Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дешевле ли в содержании 9 чем 10?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
R_A
Такой вопрос возник, дешевле ли 9-ка в содержании, чем 10 на МКПП, или никакой существенной разницы нет? (Если иметь в виду крупные попадалова типа мотора, трансмиссии и тд.)

Вопрос возник в следствие постепенного выравнивания цен на 9 и 10 и желания взять себе эво на зиму под спринты.
dial
Цитата(R_A @ 22.4.2016, 0:11) *
Такой вопрос возник, дешевле ли 9-ка в содержании, чем 10 на МКПП, или никакой существенной разницы нет? (Если иметь в виду крупные попадалова типа мотора, трансмиссии и тд.) Вопрос возник в следствие постепенного выравнивания цен на 9 и 10 и желания взять себе эво на зиму под спринты.


думается 9 подешевле, в плане кузовни , и наличия большего ассортимента бу запчастей...




k1llaaa
Ст9а дешевле по всему
R_A
А если бу запчасти не рассматривать?
Zilbie
Цитата(R_A @ 22.4.2016, 16:10) *
А если бу запчасти не рассматривать?

Тогда в экзист "Трансферы за 300" rofl.gif rofl.gif rofl.gif
R_A
Ну не с рук же покупать рухлядь, а потом в теме на форуме на сто страниц выяснять, кто кого кинул :).
AIK
Тогда и машину надо брать новую, а то вдруг в нее такой рухляди насыпано))
R_A
Цитата(AIK @ 22.4.2016, 16:58) *
Тогда и машину надо брать новую, а то вдруг в нее такой рухляди насыпано))

То что насыпано, это стопудово :), вон почитай сколько тем на форуме типа купили, отрыгнуло, разобрали, а там... И пошел срач. )))

Но новую невозможно взять, их не производят и не продают. :) А так кто бы отказался от новой девятки?..
справедливый
в два раза ст9 дещевле сz4
Denchik76
Цитата(R_A @ 22.4.2016, 18:00) *
То что насыпано, это стопудово :), вон почитай сколько тем на форуме типа купили, отрыгнуло, разобрали, а там... И пошел срач. )))

Но новую невозможно взять, их не производят и не продают. :) А так кто бы отказался от новой девятки?..
чирик новый бери, с таким раскладом icon_surprised.gif 2250 отдают
R_A
У меня нет 2250 ))). Я на всё купил БМВ М235 rwd ))). Но как без эво... без эво это не жизнь.
dial
Цитата(R_A @ 22.4.2016, 16:54) *
Ну не с рук же покупать рухлядь, а потом в теме на форуме на сто страниц выяснять, кто кого кинул :).


я за почти 3 года владения Эво 10 купил бу 2 вещи, панельку приборов с км (т.к у меня американец) и корпус заднего редуктора, но даже покупка корпуса заднего редуктора очень спасла мой карман, т.к как отдельно данной детали новой нет , а Нью редуктор стоил 170 тыс .... при курсе бакса 60 руб..., корпус обошёлся в 10 руб, а на 789 эво ценник самого редуктора бу от 15 ...
R_A
ну редуктор бу не просто же так 15 стоит. остался там внутри вообще редуктор или не остался - это большой вопрос ).
Zilbie
Цитата(R_A @ 23.4.2016, 14:33) *
ну редуктор бу не просто же так 15 стоит. остался там внутри вообще редуктор или не остался - это большой вопрос ).

Тогда купи новый за 300.
DK161
Цитата(R_A @ 22.4.2016, 1:11) *
Такой вопрос возник, дешевле ли 9-ка в содержании, чем 10 на МКПП, или никакой существенной разницы нет? (Если иметь в виду крупные попадалова типа мотора, трансмиссии и тд.)

Вопрос возник в следствие постепенного выравнивания цен на 9 и 10 и желания взять себе эво на зиму под спринты.
После ССТ будешь плеваться от ручки
R_A
Цитата(DK161 @ 5.5.2016, 15:48) *
После ССТ будешь плеваться от ручки

Да я вот поездил полгода на машине с ручкой, и совсем она у меня не вызвала отторжения, даже наоборот, что меня если честно удивило. В ручке есть своя прелесть. Но тут суть в том, что я под спринты хочу машину, сст слишком геморойна для боевой машины. Особенно если туда гвозди нацепить и тд. Такая тачка должна быть попроще и подешевле :)
DK161
Цитата(R_A @ 5.5.2016, 16:57) *
Да я вот поездил полгода на машине с ручкой, и совсем она у меня не вызвала отторжения, даже наоборот, что меня если честно удивило. В ручке есть своя прелесть. Но тут суть в том, что я под спринты хочу машину, сст слишком геморойна для боевой машины. Особенно если туда гвозди нацепить и тд. Такая тачка должна быть попроще и подешевле :)

Лёха PND сейчас семерку продаёт, с 9й турбой. Машина в идеале, много ништяков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.