Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поделитесь драйвером для китайскому openport
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
linky
openport 2.0 брал на али с их "фирменными" дисками, которые благополучно потерял.

может у кого остались, или ссылочку на рабочую версию, заранее благодарен.
AIK
Возможно я ошибаюсь, но драйверы те же, что и для обычного белого Оп. То есть те, которые встают вместе с установкой Экуфлеш.
Я подключал к своему ноуту китайца и все работало.
Единственное правило, когда китайский Оп включён, на ноуте не должно быть интернета
linky
Цитата(AIK @ 12.2.2018, 15:39) *
Возможно я ошибаюсь, но драйверы те же, что и для обычного белого Оп. То есть те, которые встают вместе с установкой Экуфлеш.
Я подключал к своему ноуту китайца и все работало.
Единственное правило, когда китайский Оп включён, на ноуте не должно быть интернета

у меня не заработало так, возможно он вообще сдох) т.к. теперь винда его вообще не видит.
год назад раз 20 перепрошивал - было всё ок.

сейчас думаю вообще новый заказать с али, там какие-то белые(прозрачные) появились, за 1300р, на 200р дороже чем как у меня с черной пластмассой.
сама плата тоже другого цвета, надеюсь качество не такое плохое как раньше будет
AIK
Все китайские Оп которые я видел, были прозрачные. Это касается 2.0 версии.
linky
Цитата(AIK @ 12.2.2018, 18:42) *
Все китайские Оп которые я видел, были прозрачные. Это касается 2.0 версии.

там где контакты - пластик черный(как в оригинале), а сейчас какие-то новые появились на али, там тоже прозрачный, как и корпус, цвет платы черный.
но спаено по-моему также дерьмово)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.