Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поменять передние сиденья местами.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
FANAT
Всем привет.Такой вопрос. На водительском сиденье прослабилась боковая поддержка походу. Сел как-то на пассажирское и заметил что там поддержка еще хорошо держит. Их можно просто поменять местами?
epicfail
Да легко - снимаешь сидения, откручиваешь от них салазки и меняешь местами.
Novel
Цитата(epicfail @ 3.10.2015, 20:24) *
Да легко - снимаешь сидения, откручиваешь от них салазки и меняешь местами.


надо еще что-то с регулировкой наклона спинки делать, чтобы была с нужной стороны.
epicfail
Цитата(Novel @ 3.10.2015, 20:35) *
надо еще что-то с регулировкой наклона спинки делать, чтобы была с нужной стороны.

А она разве не с обеих сторон? По крайней мере у меня шохе у сидений крутилки с двух сторон.
Novel
Цитата(epicfail @ 3.10.2015, 21:02) *
А она разве не с обеих сторон? По крайней мере у меня шохе у сидений крутилки с двух сторон.


на моем 8 гср сиденье с одной стороны крутилка, с другой заглушка на ее месте. не знаю правда, можно ли переставить или нет.
mitja22
Цитата(Novel @ 4.10.2015, 9:53) *
на моем 8 гср сиденье с одной стороны крутилка, с другой заглушка на ее месте. не знаю правда, можно ли переставить или нет.



Тоже интересно,держите тему в топе, может кто то отпишется...
FANAT
Будем ждать, может кто отпишется кто пробовал переставить.
evo_vl


Заглушка с крутилкой менятся местами без проблем
FANAT
Цитата(evo_vl @ 4.10.2015, 12:32) *
Заглушка с крутилкой менятся местами без проблем

В общем поменять без проблем получается? Ты пробовал?
epicfail
.
aivan.81
попробовал поменять, вынул седла, но не смог переставить крутилки наклона спинки, чета там сложно все, если кто менял сидения местами отпишитесь
Zilbie
А замки ремней нормально встают?
aivan.81
Цитата(Zilbie @ 17.5.2016, 13:00) *
А замки ремней нормально встают?

я до этого не дошел sorry.gif
aivan.81
Цитата(Zilbie @ 17.5.2016, 13:00) *
А замки ремней нормально встают?

но, думаю, встанут под обшивкой пластмассовой есть резьба
PURPEGRAD
Поддержу Уренгойского инициатора темы.
Тоже интересно.
Osik
Поменять проще простого. Снимаешь сидушки, снимаешь с них обшивку и переставляешь внутренности с левой на правую и наоборот. Также можно немного увеличить/уменьшить поддержку подгибанием каркаса в местах поддержки (актуальнее для ждм сидушек с высокой поддержкой).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.