Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 8 против ТАВРИИ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
las2.0
Вобщем вот такая ситуевина.Стою я какт на светофоре.Подьезжает справа Таврия ну вся такая паццанская синие пысалки брызгавики,тонирофка в хлам,опускается окно и паренек в синей кепке говорит,Ну че овощь твой едет?я епт ну да у меня же Эво палюбас едет,он мож заедем до следущего светофора?я такой да не вопрос пупс!Ну вобщем зеленый,старт...
Певрая у меня вышла клевая прыжок удался,потом вроде нормуль но эта гнилуха начала меня обгонять как стоячего!!я не растерялся и вспомнил про остальные скорости...вобщем подьезжаем к светофору тот покуривая сигарету спрашивает: ну как пассаны ? я кто? ну он говорит у тя машщина с каким рулем,я с левым,а ты где сидиш спрашивает меня,я епт яж на пассажирском,а в какой машине? мля в такси желтом...кароч вот такая фиговина :roll:
Devon
:?
las2.0
убойнуя штука...дать попробовтаь? 8)
KICKER
:lol: :lol: :lol:

P.S. таврия жестко едит))))))))))))))
remus
я раз 10 перечитал и всё ровно не понял до конца :?
Dr. Esuap
ЧЁЭТО БЫЛО ПАССАНЫ?

кАКАЯ жоылтаяЯ такси в таврию на поссажирское сидениЕ поехала

KICKER
может быть это трава?
Mr.Black
Сильно! :D Т.е ты гонялся на такси? Откуда прыжок то тогда? Или какие авто у вас таксуют то? :?
Dimitr-VR4
а говрил что не пьешь и не куришь, Дима (Las 2.0)....
racers-nails
las2.0
а таврия не черная(+вместо передней оптики- линзы)? (про синие пысалки брызгавики,тонирофка в хлам...хз мож ее продали кому-то а он ее под Пасанов затюняхал :lol: ) .... если она то у нее двигатель от формулы 1600 ...
las2.0
Нее она бежевая как молоко с шоколадом вернее как кофе с молоком!


Дмитрий Вр ап я ниче не пью и не курю...так и есть...



Пассаны ну вычо?!
Oleg 8ка
не она? :lol: :lol: :lol:
http://cemen.ucoz.ru/forum/2-3-1
MorliDots
отсыпь комрад :lol: :lol: :lol:
las2.0
На смоте решим...
ща еще одну тему разскажу...погодь..
remus
лучше рассады дай :o :lol:
las2.0
Вощем ситуация:


катался както по смотре..ехал мимо справа Камаз ну я чет глянул а у него там турбина торчит,я такой в панике нифигась у них то же турбы,догоняю водилу Арбузяна и говорю слыш перец,продай турбину,он а на хэр она те нужна,я такой ну как нахер типа машина большая движка большая турбина сильнее а тебе свою отдам,он не долго не думая начал ее снимать.Ну свою я стал снимать в сервисе.Спецы еще тогда удивились почему я меняю турбу и как она вообще подойдет ко мне!но наши умельцы сделали все быстро и в срок.В отелье сказали что нужно и именять мозги,ну Камазист естественно согласился,поменяв проводку начали настраивать.Ему настроили сразу в ателье а я погнал на Автокомбинат 21 к Петровичу.Ну Петро мне все настроил...теперь у меня первая в мире Эво с турбой от Камаза.Посмотрел запчасти ну всякие на ту же турбину так она в 5 раз дешевле обходиться....
Вобщем вот так парни....
yura832
явно не трава... :lol:
las2.0
ага..Египетское солнце :twisted:
MorliDots
солнечный удар? :lol: :lol: 8)
TCR
удар... с ноги и в голову...
dMtR_RmNv
колесья весёлые :)
racers-nails
за то с камазовской турбой мона и щебень молотить,и песочег))
Dr. Nick
Сколько вдуваете :?: (в очко) :lol:
las2.0
В рот мне ноги!Ёмана народ!



Вдувает турбина 1.8 в среднем,а потом если я захочу то можно и 2.2 вдуть...
TCR
1000 на колеса будет ?
CROSS EVO VIII RS
Цитата(las2.0)
Вощем ситуация:


катался както по смотре..ехал мимо справа Камаз ну я чет глянул а у него там турбина торчит,я такой в панике нифигась у них то же турбы,догоняю водилу Арбузяна и говорю слыш перец,продай турбину,он а на хэр она те нужна,я такой ну как нахер типа машина большая движка большая турбина сильнее а тебе свою отдам,он не долго не думая начал ее снимать.Ну свою я стал снимать в сервисе.Спецы еще тогда удивились почему я меняю турбу и как она вообще подойдет ко мне!но наши умельцы сделали все быстро и в срок.В отелье сказали что нужно и именять мозги,ну Камазист естественно согласился,поменяв проводку начали настраивать.Ему настроили сразу в ателье а я погнал на Автокомбинат 21 к Петровичу.Ну Петро мне все настроил...теперь у меня первая в мире Эво с турбой от Камаза.Посмотрел запчасти ну всякие на ту же турбину так она в 5 раз дешевле обходиться....
Вобщем вот так парни....

в новостях видел, парню мозг отбили после матча Швеция-Россия, приняли за желтого шведа....может это лас был?! :lol:
las2.0
Я в Этот момент был в Ебибипте ипал местных ебобаб :lol:
CROSS EVO VIII RS
тогда точно какой то вирус :lol:
las2.0
нее тока не такой...просто вот такие дела...

Пашк а для Камаза цепы есть у Японцев?а то моя сгорела сам помнишь...мож забабахаем?
remus
Это египетская болезнь под названием "Тутанхомон", мозг постепенно кристаллизируется и превращается в песок :o :lol: :lol:
las2.0
Епт не пугай меня!!!Дэвид Блэйн НЕТ!!НЕТ!!!!В РОТ МНЕ НОГИ!!!!
remus
Может ты отравился орандж содой?
mechanic25
да ёпт это мандрагон сто пудов :lol:
las2.0
кто?
mechanic25
цветочек такой! :lol:
las2.0
:twisted:
~KakTy3~
:lol: что-то импортное) такого в мск не продают..
las2.0
Вот только приземлился самолет во Внуково...на часах 7 утра..че делать?пойдука я за свои камазоЭВом...вощем не завелся после 2-х недльного протсоя...пришлось доставать ручку-помогалку и разкручивать двигатель в ручную...завел,сток дыма епрст..
Не валит...щас отдал на перестройку в тюнинг ателье....сказали что у моей машины с такими наворотами огромный патенциал!Тем более Петрович который все устанавливал уверял то же самое!!Не врут русские алкаши!!!так что в скором будущем составлю фотоочет...
Хотя до этого еще дожить нужно...Вот сижу и думаю мож коробку можно еще и поставить от Камаза,там числа передаточные свосем другие же...
Так что парни не падайте духом скоро научимся дешево и главное качественно обслуживать свои Эвиги..


хооршо живет на свете чих пых пых....пошел как подышука.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.