Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться в HKS evc 5
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Reverant
Ребят, купил машину... На ней стоит буст контроллер hks evc 5, стоят две программы... Какие хз, как их менять х.з..

Как взял машину, прежний хозяин ездил на 98, при этом горел ЧЕК... решил попробовать 95, ЧЕК потух... Правильно это не правильно... кто может посмотреть и подсказать...

Машина Шита, кем х.з.
CAT
Цитата(Reverant @ 3.1.2016, 18:05) *
Ребят, купил машину... На ней стоит буст контроллер hks evc 5, стоят две программы... Какие хз, как их менять х.з..

Как взял машину, прежний хозяин ездил на 98, при этом горел ЧЕК... решил попробовать 95, ЧЕК потух... Правильно это не правильно... кто может посмотреть и подсказать...

Машина Шита, кем х.з.



EVC5

Вот на Русском, пользуйся rolleyes.gif
indaevo
имхо лучше не крутить самому, а обратиться к настройщику
Reverant
Цитата(indaevo @ 3.1.2016, 19:24) *
имхо лучше не крутить самому, а обратиться к настройщику


Инструкцию я нашел, но лезть туда палевно... поэтому и прошу помочь....
Reverant
Цитата(CAT @ 3.1.2016, 18:50) *
EVC5

Вот на Русском, пользуйся rolleyes.gif


У меня такой:

LeXcite
Кругляшь крути туда сюда, это как раз будет переключение карт А / В. После того как выберешь любой из этих режимов сверху справа будет отображаться значение установленного наддува. На скрине сверху там цифра 123.
Смотри чтобы наддув не был выше этого значения, либо поглядывая на основной показометр наддува (Большие цифры 123 на картинке сверху), либо включи P.H. (Peak Hold). Если будет расхождение значит настроен не правильно, либо по какой то причине проблема с наддувом, надо решать. ... И вообще скажи какие значения в картах прописаны, какие спеки машины, дальше уже будет понятна картина.
P/S/ Имхо лучший буст на рынке. При этом не самый сложный в настройке ...
Reverant
Спасибо)))) Сегодня посмотрю, сделаю скрины...)
Reverant
А:


B:
Reverant
Ребят, подскажите плиззз....
micron
Цитата(Reverant @ 8.1.2016, 19:53) *
Ребят, подскажите плиззз....

ну не большой наддув всего 0,67 бара.
Reverant
Цитата(micron @ 8.1.2016, 18:17) *
ну не большой наддув всего 0,67 бара.


Ну это на холостых я фото делал....
micron
Цитата(Reverant @ 8.1.2016, 21:07) *
Ну это на холостых я фото делал....

ну сделай в заезде при тапке в пол.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.