Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топливный фильтр
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
Dubridze
Где эта тварина находится?
Только в баке и всё?
Где купить?
А то на холодную машина заводится крайне хреново. Маслать надо секунд 5-7 чтобы завелась...
pacifier
Цитата(Dubridze)
Где эта тварина находится?
Только в баке и всё?
Где купить?
А то на холодную машина заводится крайне хреново. Маслать надо секунд 5-7 чтобы завелась...

да
ММС считает его вечным.
Mr.Black
Какой пробег у машины? Потому что я тож хотел поменять,а в сервисе мне сказали,что стоит морочится только если пробег за 200т.км :)
А то что не заводится......а с чего ты взял ,что это фильтр???? Там миллион причин :?
MIG 29
Цитата(Dubridze)
Где эта тварина находится?
Только в баке и всё?
Где купить?
А то на холодную машина заводится крайне хреново. Маслать надо секунд 5-7 чтобы завелась...


Я менял топливный фильтр за 50$ с оным..находится под сиденьем задним, менял на 15000км.

ЗЫ какой пробег? думаю врятли это фильтр топливный...если ты конечно не льеш 76 или 80 на сельских заправках из ржавых баков....
LASER
да там насколько я знаю это фильтром сложно назвать... типа сеточки какой-то на бензонасосе...
pacifier
Цитата(LASER)
да там насколько я знаю это фильтром сложно назвать... типа сеточки какой-то на бензонасосе...

сеточка на бензонасосе не то.
фильтр встроен в корпус заборника и меняется вместе с ним.
Dubridze
Машина Эво7. Пробег 64 тысячи.
Она не то чтобы хреново заводится. Когда начинает хватать то заводится нормально. Просто хватать она начинает только через несколько секунд. Приходится маслать долго.
Позавчера в мороз у меня просто не хватило аккумулятора чтобы завести машину. Думал залил свечи - выкрутил, свечи сухие. Пришлось купить 55ку.
Лью сейчас 95. 98 пока нигде нет. И я больше чем уверен, что водичка в бензине присутствует.
major
pacifier
+1 именно так
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.