Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво и Кайен Турбо С (550 сил)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Имм
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1942705.html

Я вот про такой кайен...вроде щас самый мощный...

Немного с ним катнулся, первую выдавил со светофора, дальше вариантов не было....ехал с ямы , он набирал как танк ... сколько он на квотере показывает? кто нить в курсе?
протектор
меньше 13-ти

на стоке бесполезно
Sasha_8
stage 1,5 и каен свиснет crazy_pilot.gif :twisted:
OM
Не едет он из 13с.
Ai
дауж везде срт 8ой его объезжает, а он едет 13, редко из 13 сек выезжает на стоке, а каенн получается полюбому в 13 не въедет
ADVAN
В идеале он едет 13.5, и то редко!
ARNI
Не едит этот ЧУМАДАН :lol: !!!!!
speed_sanek
Рвётся он на раз в Пробках!! :twisted: :twisted: :lol:
протектор
старый турбо с - 13.1 с по тестам EVO

ищите живой турбо с :lol:
Ai
есть у нас в городе один гембалла 750 сил каенн, он типа 12 с копейками едет, ну по крайней мере точно из 13 выезжает! На первой педераче очень легко может ускакать от сток или чуть не сток эво...
EvoForever
Цитата(Ai)
есть у нас в городе один гембалла 750 сил каенн, он типа 12 с копейками едет, ну по крайней мере точно из 13 выезжает! На первой педераче очень легко может ускакать от сток или чуть не сток эво...


Вообще в документах к нему стоит разгон до 100 - 3.8 с и квотер 11.8. У Темы спроси, он те точнее скажет. Я видел как валит сей агрегат. Когда Темин авто ехал 12.6, он даже не долго не мог на хвосте висеть. Гембала уезжала в точку. wink.gif
Galiaf
пожирневний субарик biggrin.gif
Имм
Я с ним ехал после трамвайки и пока был в турбо яме он ускакал жестко...

У меня выхлоп и насос...но этот кайен валит пипец как ) визуально набирает хорошо, очень даже =) того и стал спрашивать...

Нормально стать не получилось, но осадок того, что водила крикнул, "без вариантов 550 сил" , до сих пор меня мучает, хочу найти такой же и попробывать нормально встать )


П.с. Не путайте этот кайен и старый кайен турбо с, у них вроде разница в параметрах... у этого разгон до сотки 4.8 ... ))
Sasha_8
поставь валы power-division или cosworth и турбину 9 (если 8-я) и не мучь голову
и будет без вариантов у него good.gif
Имм
Цитата(Sasha_8)
поставь валы power-division или cosworth и турбину 9 (если 8-я) и не мучь голову
и будет без вариантов у него good.gif

Именно это щас и ищю =))) валы форсунки и турбу ))
Ai
вот так всё и начинается!!! :o
Ron_Daimler
пока кто нибудь снова не сделаает :lol: потом будет ищу другие валы,турбину, кулер..поршни, шатуны... :twisted:
Sasha_8
.... блок .... :roll:
speed_sanek
.... самалёт..... :o
Чкалов
чот не смотрица он на эти силы)
Имм
Цитата(Чкалов)
чот не смотрица он на эти силы)

За то едет =))

П.с. Который со мной катался...был еще в тюнинге...и ярко белый....отлично сомтрелся =))
протектор
серьезный аппарат палюбому.... :)
Терентьеф
Чейта не туда вас понесло парни, ищите ферары, ламбы,бентляки! :D
Ато с пароходами гонятся взялись! 8) :oops: :lol: :lol:
Имм
С таким пароходом, можно легко встать.....и даже не стыдно )))
Felix NCP
не самый быстрый.. я против 725 сильного 9ff каена вставал.. с места очень хило едет..
Пелетон
Цитата(Felix NCP)
не самый быстрый.. я против 725 сильного 9ff каена вставал.. с места очень хило едет..


Сами верите в то, что пишите???
Я пытался как-то ночью пытался догнать на своем эвике Гембалла 700 и через пару секунд еле видел его стопы...
Из чего сделал вывод, что ни одна, даже тюненая японская (с левым рулем в том числе) городская машина (я говорю о той которая самостоятельно сможет передвигатся в городских условиях) не сможет и близко сравнится с указанными выше авто.
EvoForever
Цитата(Данила Викторович)
Сами верите в то, что пишите???
Я пытался как-то ночью пытался догнать на своем эвике Гембалла 700 и через пару секунд еле видел его стопы...
Из чего сделал вывод, что ни одна, даже тюненая японская (с левым рулем в том числе) городская машина (я говорю о той которая самостоятельно сможет передвигатся в городских условиях) не сможет и близко сравнится с указанными выше авто.


