Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАРТИНГ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2
EVO 9
Как насчёт того, чтобы всем вместе на картинг заявиться! Это будет мини альтернативой покатушек на Дмитровском ))
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Я всегда готов и всегда за.....
8) 8) 8)
Bergman
+1
я с вами :twisted: :twisted: :twisted:
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Я поеду только, если мне один молодой человек на Evo нито 8, нито 9 отдаст мне мой подшлемник!!!
8) 8) 8)
Bergman
Цитата(Eugene)
на Evo нито 8, нито 9


:lol: :lol: :lol:
это Олег чтоль...(?)
Dizvekio
Подшлемник - это как трусы :oops:

Разве можно свои трусы снять и дать поносить кому-то другому, чтобы потом забрать :roll:


:lol: :lol: :lol:
Yan
8) Женька дал Светке футболку поносить и забрал обратно, :lol: а она мне так понравилась :D :lol: :lol: :lol:
EVO 9
трусы можно дать поносить! главное чтоб потом новые вместо них вернули )))
предлагаю на этих выходных на картинг проехаться !!! :twisted:
Yan
8) Я бы поехал, но там все трассы наверное зарезервированны уже Арни и Олегом wink.gif :lol: :lol: :lol: с ними тягатся бесполезно :oops:
EVO 9
это несомненно свои мастера везде есть )))
главное это время провести в хорошей компании за приятным занятием! wink.gif
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Распродажа: сам я, продаю свои трусы и майки от самого себя.
Акция дуйствительна только до сентября!!! Постоянным клиентам бесплатный test drive(трусов,маек и носок).Жду ваших предложений....
8) 8) 8)
Надо ехать на картинг в Лидер!!!
Bergman
Хорошо бы уже определиться...куда и када...(!) :!: :twisted:

P.S. а почему ARNI молчит... :roll: :D :D :D
EVO 9
Женечка а себя чтоже ты на test drive не выставляешь?! а в распродаже числешься ))
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Ну прям не знаю!!! А test driver ты хороший?
В принципе я не против!!!
8) 8) 8)
EVO 9
я с распродаж не покупаю ничего :P
ARNI
Цитата(Bergman)
Хорошо бы уже определиться...куда и када...(!) :!: :twisted:

P.S. а почему ARNI молчит... :roll: :D :D :D


Я только что прочитал пост! Кроме ближайшей субботы (к сожалению занят по работе) всегда за! Что касается вопроса куда ехать, то летом реальной альтернативе «Лидеру» не существует (за исключением «Маяка» но он расположен намного дальше от Москвы да и в техническом и физическом плане гораздо более требователен)!
ARNI
Цитата(Yan)
8) Я бы поехал, но там все трассы наверное зарезервированны уже Арни и Олегом wink.gif :lol: :lol: :lol: с ними тягатся бесполезно :oops:


Ян ну что за настрой :x ? Все у тебя получится, но не сразу конечно - чтоб понять нужно гонять :twisted: :twisted: :twisted: !!!
Кулешман Израильевич
Цитата
я с распродаж не покупаю ничего


Ну как хочешь!!! Зато на распродаже можно много интересного и полезного купить!!!
8) 8) 8)
EVO 9
а как насчёт картинга при въезде на Рублёвку? По отзывам слышала неплохо там всё очень сделано и в несколько этажей трасса.
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Кому 1000р и больше за 10мин времени не жалко то можно и на Рублёвке!!!
Я там много раз катался, это просто атракцион!!!
EVO 9
я сознаюсь что на карте каталась 1 раз всего! Поэтому несколько не в теме хороших мест в Москве!
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
to Evo9
Поедем в Лидер, я приглашаю!!!
EVO 9
Поедем!!! :twisted:
Yan
8) А меня возьмете? :oops:
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Полюбак!!!
EVO 9
что то у нас коллективизм страдает ((
надо видимо название "клуб любителей эво" на что то другое поменять )) С субаристов берите пример!
Yan
Цитата(EVO 9)
что то у нас коллективизм страдает ((
надо видимо название "клуб любителей эво" на что то другое поменять )) С субаристов берите пример!

8) Это ты четко подметила! Коллективизма ноль :lol: :lol: :lol:
Bergman
Цитата(Yan)
Цитата(EVO 9)
что то у нас коллективизм страдает ((
надо видимо название "клуб любителей эво" на что то другое поменять )) С субаристов берите пример!

