Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помочь с опознанием защиты картера
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Beeper
Закинул в магазин объяву о продаже, но чтоб не опростоволоситься, прошу знатоков подтвердить, если визуально возможно, эта защита двигателя - для evo 9?
Курьер
Она не заводская, 7-9 одинаковы. Без допиливания ни одно из кастомных не подходит.
Beeper
Цитата(Курьер @ 17.12.2019, 6:14) *
Она не заводская, 7-9 одинаковы. Без допиливания ни одно из кастомных не подходит.

То что она не заводская я и так абсолютно точно знаю, ее делали на нашем предприятии ))
Спасибо.
А что вы под допиливанием подразумеваете? Ее делали мелкой серией под заказ, с предоставлением необходимых размеров, параметров, да и кажется, образцов. Дело было давно, даже забыли на какую машину делали, вот одна осталась у нас.
Тёма
Цитата(Курьер @ 17.12.2019, 7:14) *
Она не заводская, 7-9 одинаковы. Без допиливания ни одно из кастомных не подходит.


7, 8 и 9 разные, точнее для 7, 8 и 9 бампера разные защиты
Maxel
7,8,9 разные
Эта визуально 9я
Ghost
визуально 9, цена какая?
Курьер
ах вон оно чо, то то без болгарки на 8ку не вставала. везде обман, в приличном месте же покупал аналогичную.
тоже уверяли что делали под 8-ку, одновременно заявляли, что там разница не большая между 7-9 ))).
не вставала по углам бампера, в точках крепления и поддон пилил.
не критично, основное все закрывала.
Beeper
Цитата(Ghost @ 18.12.2019, 17:49) *
визуально 9, цена какая?

30000
AIK
На 7 совсем другая форма бампера - он почти прямой по центру. А вот 8-9 разница очень маленькая, думаю, без прикладывания к авто определить достоверно не реально - какая из двух - 8 или 9.
Maxel
Цитата(Курьер @ 19.12.2019, 6:10) *
ах вон оно чо, то то без болгарки на 8ку не вставала. везде обман, в приличном месте же покупал аналогичную.
тоже уверяли что делали под 8-ку, одновременно заявляли, что там разница не большая между 7-9 ))).
не вставала по углам бампера, в точках крепления и поддон пилил.
не критично, основное все закрывала.


9я на 8 встает. Бампер чуть пильнуть. А вот поддоны одинаковые
Beeper
Всем спасибо, ясности стало больше. Погуглил поплотнее фото примеров установки подобных защит именно на 9, визуально оно, признаем ее для 9-ки. Осталось только найти желающих прикупить )
Ghost
Цитата(Beeper @ 23.12.2019, 17:47) *
Всем спасибо, ясности стало больше. Погуглил поплотнее фото примеров установки подобных защит именно на 9, визуально оно, признаем ее для 9-ки. Осталось только найти желающих прикупить )

если до лета не продастся, куплю)
Beeper
Цитата(Ghost @ 23.12.2019, 14:55) *
если до лета не продастся, куплю)

Ловлю на слове ok.gif
Beeper
Цитата(Ghost @ 23.12.2019, 14:55) *
если до лета не продастся, куплю)

Не надумал? Бандура место занимает )
Ghost
Цитата(Beeper @ 24.6.2020, 18:13) *
Не надумал? Бандура место занимает )

Надумал то давно, вот только из за карантина доходы сократились, так что пока банально нет возможности.
prattocycde
Не знаю почему, но на меня эти аргументы не действуют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.