Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая топливная рейка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Топливная система
moma
Расскажите мне плз тайный смысл установки большой топливной рейки, например перрин или амс. И еще заодно установки огромного кулера на сток ево. Спсб.
Darwin
чем холоднее воздух тем его больше, как-то так :)
а толивную рейку я поставил из-за дырки под сенсор
tolyan777
Цитата(Darwin @ 14.6.2008, 0:59) *
чем холоднее воздух тем его больше, как-то так :)
а толивную рейку я поставил из-за дырки под сенсор

А где в том же косворде дырка под сенсор? Есть в конце рейки дырка, но надо переходник гомырить.
Maxel
Цитата(tolyan777 @ 1.9.2011, 14:31) *
А где в том же косворде дырка под сенсор? Есть в конце рейки дырка, но надо переходник гомырить.

есть рейки с дыркой
есть без
ищи с дыркой
а ещё есть рейки в которых проще сделать дырку чем в стоке
tolyan777
В косе дырки нет, но она уже стоит. Есть идея сделать переходник и поставить вот сюда. Что скажите?



Maxel
Цитата(tolyan777 @ 1.9.2011, 15:41) *
В косе дырки нет, но она уже стоит. Есть идея сделать переходник и поставить вот сюда. Что скажите?


фитингами можешь сделать
tolyan777
Цитата(Maxel @ 1.9.2011, 15:42) *
фитингами можешь сделать


Можно и перед рейкой, но надо тройник колхозить. А тут токарь переходник сделает, и спокойно вкручу. Давление же верно будет показывать в любом из мест? Тем более туда прям так и проситься сенсор)


Maxel
))
сделай))
tolyan777
Цитата(Maxel @ 1.9.2011, 16:03) *
))
сделай))


Ну а это грамотно будет вообще? Я же так понимаю давление в рейке везде одинковое, и без разницы куда ставить?





Maxel
Цитата(tolyan777 @ 1.9.2011, 16:27) *
Ну а это грамотно будет вообще? Я же так понимаю давление в рейке везде одинковое, и без разницы куда ставить?

ты разницу эту не заметишь
точнее не успеешь))
tolyan777
Махеl, поясни пожалуйста.
Nilus
а ф опу всю эту тюнь гламурную )))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tolyan777
Вообщем поставил как и хотел. Давление на холостых 3 ровно, при тапке 4-5. Это нормально??
Maxel
Цитата(tolyan777 @ 2.9.2011, 6:38) *
Махеl, поясни пожалуйста.

мотор сгорает быстро
давляк ты точно не заметишь на бусте при том как уйдёт мотор
tolyan777
Вот можно все такие развенутый ответ. Как датчик в конце рейки может менять ситуацию, не пойму? Он стоит там вместо заглушки, никому не мешает, что может быть с мотором то из за этого? Что значит не замече давлнения на бусте? Maxel, разьясни подробнее пожалуйста.




Антон Т.
до 1000-х форсунок менять штатную 9-ю рейку не имеет смысла, соответственно и морочиться с давлением топлива тоже
Maxel
Цитата(tolyan777 @ 4.9.2011, 9:24) *
Вот можно все такие развенутый ответ. Как датчик в конце рейки может менять ситуацию, не пойму? Он стоит там вместо заглушки, никому не мешает, что может быть с мотором то из за этого? Что значит не замече давлнения на бусте? Maxel, разьясни подробнее пожалуйста.

я хочу тебе сказать, что датчик не всегда поможет тебе быстро среагировать.
а так пусть будет.... хуже он не сделает.


ставить его можно в любое место на рейке.
tolyan777
Цитата(Maxel @ 4.9.2011, 14:20) *
я хочу тебе сказать, что датчик не всегда поможет тебе быстро среагировать.
а так пусть будет.... хуже он не сделает.


ставить его можно в любое место на рейке.


Вот, теперь понятно что ты хотел донести) Спасибо.


Датчик поставил из за подозрений в некоректной работе насоса, но видимо дело не в нем. Давка 3 на холостых - это же хорошо? В пиках около 5 бывает.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.