Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печка дует холодным...(((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Reverant
Ребят, подскажите пожалуйста... Печка стала дуть холодным, термостат или может быть что что еще ? Грешу еще на поломку в системе переключения режима хол/гор (крутилка).

Подскажите пожалуйста(((
FANAT
Цитата(Reverant @ 16.12.2015, 14:16) *
Ребят, подскажите пожалуйста... Печка стала дуть холодным, термостат или может быть что что еще ? Грешу еще на поломку в системе переключения режима хол/гор (крутилка).

Подскажите пожалуйста(((

Протяни руку под руль справа. Там нащупаешь тягу которая закрывает заслонку и закрой ее до конца. Когда будешь искать в это время просто крути регулятор.
Reverant
Цитата(FANAT @ 16.12.2015, 16:19) *
Протяни руку под руль справа. Там нащупаешь тягу которая закрывает заслонку и закрой ее до конца. Когда будешь искать в это время просто крути регулятор.


i-m_so_happy.gif Спасибо, попробую....)
Reverant
Цитата(Reverant @ 16.12.2015, 16:40) *
i-m_so_happy.gif Спасибо, попробую....)


У меня там возле печки гребень..))) Я его пошевелил и заработало)))))) СПАСИБО)))
4lligator
А я не нашёл тросика :(
Alex079
На девятках с климатом тросика нет.
johnny87
У него 8
4lligator
Мне просто интересно стало, но я так и не нашел.
FANAT
Цитата(4lligator @ 18.12.2015, 13:45) *
Мне просто интересно стало, но я так и не нашел.

У тебя 8 без климата? Странно. Руку суешь под бороду и в это время крутишь крутилку температурную. Нащупываешь что у тебя один тросик двигается и он тебя приведет к заслонке)
FR@NK
Чтоб не плодить кучу тем напишу тут о своей проблеме, машина эво7 jdm прогревается до 70 - 80 градусов, а печка дует чуть теплым воздухом, через пол часа езды начинает дуть горячим что может быть? При этом температура та же 70 - 80
johnny87
Воздушные пробки, поднятая голова
AIK
Цитата(johnny87 @ 21.12.2015, 11:44) *
Воздушные пробки, поднятая голова

Если голова, перегревы были бы неизбежны. Еще как варианты гоночный холодный термомстат, заклиивший полуоткрытый термостат.
Цыганков
Как вариант, засорившийся радиатор печки.
FR@NK
Перегревов нет даже лето в +40 при наваливании и в пробках
kalexender
Цитата(FR@NK @ 26.12.2015, 13:07) *
Перегревов нет даже лето в +40 при наваливании и в пробках


Юра, не парься, все у тебя работает, хочешь разбери торпеду, посмотри на радиатор печки, так скорее всего подушка перед ним, вот и все.. (у меня так же работает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.