Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сегодня купил трэка...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Популярные модели Mitsubishi > Outlander
pop20
очень люблю эво!
но в нашем городе лучше ездить на паркетнике, как минимум.
афтомат для каждого дня предпочтительней.
поэтому выбор пал на него!


теперь ждать 2 месяца :(
эво останется мечтой. и куплю я его только как второй авто!
Spirt
сил скока в твоем? 200/230/260? говорят, легко до 300 раскачивается, ибо тоже 4ж63 с турбой :twisted:
pop20
240 должно быть в стоке.
готов выслушать мнения о поднятии мощности:)
к лету хочу: кулер, выпуск, буст. нужен ли будет насос?
ну или кто еще что подскажет???
подойдет ли турба от эво?
а, да. еще датчики :) никто не продает? дэфи.
Gor
Кроме мотора с Эво тут мало общего, по управляемости даже и говорить не о чем. Но на прямой будешь всех рвать. Если дороги хреновые, то отличный выбор :o
pop20
кольца у нас нету, рулить особо негде :(
так что для моих задач само то :o
всех рвать на прямой тоже не хочу, но быстро ездить люблю wink.gif
Maxx
С приобретением :twisted:
Maxel
поздравлямс
Devon
хорош машин :o
kakmyc
Поздравляю. Хорош машин. Жесткий как 9 эвик и высоковато сидишь. расход топлива приближен к эвику. Стреляет хорошо. А если еще доработаешь, то вообще круто буит!
PIPIDRONIC
:o отличный аппарта!
zeech
респект :o
турбину идожиг можно от 8 или от 9 эво поставить без всякого ущерба т.к. на треке она поменьше и дожига по моему нету (моё мнение). Если на треке стоит турба как на 7GT-A то точно всё подойдёт. уже проверенно. авто неузнать
Petroffich
поздравляю с покупкой!
дожига на трэке нет, его можно и не ставить у меня работает без него. ставя турбину с ево надо менять коллектор.

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:

от эво можно еще поставить распредвалы, форсунки, интеркулер. все это бу можно за недорого найти. хорошо бы бензонасос по производительней. но потом под это надо будет мозг настраивать.
pop20
я думаю ограничиться пока бустом-кулером-выпуском-насосом, к лету :)
потому как мозг настроить у нас некому(((
ну а дальше поглядим))
чайник с подобным набором был быстрейшим моноприводом в нашем городе)))
зы. как теперь дождаться конца декабря???? :cry:
Денис
Поздравляемс ждем када примчишь на тест драйф)
pop20
забирать в нске буду скорее всего))
так что можем пересечься))
Sav_omsk
Поздравляю! песдатый конь.
pop20
пасиб wink.gif
zeech
Цитата(Petroffich)
поздравляю с покупкой!
дожига на трэке нет, его можно и не ставить у меня работает без него. ставя турбину с ево надо менять коллектор.

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:

от эво можно еще поставить распредвалы, форсунки, интеркулер. все это бу можно за недорого найти. хорошо бы бензонасос по производительней. но потом под это надо будет мозг настраивать.



без дожига турбина как-то подтупляет. по моим ощущения когда я поставил дожиг авто поехало намного веселее и с низов крутить стало намного веселее. пробовали глушить дожиг так разници между турбой от 7GT-A и турбой от 8 практически нет вовсяком случае очень мало (только моя практика).
pop20
zeech
расскажи что делал с гта?
pop20
UPD
фотки из порта



Mik_1
судя по фото подкапотного - растяжечку то переднюю некуда воткнуть))
про дороги Игорь я с тобой не соглашусь - нормальные дороги)
надо будет посмотреть расположение вод капотом и сравнить... кроме кулера -вроде как все на том же месте..
pop20
а кто сказал что растяжечка нужна???
повторю еще раз - авто для города, на каждый день. отжигать на нем я не собираюсь.
ну про дороги твоё право - соглашаться или нет, после ремонтов бампера 2 раза в год на чайнике, меня они не устраивают!
major
растяжка ставится свободно, только нужно предварительно снять бачок, у меня у самого такой был. но продал его- эво купил !! ни капли не жалею, но авто зачотное...
Mik_1
Цитата(pop20)
а кто сказал что растяжечка нужна???
повторю еще раз - авто для города, на каждый день. отжигать на нем я не собираюсь.
ну про дороги твоё право - соглашаться или нет, после ремонтов бампера 2 раза в год на чайнике, меня они не устраивают!


игорь, чайник был год назад)))) будешь по бардюрам ебашить... но для города и на каждый день - кулер дадчики и буст :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
pop20
к сожалению за год мало что изменилось...(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.