнее (медленнее растет ), угара никакого не заметил.
Это из личного наблюдения.
А так купил его, потому что хорошие отзывы , в быстрые джейзеты его много где льют, да и в другие машины - это раз, два - нету вроде как подделок, потому как не шибко распространенный бренд.

Все, залью, если машину не забирут в ближайшие дни. Спасибо за инфу.
evo600
Масло хорошее, 2 года на нём катал, единственная проблема, не везде оно в продаже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.