Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гейт 44 или 38?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Enzo84
Прошу помочь советом.
Сварили твинскрольный выпускной коллектор реплику Full Race, самый жирный, тот конфиг что без кондера, а гейты 44 Тиал вовремя не заказал. Сейчас такая ситуация что в магазинах Москвы их нет, только под заказ и ждать около месяца. Но есть 38-е. Если их поставить критично будет? Или лучше ждать 44-е? Турба Borg Warner EFR 8374.
CrazyK
Цитата(Enzo84 @ 14.4.2016, 17:30) *
Прошу помочь советом.
Сварили твинскрольный выпускной коллектор реплику Full Race, самый жирный, тот конфиг что без кондера, а гейты 44 Тиал вовремя не заказал. Сейчас такая ситуация что в магазинах Москвы их нет, только под заказ и ждать около месяца. Но есть 38-е. Если их поставить критично будет? Или лучше ждать 44-е? Турба Borg Warner EFR 8374.


Фланец другой. Привезти можно за 2 недели.
Enzo84
Цитата(CrazyK @ 14.4.2016, 22:53) *
Фланец другой. Привезти можно за 2 недели.

Выходы под гейты ещё не делали, можно и 38 приделать без проблем, вопрос в том что может 44 и не нужны
EVOVIIRED
и 44мм и 38мм в наличии
справедливый
двух 38 тебе хватит.
но 44 больше запас
micron
Цитата(справедливый @ 15.4.2016, 23:40) *
двух 38 тебе хватит.
но 44 больше запас

у нас на корче с 1700 сильной турбой стоят 2 44мм гейта biggrin.gif так что 38мм более чем.
georg1970
Поддержу.
справедливый
большие геты для возможности сделать низкий наддув.
ясен перц на корче ни нада.
а чО за 1700 сильная турба?
я думал у нас самая толстая...
55гареТТ crazy.gif
micron
Цитата(справедливый @ 16.4.2016, 22:55) *
большие геты для возможности сделать низкий наддув.
ясен перц на корче ни нада.
а чО за 1700 сильная турба?
я думал у нас самая толстая...
55гареТТ crazy.gif

BorgWarner AirWerks S510
Enzo84
Спасибо, взял два 38:)
Не думал я что столько гемороя с этим коллектором:Нужен кастомный радиатор, кулёк двигать, новые пайпы, новые шланги подачи масла и т.д....
Кстати кто-нибудь юзает водяное охлаждение гейтов? Написано что не обязателно к использованию.
micron
Цитата(Enzo84 @ 18.4.2016, 19:39) *
Спасибо, взял два 38:)
Не думал я что столько гемороя с этим коллектором:Нужен кастомный радиатор, кулёк двигать, новые пайпы, новые шланги подачи масла и т.д....
Кстати кто-нибудь юзает водяное охлаждение гейтов? Написано что не обязателно к использованию.

я не подключал, все работает нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.