Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь с выбором модели
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution
Кузьма
Всем привет,и так,собран бюджет 600 +|-тысяч,хочу приобрести полноприводного боевого товарища become_senile.gif
Вопрос,хватит ли этой суммы,для покупки 7 эво(около сток)(мониторю рынок эво и с ценой полная беда разброс очень велик)(сколько вообще должна быть средняя цена около стока?)
или же,лучше взять более старого боевого друга,который будет служить на славу?!
Зарание спасибо
МСК
Тёма
за лям хороший эво найти не могут, а ты за 600 хочешь
Artic
За 600 ищи Субару врх или сти. Живых эво за эти деньги нет.
Кузьма
Сколько же тогда должен стоить 6 эво? Лямон?
Тёма
Цитата(Кузьма @ 9.11.2017, 23:21) *
Сколько же тогда должен стоить 6 эво? Лямон?


в хорошем состоянии - да
Кузьма
Цитата(Тёма @ 10.11.2017, 8:53) *
в хорошем состоянии - да

В стоке лям?
Тёма
Цитата(Кузьма @ 10.11.2017, 10:52) *
В стоке лям?


не важно - сток или не сток, главное состояние. Зачастую сток ценится даже больше, чем замученная колхозным тюнингом машина
Artic
Хороший сток б/у за 600 можно купить только солярис или рио )))
Судя по рынку Эво подорожали за год примерно на 200-300 тыс. руб. а вы за 600 ищите в хорошем состоянии.
KiLLER_Tourer V
Всех эвоводов приветствую)
обьясните пожалуйста новичку чем отличается GSR Evo X от MR EVO X?)
Тёма
Цитата(KiLLER_Tourer V @ 29.10.2018, 13:14) *
Всех эвоводов приветствую)
обьясните пожалуйста новичку чем отличается GSR Evo X от MR EVO X?)


принципиально - ничем
у MR/Ultimate передние составные тормозные диски, салон кожа-алькантара (у GSR тряпка). Еще разница в стойках - у GSR каяба, у MR/Ultimate билштайны
R_A
Только вряд ли у каких-то машин ещё остались заводские диски или даже стойки ). если и остались, то они явно изношены и в любом случае потребуют замены. так что можно сказать ничем, кроме салона. Кстати там реальный плюс у МР - есть подогрев сидений. На тряпке нет. Хотя она более износоустойчива, есть такое впечатление... кожа эта слазит сразу же, как машина из салона выезжает ).
KiLLER_Tourer V
Цитата(Тёма @ 29.10.2018, 21:05) *
принципиально - ничем
у MR/Ultimate передние составные тормозные диски, салон кожа-алькантара (у GSR тряпка). Еще разница в стойках - у GSR каяба, у MR/Ultimate билштайны


Приветствую) я так понимаю МR выигрывает?) всегда думал почему то что GSR он лучше и круче)
а по технической части что можешь добавить?) просто в интернете читал что GSR он мощнее чем MR)
R_A
Цитата(KiLLER_Tourer V @ 30.10.2018, 11:43) *
Приветствую) я так понимаю МR выигрывает?) всегда думал почему то что GSR он лучше и круче)
а по технической части что можешь добавить?) просто в интернете читал что GSR он мощнее чем MR)

Он же написал. По технической части - стойки другие и диски тормозные составные. И подогрев с обивкой сидений. Все.
KiLLER_Tourer V
Цитата(Тёма @ 9.11.2017, 21:45) *
за лям хороший эво найти не могут, а ты за 600 хочешь

че прям вообще ушатаные попадаются за такую цену?) просто бывает натыкаюсь на варианты такие
KiLLER_Tourer V
Цитата(R_A @ 30.10.2018, 19:50) *
Он же написал. По технической части - стойки другие и диски тормозные составные. И подогрев с обивкой сидений. Все.

не я про другое иммел виду) типо крутящий момент,лошадей в стоке и прочее)
fullhouse
Цитата(R_A @ 29.10.2018, 17:10) *
Только вряд ли у каких-то машин ещё остались заводские диски или даже стойки ). если и остались, то они явно изношены и в любом случае потребуют замены. так что можно сказать ничем, кроме салона. Кстати там реальный плюс у МР - есть подогрев сидений. На тряпке нет. Хотя она более износоустойчива, есть такое впечатление... кожа эта слазит сразу же, как машина из салона выезжает ).

я всегда ставил сам на все эвики. Покупал кнопки и ставил возле ручника. Зимой вообще красота
R_A
Цитата(KiLLER_Tourer V @ 30.10.2018, 11:51) *
не я про другое иммел виду) типо крутящий момент,лошадей в стоке и прочее)

Разница только в том, что написали. Остальное одинаковое.
R_A
Цитата(fullhouse @ 30.10.2018, 13:15) *
я всегда ставил сам на все эвики. Покупал кнопки и ставил возле ручника. Зимой вообще красота

У меня сейчас машина без подогрева. Я думаю накидку емеля себе купить )))
AIK
Смотри аккуратнее, от нее, говорят, машина как печь начинает рулиться ))
R_A
У меня в 2008 году была.... вроде все было круто, мне нравилось.


Вот такое хотел купить https://tavil.ru/netcat_files/480/604/T0009767_b_0.jpg
KiLLER_Tourer V
Всех Эвоводов приветствую)
Не могу для себя определиться что выбрать Эвика 10го на роботе,либо на механике...
сам я с дальнего востока и у нас в плане обслуживать Эвика 10го на роботе с этим туго все очень..
Есть те люди кто ездил и на роботе и на механике? хочу узнать плюс и минусы робота и механики... Сам канешно склоняюсь больше к механике все таки же Эво,турбо и палка просто обязана быть на такой раллийной машине)
R_A
Минус робота - непонятно, где и как обслуживать. Плюс - всё остальное. Езда в две ноги, переключение намного быстрее в обе стороны и т.д. , как следствие сама машина намного быстрее.
Muskul
посмотрев пару грамотного чувака про коробки митсубиси в том числе разбор и робота ничего страшного там нет.
R_A
Цитата(Muskul @ 1.11.2018, 13:44) *
посмотрев пару грамотного чувака про коробки митсубиси в том числе разбор и робота ничего страшного там нет.

Страшного нет, а чинить негде. Особенно чтобы она потом через 1000км опять не рыганула.
Тёма
Цитата(R_A @ 1.11.2018, 15:32) *
Страшного нет, а чинить негде. Особенно чтобы она потом через 1000км опять не рыганула.


в Москве есть где починить, этим Оуч и Матрокс занимаются
R_A
Цитата(Тёма @ 1.11.2018, 17:13) *
в Москве есть где починить, этим Оуч и Матрокс занимаются

А представь, что им надоест или времени не будет ))).
Тёма
Цитата(R_A @ 1.11.2018, 19:05) *
А представь, что им надоест или времени не будет ))).


зарабатывать деньги надоест? blink.gif
R_A
Цитата(Тёма @ 1.11.2018, 21:32) *
зарабатывать деньги надоест? blink.gif

Пойдут поршам или гетерам собирать коробки. Или гольфам - их намного больше.
AIK
Цитата(R_A @ 1.11.2018, 20:05) *
А представь, что им надоест или времени не будет ))).

У Деки купишь сцепление, а соберешь в МФ.
eteninli
Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы о чем то жалеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.