Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Треск в заднем редукторе AYC
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Kerya123
Мужики помогите по братски,навалил своему эвику(он стоковый)
появился хруст в заднем редукторе (проверили на подъемнике шум шел с него) ,когда разгоняешься хруста нету ,как только отпускаю педаль газа появляется хруст сзади , убераю с передачи на нетралке качусь также хрустит пофигу по прямой на повороте идёт хруст, что может быть?
Maxel
Сломался он. Ребилд нужен.
Kerya123
Главная пара?
Maxel
Да. Или диф
Kerya123
Понял, странно у меня машина стоковая ,ну да иногда наваливаю но только по городу даже не по трэку,ну если после каждого наваливания будет ломаться то эта тачка гавно полное,владею ею 3 месяца уже кучу ремонтов сделал плюс этот редуктор,за что эти машины любят за то что они мозги делают постоянно,что купить ее и ездеть как пенсионер ,мне кажется что она и от этого сломается
Kerya123
Из трёх месяцев ездил от силы раз 7 в городе вечером ,а так все время валяется у пацанов на станции 😂
Petushka 101
Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 15:12) *
Из трёх месяцев ездил от силы раз 7 в городе вечером ,а так все время валяется у пацанов на станции 😂

Тихо, тихо... тсссссс... Ща тебе посоны объяснят, что это только ваг'и ломаются, а Эво - нет! И ещё что Эвик у тебя отжатый в сопли, поэтому и дрыщет во все стороны... rofl.gif Какаху купил и сразу тень бросаешь на нормальные машины crazy.gif Здесь про Эво нужно только хорошо писать, как он валит, какой он офигенный по пробкам и в магаз, да с ребёнком в садик, да и ваще crazy_pilot.gif icon_surprised.gif
Так что парень, давай, исправляй свой пост, дело было так: выехал ты значит по делам в булошную, а тут с тобой раз и ауди а4 с обмороком за рулём закусилась, ты его кааак с ланча уделал, пока уделывал к вам гольф Р затесался, ты и его боком нарачил, а тут ещё манагер на 911 в тот момент к вам в тусу встрял, с ним тебе конечно тяжелее всего пришлось, но у тебя ж Эво, а Эво наказывает! Ну и после того, как ты всех их наказал у тебя там какие то звуки едва различимые в редукторе появились, а это та малая плата, за такой вот перфоманс я щитаю.
Kerya123
Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло
Petushka 101
Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 19:01) *
Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло

Дружище, это сарказм был если что. Если ты такой серьёзный и понятливый и шутки юмора не воспринимаешь, то я тебе тогда Америку не открою, что у тебя наелся редуктор. И тебе в свою очередь не на форум нужно идти, а идти бабки зарабатывать на ремонт и никто тебе тут особо ничем не поможет, удалённо через obd разъём или заклинание магическое такое увы не починить.
Kerya123
Дружище этот сарказм оставь для своих кентафуриков и шутник из тебя никчёмный поверь,бабки зарабатывать я уверен что умею получше тебя и в советах куда и кому идти ты та уж точно ничего не понимаешь юморист, а спросил я потому что у нас мастеров нету в городе по этим тачкам нормальных никто не понимает что за умный редуктор такой япошки поставили вот и интересуюсь у людей здесь,по поводу Америки твоей что ты там пишешь ты та уж точно не никому не в состоянии открыть
Kerya123
И да если можешь не пиши больше сюда, иди в камеди батл попробуй свои силы там
Соловей
Цитата(Kerya123 @ 14.11.2019, 3:48) *
И да если можешь не пиши больше сюда, иди в камеди батл попробуй свои силы там

Зачем такой злой? Сам же начал " за что их любят, возглавлю колонну" и никто не виноват в отсутствии сервиса в твоём городе.
Курьер
Цитата(Kerya123 @ 13.11.2019, 23:01) *
Дружище я сам могу объяснить кому угодно и что угодно,так что сопли жувать не надо кто там догнал кого обогнал, тачка реально дохлая как и Субару эта драная , я думал она хоть по живее будет а она без трэка ломается если в магазин поехать, все меньше и меньше хорошего я позволяю себе говорить о ней, поезжу если в таком же режиме все хериться будет ,то я блять возглавлю сообщество которое хуесосят эволюшены и буду харкать в них когда они мимо проезжать будут, а пока ещё терпение есть вот и спросил чё по чем здесь на форуме,поверь мне я всю жизнь на немцах ездил и ни на одном форуме не сидел,понял до чего дошло


ну так сиди и объясняй себе почему у тебя все ломается.
кого ты там чо возглавишь всем похуй кстати. иди дальше деньги зарабатывай на ремонты эво.
ответ на твой вопрос тебе сказали, нехуй сопли жевать.
evo_vl
контрактный редуктор 14р. не такая большая сумма, чтоб так эмоционально расстраиваться поломке
surgeon47
Однако поколение владельцев резко поменялось, все такие серьезные, так не скажи, тут не шути. Зачем тогда о чем-то вообще спрашивать?)))
surgeon47
Объединить с темой "Есть ли жизнь после Evo")
Kerya123
Цитата(Курьер @ 14.11.2019, 5:39) *
ну так сиди и объясняй себе почему у тебя все ломается.
кого ты там чо возглавишь всем похуй кстати. иди дальше деньги зарабатывай на ремонты эво.
ответ на твой вопрос тебе сказали, нехуй сопли жевать.

