Скоро начало сезона 2013, Есть свободная техника для ралли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скоро начало сезона 2013, Есть свободная техника для ралли |
3.1.2013, 15:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 90 Регистрация: 15.5.2008 Из: Москва |
Скоро начнется новый и очередной сезон 2013 года.
Многим, наверное, хотелось бы попробовать себя в деле, пилотом раллийного автомобиля? Сравнить свои минуты-секунды с друзьями-соперниками? На простом, или даже заряженном Эвике от светофора, до следующего, это конечно прикольно... Но вот чтоб вообще "на все деньги" и по перекрытой дороге... А у меня в команде скопилось достаточно техники, чтоб можно было это притворить в жизнь. Впереди Ростов с "Золотыми куполами", еще чуть позже - "Лахденпохья" двухдневная, чемпионатная, далее Псков зимний... Доставим и обслужим так же, как и своих постоянных членов команды! На самом высоком уровне. Знаю, что аренда боевого авто дело не дешевое, но кто знает? Может кому-то так понравится, что машина поменяет владельца? Тем более, что некоторые и сейчас уже продаются. Короче. Есть Эвики - 10, 8 и 6. Еще Субик есть. Все подготовленные. Все разные. Готов рассказать и даже показать, т.к. команда в Москве, м.Владыкино. Если чего надумаете - пишите в личку. Обсудим. Ну или на командный номер звоните - 9I5 303 6522, постараюсь оперативно ответить на все вопросы. И всех с наступившим Новым годом! -------------------- Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины! progress-rally.ru
|
|
|
|
![]() |
16.3.2018, 0:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 90 Регистрация: 15.5.2008 Из: Москва |
Машина ПРОДАНА. Пока больше свободных Эвиков нет...
-------------------- Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины! progress-rally.ru
|
|
|
|
Gena Скоро начало сезона 2013 3.1.2013, 15:24
Gena Кстати.
В свете уменьшения состава команды и избыт... 12.1.2013, 15:31
Gena По аренде части бокса, более не актуально.
По техн... 22.3.2013, 13:53
Gena Напомню о предложениях команды.
В настоящий момент... 10.7.2015, 12:46
Gena Предлагаем еще один вариант позволяющий попробоват... 17.6.2016, 15:33
MihasMSK Цитата(Gena @ 17.6.2016, 15:33) Предлагае... 17.6.2016, 16:18
Gena Команда продала последний боевой Эво 8.
Соответств... 30.6.2016, 12:25
Gena В команде построена новая раллийная машина - Эво 9... 6.9.2017, 1:22
Замирр ///MG-нажимай-#ссылка-#тут-#мега-включи впн!... 19.12.2025, 12:56![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 15.6.2026, 17:46 |