Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как оставить сообщения на форуме?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Общий > Новичкам
EugeneSan
Как оставить сообщения на форуме?

Для того чтобы оставить сообщение на форуме необходимо пройти процедуру регистрации. Только после Вашей авторизации можно будет оставлять сообщения.

Спасибо :!:
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Для того чтобы оставить сообщение на форуме необходимо пройти процедуру регистрации.


И еще не плохо было бы заполнять профайл, что бы ясно было кто откуда. Спасибо-:)
mia27
оставить сообщение на форуме необходимо:))иначе не будет и общения
Undercover
4 my dogz
вальдемар
очень хочу evo9! сейчас катаюсь на обычном 9-ом, с 1.6. тачка класс! но хочется большего... у брата эклипс 2002 года. это кошмар, а не машина( не управляемая! 150 л.с.2.5 литра. толку не какого! как корова на льду!) я его в поворотах обгоняю(я конечно молчу про прямые участки). а его сразу передом сносит на внешний радиус. а лансер!.. раллийные корни... так вот. ездил на субару wrx(2005 года). классная машина! но evo9 мне нравиться больше! салон привычнее, есть климат контроль(в отличии от wrx). да ,подвеска пожестче, чем в субару, но она того стоит. есть настройки подвески(под снег, гравий и асфальт). субару этим не похвастается. ну и в конце концов, эвик дешевле. как по цене, так и в обслуживание. может кто сможет дать информацию об этом авто? где купить б/у? да и вообще стоит ли брать б/у такую машину? на таких спокойно не ездят! какие плюсы, какие минусы(слабые и сильные стороны)? или может я где не прав? вообщем все ,что знаете! заранее спасибо!
cer.L.A.n
ну ты и выдал... :?
вальдемар
лучше объясни по существу. я не за критикой, а за помощью. если где не прав, объясни.
cer.L.A.n
для начало неплохо полистать форум и найти подходящий раздел.. авось и ответы найдешь..
вальдемар
да я только зарегистрировался. еще ни чего тут не знаю... а в какой раздел лучше? по моему вопросу.
samurai
у меня есть новое сообщение а что то прочитать его не могу
пишет что 5 сообщений надо создать - это бред или спец защита? :)
Max Payne
Цитата(samurai)
у меня есть новое сообщение а что то прочитать его не могу
пишет что 5 сообщений надо создать - это бред или спец защита? :)

защита 8)
samurai
так свои то сообщения почему прочитать нельзя, не перебор?
Max Payne
Цитата(samurai)
так свои то сообщения почему прочитать нельзя, не перебор?

че ты кипишишь, ща еще пару сообщений и все прочитаешь 8)
samurai
нет нет что вы ,я спокоен, вот еще одно сообщение,
:)

а можно еще одно здесь создать , чтобы всё ок было?
samurai
сорри не дождался
Gent J
И у меня так же.Тоже новенький,блин... :?
ROmm
ну вот, ещё одно сообщение в копилку для достижения долгожданной цели - открытия лички =))
Чкалов
да да как? я чот никак не могу)
RUMSER Cargo
....ого... 5 постов что бы заглянуть в личку... :D
zagorych
честно говоря, но это реально как-то неправильно. это чтобы новый человек открыл личку реально будут первые сообщения - флуд. а все эти преграды создавались как я понимаю чтобы предотвратить засорение форума... видимо напоролись на то, за что боролись...
cer.L.A.n
Археологе... на дату смотрим... не актуально уже давно! icon_surprised.gif
ARNI
Цитата(zagorych @ 14.10.2010, 9:41) *
честно говоря, но это реально как-то неправильно. это чтобы новый человек открыл личку реально будут первые сообщения - флуд. а все эти преграды создавались как я понимаю чтобы предотвратить засорение форума... видимо напоролись на то, за что боролись...

Не успел зарегиться уже умняк включаешь !!! Можем деактивировать не вопрос... Тем более о чем излогаешь давным-давно не актуально!!!!!!!!!
Muskul
Урааа. наконецто можно писать на этом форуме =)
Irek_Aka
всем привет
APXAP
Проверка связи
Daslim
Наконец активировали, Спасибо!
Bergman
Парни, прекратите...реально достало...ребята работают и следят за почтой каждый день...если анкету отправили - активация не заставит себя ждать...!!!
Никаких сверхестественных требований нет...!!!
KameloT
Активируйте пользователя Magadan, или kamelot-4 второй ник (но сказали, что нельзя такой....) . Человек уже несколько месяцев не может активироваться...
J-8
Ребят подскажите почему с айпада не могу оставлять сообщения? :(
k1llaaa
Цитата(J-8 @ 7.10.2011, 10:41) *
Ребят подскажите почему с айпада не могу оставлять сообщения? :(

бред. У меня все оставляется и с айфона и с айпада...что-то с инетом или сафари тупит !
Petak
У меня тоже на айфоне когда пытаешься написать в личку становится неактивно поле, куда набивать текст в редакторе сообщений...
Причем поле "тема" активно... Приходится набивать туда ,а потом копировать, и вставлять в поле "сообщение".
k1llaaa
Цитата(Petak @ 7.10.2011, 11:24) *
У меня тоже на айфоне когда пытаешься написать в личку становится неактивно поле, куда набивать текст в редакторе сообщений...
Причем поле "тема" активно... Приходится набивать туда ,а потом копировать, и вставлять в поле "сообщение".

у меня все хорошо было на 4х айфонах))) Никаких проблем...единственное,картинку не вставишь,а так всё пишется и туда и сюда...и везде )
Petak
Да, сейчас и правда все работает нормально, только что проверил...
Labrador
у меня на SE activ очень плохо отображается,все плывет,может из-за экрана в 3 дюйма всего((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.