Я так посмотрю что ты умник, иди зарабатывай деньги 😂 шутничок местный 😂вот тут действительно рассмешил , то ты что за всех отвечать можешь в этом я сомневаюсь очень сильно , сопли жевать это ты с моего сообщения передрал давай что нибудь свое придумай шутник давай блистни знаниями , а по поводу моего вопроса я не у тебя конкретно спросил,ты тут демагогию развел, обьясняльщик 😂🧟🧟
Kerya123
Цитата(evo_vl @ 14.11.2019, 9:26) *
контрактный редуктор 14р. не такая большая сумма, чтоб так эмоционально расстраиваться поломке

Послушай этот редуктор мне ребята бесплатно отдали из другого города для нормальных пацанов так делают если что, и по поводу поломки я не расстраиваюсь ,я разочаровываюсь а это очень большая разница, я не тот человек чтобы из за этой тачки расстраиваться , я тебе ещё раз объясняю мой вопрос был связан с тем что у нас в городе чинить некому, а вся остальная демагогия нарисовалась после того как ты мне написал свою историю владения тачкой про магазин и гонки какие то кто кого обогнал там, так что заканчивай это
Kerya123
Цитата(Petushka 101 @ 13.11.2019, 18:38) *
Тихо, тихо... тсссссс... Ща тебе посоны объяснят, что это только ваг'и ломаются, а Эво - нет! И ещё что Эвик у тебя отжатый в сопли, поэтому и дрыщет во все стороны... rofl.gif Какаху купил и сразу тень бросаешь на нормальные машины crazy.gif Здесь про Эво нужно только хорошо писать, как он валит, какой он офигенный по пробкам и в магаз, да с ребёнком в садик, да и ваще crazy_pilot.gif icon_surprised.gif
Так что парень, давай, исправляй свой пост, дело было так: выехал ты значит по делам в булошную, а тут с тобой раз и ауди а4 с обмороком за рулём закусилась, ты его кааак с ланча уделал, пока уделывал к вам гольф Р затесался, ты и его боком нарачил, а тут ещё манагер на 911 в тот момент к вам в тусу встрял, с ним тебе конечно тяжелее всего пришлось, но у тебя ж Эво, а Эво наказывает! Ну и после того, как ты всех их наказал у тебя там какие то звуки едва различимые в редукторе появились, а это та малая плата, за такой вот перфоманс я щитаю.

Вот это ты что из фильма Форсаж из контекста вырвал 😂
Kerya123
Цитата(surgeon47 @ 14.11.2019, 11:45) *
Объединить с темой "Есть ли жизнь после Evo")

Думаю жизнь после Эво станет чуть чуть беззаботнее 😂
surgeon47
С такими наездниками уж точно.)))
Petushka 101
Цитата(Kerya123 @ 14.11.2019, 0:45) *
Дружище этот сарказм оставь для своих кентафуриков и шутник из тебя никчёмный поверь,бабки зарабатывать я уверен что умею получше тебя и в советах куда и кому идти ты та уж точно ничего не понимаешь юморист, а спросил я потому что у нас мастеров нету в городе по этим тачкам нормальных никто не понимает что за умный редуктор такой япошки поставили вот и интересуюсь у людей здесь,по поводу Америки твоей что ты там пишешь ты та уж точно не никому не в состоянии открыть

Ну про бабки тебе с твоего дивана конечно виднее кто, где и сколько зарабатывает. Но поверь, не у всех такой крутой диван, как у тебя. У меня вот всего лишь кресло, с которого я нифига не вижу, что за Эво у тебя? Аяк у тебя или рс (в чём я лично сомневаюсь, но всё же)? Если аяк, то даже если твои чудо мастера осилят его замену, то осилят ли они прокачку гидравлики???
evo_vl
Цитата(Kerya123 @ 14.11.2019, 20:50) *
Послушай этот редуктор мне ребята бесплатно отдали из другого города для нормальных пацанов так делают если что, и по поводу поломки я не расстраиваюсь ,я разочаровываюсь а это очень большая разница, я не тот человек чтобы из за этой тачки расстраиваться , я тебе ещё раз объясняю мой вопрос был связан с тем что у нас в городе чинить некому, а вся остальная демагогия нарисовалась после того как ты мне написал свою историю владения тачкой про магазин и гонки какие то кто кого обогнал там, так что заканчивай это

тебе в магазине хлеб тоже бесплатно дают? и бензин на заправке бесплатно дают? ты же нормальный пацан если что.
что к чему
Курьер
сказочный, точнее чисто конкретный пацан.
удачи на дорогах ).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.