+1 Валят Гембаллы просто нереально! Особенно сходу....
ARNI
Данила Викторович Про 9ff не знаю говорить не буду, но 600 сильную Гнембелу Эвик проезжает уверенно с места, с ходу не пробывал............
EvoForever
Цитата(ARNI)
Данила Викторович Про 9ff не знаю говорить не буду, но 600 сильную Гнембелу Эвик проезжает уверенно с места, с ходу не пробывал............


Хочу заметить, что Гембаллы разные бывают. Есть Гембаллы мэйд ин Раша, а есть настоящие немцы. так вот немцы реально валят намного сильнее! С 600 сильной гембаллой Российского творчества я катался. Едет на 13- 13.2. А вот 750 сильная Гембалла из Германии, валит так, что уши сворачиваются! :lol:
ARNI
EvoForever
Там у чавака все нормально!!!! Он его в Германию на шмунинг отправлял!!!!!
Цитата(EvoForever)
600 сильной гембаллой Российского творчества я катался. Едет на 13- 13.2. А вот 750 сильная Гембалла

Ну ты приколист 150 сил понятно ОЧЕНЬ заметны!!!!!!
Ai
опять всё в попомер упирается, вот бы в Тушино и замериццо, либо замерить Гтехом перегрузку... это чтобы с ходу не гоняцо по 100 раз, а так там момент приходит в 2 раза раньше и отклик турб побыстрее, т.к. их там две и объем не забываем! А вапще СРТ8 тюненый до 600 кобыл с усиленным автоматом было бы интересно пустить с ним, сдается мне победила бы дружба! :twisted:
Sasha_8
СРТ8 тюненый у нас всех каенов как грелки рвет
В том числе turboS
Ai
Цитата(Sasha_8)
СРТ8 тюненый у нас всех каенов как грелки рвет
В том числе turboS


С места широкий рвет просто ураган, в том числе из-за меньшего веса... там вроде 1900 или 1800 кг всего то...
SPIKE
8)
EvoForever
SRT 8 конечно тачка очень веселая, но даже тюненный вот это не объедет!
http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=9759

Stage 3 Эво с хорошей прокладкой на 98 бензине на квотер думаю ровно ехать будет...
ilkari
Просто кайен турбо я обгонял, причем с ходу, а не с места.
турбо S у нас в городе нету.
Venom
Цитата(Ai)
Цитата(Sasha_8)
СРТ8 тюненый у нас всех каенов как грелки рвет
В том числе turboS


С места широкий рвет просто ураган, в том числе из-за меньшего веса... там вроде 1900 или 1800 кг всего то...

2300...он весит..причем 56/44 про осям
Strik
С места новому с-ке на баре на селике сливал 1.5 корпуса. Все потери на преключениях.
eNma
есть вон в рф просто на строкер ките чирик, так у него 600 сил... так его мерели и у него показывает 3.4 до сотни :D я хз как с ним гембала поедет.... но имхо не факт
Dog4Life
Цитата(Sasha_8)
поставь валы power-division или cosworth и турбину 9 (если 8-я) и не мучь голову
и будет без вариантов у него

вот мне бы кто сказал , с чего начать и к чему идти ( особенно с мозгами ) я бы вам показал , как старая бабка посисястее молодой может быть :lol: :o
SchwepS
:lol:
Вячеслав
Цитата(Данила Викторович)
Сами верите в то, что пишите???
Я пытался как-то ночью пытался догнать на своем эвике Гембалла 700 и через пару секунд еле видел его стопы...
Из чего сделал вывод, что ни одна, даже тюненая японская (с левым рулем в том числе) городская машина (я говорю о той которая самостоятельно сможет передвигатся в городских условиях) не сможет и близко сравнится с указанными выше авто.



:x :x :x :x
techno-tuning
Я тоже пробовал Эво 9 сток, с просто каен - никаких шансов у него ни с места, ни с ходу
Но турбо с (540 сил, он вроде говорил) - с места я впереди радуюсь, как на третью перехожу, он меня обгоняет и уезжает очень быстро, так что хочется выпрыгнуть из автомобиля и помочь ему :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.