Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIL Lancer
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Популярные модели Mitsubishi > Lancer
EugeneSan










OLEG_GTR
Молодец FIL!! Золотой мяч Зидана?))
FIL
Спасибо Олежик! Ну я думаю врятли это мяч Зизу, просто несколько дней подряд питался в SBARRO и мне менеджер решил подогнать мячик!
Vili
:o
BassUa
Между прочим.. Лансер выбрали как кандидата на звание "худшее авто по безопасности". Это официальная информация. :?
FIL
Ребята давайте срочно все покупайте Volvo!!! Что вообще здесь за форум Mitsubishi Lancer Evolution, ведь эти машины не безопасны.....
Ведь VOLVO выбрали как кандидата на звание "самое безопасное авто". Это официальная информация.
Anonymous
Очень зачетный стайлинг! Можно подробнее - производитель обвеса, цена, диски (производитель, параметры). Есть ли тюнинг в машине и какой? НАсколько я понял, это ланс 1,6? Или же это была 2-литровая версия "Спорт"?
FIL
В машине (движок 1,6АТ) технического тюнинга нет, кроме как тормаза немного доработаны. Машина на гарантии и не целесобразно что-то с ней делать, кроме как визуально. Для меня эта машина предназначена для провождения в дневное время в пробках, а для вечера есть другой довольно мощный авто.
Цену обвеса сказать очень сложно, т.к. покупался обвес в разное время и по отдельности! Диски MAK Weels с резиной 21545ZR17.
EVO 9
турбо-кит не будете ставить? а то можем даже продать не дорого wink.gif
EVA
Цитата(BassUa)
Между прочим.. Лансер выбрали как кандидата на звание "худшее авто по безопасности". Это официальная информация. :?


Откуда же такая ОФИЦИАЛЬНАЯ информация??? Первый раз слышу. Говорю, как официальный представитель дилера Mitsubishi. А про премию "Лучший автомобиль года" 2005, 2006 не слышали?
EVO 9
премия автомобиль года- присуждается от количества проданных автомобилей у оф.дилера!
EVA
Но согласись, если бы Lancer был самым не безопасным а/м, его бы не покупали в таких объемах.
"худшее авто по безопасности" - это довольно сильная рекламация для нашего впечатлительного покупателя.
Dizvekio
... и постоянных читателей форума :oops: 8)
EVO 9
видимо просто подобные всказыватели о его небезопасности на отечественных авто не ездили!!!
FIL
ну такая интересная дискуссия!!!! хорошь заниматься ерундой, ездите технично, грамотно, не соблюдая некоторые дибильные ПДД и безопасноть авто вам будет не интересна! А я стелал небольшой обвес не для того чтобы разбиваться на этой машине!
EVO 9
и какой же ты на неё тюнинг то сделал ? ? ?
EVA
Цитата(EVO 9)
и какой же ты на неё тюнинг то сделал ? ? ?


EVO 9, ты чего такая ехидная?
EVO 9
ехидство?!- ах какие прелесные слова темболее от девушки! Спасибо!
KOOLER
Вы еще подеритесь :)
OLEG_GTR
Отлично драка в бикине в луже шикалада ))
EVA
:lol: :lol: :lol:

я лучше одна в лужу шиколада :D :D

:oops:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.