Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны размеры нижней сетки бампера на Эво 8, 9, 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Bambino
Парни, настоящие эвоводы! Очень нужна ваша помощь.
Очень прошу измерить нижние воздухозаборники в переднем бампере своих Эво, ширину и высоту
Интересуют бампера от Эво 8, 9 и 10.

Объясню для чего мне это нужно. Есть желание поставить защитную сетку в такой же нижний воздухозаборник в бампере на ГТРе в дополнение к его крупной пластиковой сетке-решетке, но найти что-то подобное по ячеистости, форме и главное форме сечения как сетки на Эво отдельно в китайских сетках я не могу, перезаказал по фото уже кучу сеток, все не то, все имеет вид в виде закрученных полосок и имеет в итоге меньшее суммарное сечение прохода и к тому же такая форма будет создавать сильные завихрения и еще больше снижать пропускную способность, и чем выше скорость тем больше...
Короче на Эво самая правильная сетка!) Хочу купить от Эво и порезать ее... Поэтому нужны размеры чтобы точно понять хватить ли ее

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И еще на ЭвоХ есть в продаже неоригинальные сетки GordonMB4326 (одна сетка) и Sailing MB84014 (комплект всех сеток в бампере). Никто не заказывал? Они внешне близки к оригиналу?

Заранее большое спасибо отозвавшимся! ;)
Bambino
Блин, а я надеялся на помощь коллег :(
Или владеющие Эво в настоящее время сюда не заходят?
Denchik76
Тут мы)) завтра 9ю смогу померять, напишу
PUH_71
На эво Х размер нижней решетки 18,5 см на 95 см
Bambino
Цитата(PUH_71 @ 11.9.2017, 16:45) *
На эво Х размер нижней решетки 18,5 см на 95 см

i-m_so_happy.gif
Благодарю!
Bambino
Цитата(Denchik76 @ 10.9.2017, 19:20) *
Тут мы)) завтра 9ю смогу померять, напишу

Привет, ты не забыл? Очень жду инфу... Спасибо!
Bambino
Блин, парни, ну что так сложно приложить рулетку к бамперу и черкануть сюда несколько чисел и букв? )
lucky-izx
Цитата(Bambino @ 4.10.2017, 3:28) *
Блин, парни, ну что так сложно приложить рулетку к бамперу и черкануть сюда несколько чисел и букв? )


Привет
Завтра померю на Эво 4 и Эво Х и отпишусь
lucky-izx
Evo 4
72x19

Evo 10
87x16
Bambino
Цитата(strider @ 5.10.2017, 0:51) *

Не ну решетки прям снимать я не просил)))
Супер, огромное спасибо за такое фото!
Bambino
Цитата(lucky-izx @ 5.10.2017, 16:50) *
Evo 4
72x19

Evo 10
87x16

Огромное Спасибо!
А 87 на Эво10 это в самом узком месте, т.е. в верху или где?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bambino
Блин, еще бы кто-нибудь по бамперу восьмого отписался, было бы супер... Получается что сетки от ЭВО 9 и 4 точно малы
Bambino
Цитата(PUH_71 @ 11.9.2017, 16:45) *
На эво Х размер нижней решетки 18,5 см на 95 см

Кстати уточню, это проем в бампере или решетка в снятом состоянии? )
Соловей
может штукатурная просечно-вытяжная устроит. в строительных гипермаркетах прям несколько видов и покрасить порошком.
http://setka-55.ru/page20264.html как пример
ben55
.
ben55
Ты страдаешь какой то ерундой: заходишь в любой Интернет магазин тюнинга-шмунинга (например AJS) и в разделе "Экстерьер" выбираешь нужную сетку.
Даже в нашей деревне в разных автолавках этой сетки в бампер разных видов валом.
Bambino
Цитата(ben55 @ 9.10.2017, 18:51) *
Ты страдаешь какой то ерундой: заходишь в любой Интернет магазин тюнинга-шмунинга (например AJS) и в разделе "Экстерьер" выбираешь нужную сетку.
Даже в нашей деревне в разных автолавках этой сетки в бампер разных видов валом.

Пролазил все местные магазины подобную сетку видел только установленную в универсальную аля субаровскую ноздрю на капот...)
За казал 3-4 варианта из Мск в Про-спорте кажется, все что на фото было очень похоже... В итоге все сетки нарезано-тянутого типа, в виде закрученных ленточек. Принципиально не хочу такого типа сетку...
Утрированный пример, но все эти сетки вот такие
Соловей
ииии? ониж все такие. размер ячейки только другой.
Bambino
Цитата(Соловей @ 12.10.2017, 6:41) *
ииии? ониж все такие. размер ячейки только другой.

Ну нет же, они не все такие! Вот на том же Эво плоская сетка где сечение перемычек тонкое и круглой формы, как проволока, а не объемная сетка в виде широких да еще и закрученных под углом к потоку полосок. Для аэродинамики и в итоге из-за этого для пропускной способности это очень важно, и чем выше скорость тем больше... такая же ПЛОСКАЯ сетка, с более толстым сечением, так же стоит у ГТРа в ноздрях капота...
Сравни:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Bambino
Кстати, подскажите еще, оригинальная(!) сетка алюминиевая? Как она с магнитом взаимодействует?
Соловей
На 10 ке не магнитится. Но точно просеяно вытяжная , ну ни как не проволока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.