Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите .не разберусь с vin.эво 9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Новичкам
Doomsdayknight
Парни,подскажите у эво9 что а ПТС должно быть написано в строке марка модель?.у меня написано просто Мицубиси Лансер.и под капотом на планке выбит вин не 17 цифр,а 12.говорят что у америкосов так!;.помогите советом
Ghost
Цитата(Doomsdayknight @ 30.10.2018, 0:45) *
Парни,подскажите у эво9 что а ПТС должно быть написано в строке марка модель?.у меня написано просто Мицубиси Лансер.и под капотом на планке выбит вин не 17 цифр,а 12.говорят что у америкосов так!;.помогите советом


Модель на усмотрение гаишника видимо пишут) Я смотрел много машин у всех по разному написано, и просто лансер бывает и лансер эво, и лансер эволюшн и лансер эволюшн + номер поколения.
Vin на американцах бывает под лобовым стеклом (на простом 9 лансере видел) эво америку в живую не видел.
Artic
Если в СТС нет надписи Эво, то задолбаешься каждому гаишнику объяснять, что у тебя не лансер с тюном в стиле Эво (лавка, капот, номер сбоку итд). Меня каждый раз как увидят, аж через полосы бегут, чтобы остановить, сразу СТС смотрят, увидят, что Эво и отпускают с миром. Даже про выхлоп, 4-х точечные ремни и ОСАГО не спрашивают )))
Doomsdayknight
Вот и боюсь на осмотр ехать,на учёт ставить.пока в поисках добрых гаишников
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.