8) Это ты четко подметила! Коллективизма ноль :lol: :lol: :lol:


8) самоорганизоваться наверна не можем...(!) :x имхо нада забить место и время и сделать
регулярно, а не разовые вылазки...ну не Дмитровка же и лавэ не те... :twisted: :twisted: :twisted:
типо каждую субботу вечером, там-то со стольки до стольки кто хочет и может приезжает "тусаватьса"... :twisted: :twisted: :twisted:
на Воробьях же встречаются...чем хуже встречи на картодроме...(?) :roll: :twisted: :twisted: :twisted:

А может все уже переросли карт... :roll: ...и остались только мы... :oops: :lol: :lol: :lol:
Bergman
И ваще...пральна было бы перенести тему "Встречи соконфетников"...имхо 8) 8) 8)
Dizvekio
переношу :P
MorliDots
народ, не устраивайте демократию...за 2-3 недели вывесить число..кто захочет-сможет, подъедет..
З.Ы.Я бы с удовольствием прохватил на карте...правде ездить на нем не умею:)
Dr. Nick
Я картинг обожаю. Можете на меня расчитывать. Вечером или в выходные.
ARNI
Господа! Чувствую инициативы у нас как-то не много, нужно создать движение!
Короче всем кто в пределах досягаемости (не на дачах и прочее) предлагается сегодня (5 августа встретится в картинг - центре 10 дюймов (по причине плохой погоды на Симферопольке не тема :x )! Я забронировал два заезда по 5 машин (девяток) на 22.00 и 22.30. давайте поактивнее! Если есть вопросы пишите в личку часиков до 20.00!!!
Vili
:o
Мы будем
:o
ARNI
Цитата(Vili)
:o
Мы будем
:o

Отлично :o ! А то я звоню, звоню а телефон твой в не досягаемости :x !
ARNI
Итак за первые пять минут с момента опубликования :lol: уже точно будут следующие товарищи:
1. Арни
2. Вили
3. Тим+1
4. Олег (будет торопиться с дачи)

Если такими темпами пойдет, то нужно будет еще заказать машин :o !
Vili
SIM карта сдохла вчера.
Bergman
1. Арни
2. Вили
3. Тим+1
4. Олег (будет торопиться с дачи)
5. Bergman
Dr. Nick
Постараюсь успеть с дачи. Время выбрано грамотно.
мой тел. 5006999
Николай
Yan
8) Парни вы как всегда :lol: :o
Есть предложения сегодня встретится и сьездить на картинг в 14.оо у нас в Наро-Фоминске :lol: :lol: :lol: :lol:
Dr. Nick
Добавлено: Вс Авг 06, 2006 1:21 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Парни вы как всегда
Есть предложения сегодня встретится и сьездить на картинг в 14.оо у нас в Наро-Фоминске

Прости :roll:
ARNI
Ян прости нас! Ну, сам посуди, картинг – это не полет на луну, чего там планировать? Было время, собрались быстренько и вперед!!!!!!!
Был бы в Наро-Фоминске картинг я бы приехал по любому (естественно при наличии времени), тем более там такие ЛЮДИ живут!!!
MorliDots
блин...я пропустил объявление..:(
в след раз постораюсь быть внимательнее:)
EVO 9
просто подобные мероприятия надо за 2 недели после создания темы планировать, чтобы все смогли точно определиться!
Bergman
давайте в субботу вечером (12 авг.)...с местом можно ближе "к телу" разобраться...желательно на открытой трассе, если погода позволяет...

P.S. я палюбому поеду... :twisted:
ARNI
Цитата(EVO 9)
просто подобные мероприятия надо за 2 недели после создания темы планировать, чтобы все смогли точно определиться!


Можно наверное, но чего там определяться: есть время поехал, нет в следующий раз! Это КАРТИНГ а не выход в открытый космос! Вот я например 12 августа улетаю, следовательно не смогу, ну ничего страшного значит в следующий раз!!!

P.S. Желаю всем хорошо покататься!!!
EVO 9
просто у некоторых ненормированный график работы!
Dr. Nick
+1 на 12-е вечер. :lol:
MorliDots
12ое вечер меня в принципе устраивает...где и во сколько точно?:)
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Я тоже готов!!! Где и во сколько!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.