Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Play Station 3 и X-Box 360
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Антон Т.
Друзья! Собираюсь в ближайшем времени прикупить одну из них... Предлагаю для обсуждения: Play Station 3 и X-Box 360,- какая из них лучше?

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Просьба приводить аргументированные доводы.
Makki
За xbox 360-возможность играть в скачанные с инета игры
За ps3-скоро выходит новый GranTurismo)
pacifier
Очень много вопросов было на эту тему в сети.
общий вывод такой. графика +- одинаковая. если игры мультиплатформенные, то на Х-Бокс чутка лучше выглядят.
если игры заточены под ПС3, то графика лучше на Соньке.
но на х-бокс360 игр намного больше. другой вопрос какие из них нужны....
на ПС3 блю-рей есть. это круто, если этот стандарт разовьется...
если играть через инет, то ПС3 лучше, там игровая сеть бесплатная. на Х-Бокс есть абонентская плата....

Но основной косяк в том, что есть игры, которые на х-бокс никогда не перенесут, типа ГТ5. и наоборот (типа Хало).
короче надо думать во что играешь и выбирать исходя из этого.

Однозначного ответа что из них лучше нет. :x
Gorich
Если серьезный игроман,то надо бы тогда место специальное под игры,большой экран с приблудами,а так не совсем интересно...
Если про приставки,то я бы взял соньку3,но дороговаты игры на на них,а вот Хбокс,самое оно.при том,что качество не отличается почти!
Проголосовал за бокс!
Dan
Лучшая приставка - комп :)
cer.L.A.n
Dan
+1 :lol: :lol: :lol: :lol:
Антон Т.
Gorich
1. Место специальное уже оборудовал :)
50 дюймов плазма Рioner способный передать всю красочность графики PS3, акустика KEF и т.д. (200 000 р вся система :? )
2. Игры дороговаты,- согласен 2000 р в среднем за диск...
3. PS3 -все таки поновее X-Box 360...+ блю рей... ХЗ :?

Сейчас у меня X-box есть почти все игры... но приставка морально и физически уже устарела...

Продолжаем кто что посоветует...
speed_sanek
За КОМП!!! +1
На приставки денег просто нету..
Gorich
Антон Т.
Приставляй ноги к обуви,обувь к педалям,руки к кружку и мешалке к авто черного Эво9 с черными дисочками!Это и будет лучший тренажер,приставка.и компьютер в одном лице!
А еще к этому,ты получишь не забываемые очучения,в смысле осознование пятой точкой четкости укладки полотна- покрытия! :lol: :lol: :o
Dan
Gorich а если нравятся игрушки такого плана
http://www.gameland.ru/post/37372/stalker.jpg
то что посоветуешь, в чернобыль ехать и там устроиться служить в армию? :lol:
Морячок
ps3 адназначно.
hima
Змейка на телефоне рулит....еще картишки на компе в рабочее время хорошо идут...! :lol:
Gorich
Dan
Не..Купить ружье,и пострелять на полигоне!
Это конечно будет подороже! :lol: wink.gif
Пейнтбол кстати правильный,это сооовсем не плохо! :o
Dan
Цитата(Gorich)
Dan
Не..Купить ружье,и пострелять на полигоне!
Это конечно будет подороже! :lol: wink.gif


Стрельбой/охотой занимаются обычно если кто то учит из родни, чаще всего с отцом, и если есть возможность поехать на охоту и тд.
У меня таких условий нету.
Самому без вариантов, все таки огнестрел, надо чтоб культура обращения с оружем была воспитана, а иначе может плохо закончиться! :)

В детстве в школе трудовик рассказал как делать поджигной(может не так называется но мы называли так). У меня хватило ума его сдлеать, слава богу обошлось потом я его выкинул от греха :) Стреляли с балкона шурупами по проезжающим ментам :lol: Хорошо что не попали :lol: Жесть :shock: Потом в фильме Брат-2 Бодров из такой штуки в негров стрелял в машине :twisted: :) Но когда делал Брат-2 еще не вышел :)
Gorich
Dan
Очень правильные слова по поводу культуры!
Антон Т.
Друзья! Просьба писать по сути вопроса и по теме! Всем заранее спасибо. :)
cer.L.A.n
Ну тогда я за PS3! Она новее.. :)
k1cker
Есть PS3 был Xbox360. Первая однозначно рулит. Вторая умерла своей смертью через 2 недели.
Нет времени поиграть никак нормально во что нибудь :lol:
Ramze
X360 :) Kupil ego mesyaca 3-4 nazad! :) Vse super! Igral v PS3 u druga, raznici nikakoi ne zametil ) Na xBox namnogo udobnee dgostiki :o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.