Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошивка от REVO
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Geeb
Народ всем привет, есть кто юзает на 10 чип от revo?
Предлагают прошиться на лайт версию без вмешательства и замены железа. Получается дачже не ЧВН, а просто Ч). На выходе 350 лс и 450 нм, без снижения ресурса двигателя.
Что посоветуете?
За ранее спасибо
Тёма
Цитата(Geeb @ 14.2.2018, 6:42) *
Народ всем привет, есть кто юзает на 10 чип от revo?
Предлагают прошиться на лайт версию без вмешательства и замены железа. Получается дачже не ЧВН, а просто Ч). На выходе 350 лс и 450 нм, без снижения ресурса двигателя.
Что посоветуете?
За ранее спасибо


с каких пор Рево шьют эво? У них только ВАГ и Форд
Geeb
Цитата(Тёма @ 14.2.2018, 8:44) *
с каких пор Рево шьют эво? У них только ВАГ и Форд

Я тоже так думал, и информация на их сайте говорит об этом, но я связывался человеком в Екб ник Рома рево, он говорит что шьет
Тёма
Цитата(Geeb @ 14.2.2018, 9:40) *
Я тоже так думал, и информация на их сайте говорит об этом, но я связывался человеком в Екб ник Рома рево, он говорит что шьет


Видимо настраивает все таки именно этот Рома и компания Рево к этому отношения не имеет
Geeb
Цитата(Тёма @ 14.2.2018, 10:02) *
Видимо настраивает все таки именно этот Рома и компания Рево к этому отношения не имеет

Век живи век учись
Уточнил у него, прошивка от конторы http://ictuning.ru
Может про них кто то в курсе?
Тёма
Цитата(Geeb @ 14.2.2018, 12:34) *
Век живи век учись
Уточнил у него, прошивка от конторы http://ictuning.ru
Может про них кто то в курсе?


я бы не рисковал. Есть же УМС, почему не у них настроиться? Ну или договориться с Оучем, Фетом или AIK'ом об удаленной настройке, если есть ШЛЗ и openport
ben55
Цитата(Тёма @ 14.2.2018, 13:03) *
я бы не рисковал. Есть же УМС, почему не у них настроиться? Ну или договориться с Оучем, Фетом или AIK'ом об удаленной настройке, если есть ШЛЗ и openport


Для нубов даже удаленная настройка слишком сложна.
Geeb
Цитата(ben55 @ 14.2.2018, 16:21) *
Для нубов даже удаленная настройка слишком сложна.

Совсем не уважаемый, вас чем то жизнь обидела? Читать больно, так проходи мимо, зачем показывать свой 50% IQ
ben55
Цитата(Geeb @ 14.2.2018, 16:36) *
Совсем не уважаемый, вас чем то жизнь обидела? Читать больно, так проходи мимо, зачем показывать свой 50% IQ


А почему ты воспринял моё замечание на свой счет? Я только написал, что удаленная настройка не всем подойдет.
Если у тебя комплекс девочки-недотроги, то извини.
Geeb
Цитата(ben55 @ 14.2.2018, 20:13) *
А почему ты воспринял моё замечание на свой счет? Я только написал, что удаленная настройка не всем подойдет.
Если у тебя комплекс девочки-недотроги, то извини.

Проясни тогда кого ты имел ввиду, написав слово нуб? в этой теме всего три человека
Не всем подойдет и для нубов слишком сложна мне кажется немного разные вещи.
Комплексов у меня нет, просто это адекватная реакция на грубость
AIK
При использовании Тим вьювера при удаленной настройке знания вообще не требуются. Ну разве только в области установки программ и обеспечения оборудования ( опенпорт) драйверами.
Ну а так - две программы на ноуте, шнур, шлз и вотсап - вот все, что нужно.
AIK
А использовать готовые шаблоны прошивок на автомобиле, где так легко доступна процедура настройки - не думаю что разумно. Это же не БМв какая-нибудь, где каждая заливка проги = снятие мозга с машины и наличие оборудования, не копеечного по стоимости.
Хотя и за готовыми шаблонами люди часто обращаются, наверное те, кому вообще не хочется заморачиваться, ну или как временную меру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.