Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO7 RS & RS II
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
PIPIDRONIC
Дамы и господа!

Как я понимаю ЭВО 7 самый легкий среди всей линейки ММС... плиз помоги найти различия... толи я тупой толи у меня коньки не едут... какая из этих версий самая боевая???... вообщем буду признателен)))...
OM
Эво7 самый легкий из эво7-9. wink.gif
PIPIDRONIC
:lol: я и говорю... толи я тупой толи у меня коньки не едут
Undertaker
А у семёрок разьве были RS-II :?:
PIPIDRONIC
2Mean Machine

Угу... вот я и хочу понять какая из них самая "простая"...
RallyFan
самая простая просто RS - на веслах, механических дифах, без шумки, антикора и без климата

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mean Machine были RS2 wink.gif
Lis
RSII - это и есть GSR
PIPIDRONIC
А нет ссылки на их ттх и начинку???
Batya
Самая легкая и быстрая 1470 кг. Это моя! Что тебе не понятно? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
GSR7
вот по РС-ке японской спеки
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/lancer_evolution/11958/
масса: 1320кг
Apex
Цитата(RallyFan)
самая простая просто RS - на веслах, механических дифах, без шумки, антикора и без климата

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Mean Machine были RS2 wink.gif

Обьясните мне глупому, что за весла?
mechanic25
вёсла это ручные стеклоподъёмники :lol:
Kesha18
Тяжело сейчас найти такую RS. Ну или просто мне не попадаются :cry: А так хочется её найти, аппарат просто офигенный :o
MORO
Если я не ошибаюсь,то рс2 это есть рс тот же самый,тока с аяком.потому что у меня бьется рс-SNDFZ На шильдике под капотом.салон как рс голый но кандей есть.стеклоподъемники есть.задний диван рс без подголовников,ручки зеркала черные не крашеные.сидухи овощные руль тоже. без абс.стоит аяк.стояли овощные тормоза.диски маленькие тормозные. багажник голый.крышу ради интереса проверю-железо или алюминий.самому интересно...это точно не гср,так как там буквы другие идут на шильде.так что тоже не ясно что есть рс а что рс2.и сразу вопрос какая короба стоит на рс. кто знает маркировку ее?
MORO
Не совсем правду написал.у меня чугун снизу вместо аяка.а отсутствие антикора не осталось без последствий.так что такие тачки надо обрабатывать снизу сразу.чтобы потом не мучиться
Yrka181
народ, скажите, а как определить какая 7 у меня?????? чё то не могу ни как догнать
Leshik
Цитата(Yrka181 @ 1.3.2012, 19:54) *
народ, скажите, а как определить какая 7 у меня?????? чё то не могу ни как догнать

Судя по аватарке белая
Yrka181
Цитата(Leshik @ 1.3.2012, 23:20) *
Судя по аватарке белая


ну я так то знаю что она белая))))))))))))))))) чем вообще 7 отличаются?????? у меня климат есть, пр. руль, сидухи ракаро, мех-5 ступка, это что за версия????????
EvoParts
Цитата(Yrka181 @ 1.3.2012, 22:07) *
ну я так то знаю что она белая))))))))))))))))) чем вообще 7 отличаются?????? у меня климат есть, пр. руль, сидухи ракаро, мех-5 ступка, это что за версия????????

Если есть климат, то уже не RS. Читаем сообщение #6
Так что у вас версия GSR, я думаю
catalan
вин или фрейм напиши
Yrka181
Цитата(catalan @ 2.3.2012, 10:58) *
вин или фрейм напиши


у меня нет вина только кузов CT9A-0007025
280 л.с
Eclipse GST
Цитата(Yrka181 @ 2.3.2012, 11:50) *
у меня нет вина только кузов CT9A-0007025
280 л.с

gsr у тебя!
USS
Есть кстати версии 7РС на веслах без климата с рс турбой без метлы и шумки и без рекар но с брембами и аяком.
Yrka181
Цитата(Eclipse GST @ 2.3.2012, 13:55) *
gsr у тебя!


спасибо большое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.