Членство |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Членство |
29.10.2008, 0:35
Сообщение
#21
|
|
![]() Смотрящий ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 7492 Регистрация: 15.4.2006 Из: Москва |
Azamat
Спасибо!!! А ты что на ДР клуба не собираешься??? -------------------- Мы не быстро ездим, просто педаль газа медленно отпускаем!
Если ты отказываешься от своей мечты, то превращаешься в овощ! Трудно стало работать: столько развелось идиотов, говорящих правильные слова. С козлами не заигрываю, в б**дстве не участвую.... От ныне созерцаю происходящие исключительно со стороны!!!!!! |
|
|
|
29.10.2008, 10:28
Сообщение
#22
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 504 Регистрация: 5.8.2007 Из: MOSCOW |
ARNI
Обстоятельства ! Но надеюсь всё разрешится ! -------------------- EVO
|
|
|
|
2.11.2008, 11:45
Сообщение
#23
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 916 Регистрация: 12.4.2008 Из: М.О. Развилка,Красногорск |
Цитата(ARNI) Цитата(роман 68) Как стать членом клуба и для чего это нужно?
В настоящий момент администрация форума занимается формулированием принципов отбора из пользователей нашего сайта - постоянных членов клуба. В ближайшее время они будут выложены на сайте... Скорее бы, хотелось бы быть полноправным соклубником со всей ответственностью и поощрениями))) |
|
|
|
3.11.2008, 14:25
Сообщение
#24
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 1423 Регистрация: 27.8.2007 Из: Москва |
Цитата(IL™) Цитата(ARNI) Цитата(роман 68) Как стать членом клуба и для чего это нужно?
В настоящий момент администрация форума занимается формулированием принципов отбора из пользователей нашего сайта - постоянных членов клуба. В ближайшее время они будут выложены на сайте... Скорее бы, хотелось бы быть полноправным соклубником со всей ответственностью и поощрениями))) :shock: поощрения? :lol: от них дождешься :lol: |
|
|
|
3.11.2008, 18:28
Сообщение
#25
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 916 Регистрация: 12.4.2008 Из: М.О. Развилка,Красногорск |
...а почему нет, я стараюсь закупаться и ремонтить машинку в тех местах которые рекомендованны клубнями и модерами, поэтому хотел-бы иметь скидку в этих местах, а без карты не дают я в АСТ бился за 10% причем брал на приличную сумму ништяков! да и в Турбодрайве сказали скидка распространяется только на моторно-слесарные дела...а на молярку жестянку нет скидки! ЭТО НЕ ПОРЯДОК! нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО в рекламе уточнять. когда ремонт на 100тык 10% очень бы порадовало и подтолкнуло приезжать еще и еще!!!!
...прошу этот КРИК душИ рссмотреть!!! :oops: |
|
|
|
3.11.2008, 19:01
Сообщение
#26
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 4122 Регистрация: 23.2.2007 Из: Москва, Сокольники. |
IL™
если что надо 10% организуем :o |
|
|
|
4.11.2008, 10:00
Сообщение
#27
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 1423 Регистрация: 27.8.2007 Из: Москва |
IL™
вот, Саша тебе поможет и с криком и со скидкой :) :lol: -------------------- [pic]3459[/pic]
|
|
|
|
5.11.2008, 22:35
Сообщение
#28
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 362 Регистрация: 6.8.2006 |
IL™
Можешь ремонтироваться у меня :lol: Цены удивят :o Не чета лужкве :P |
|
|
|
5.11.2008, 23:22
Сообщение
#29
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 916 Регистрация: 12.4.2008 Из: М.О. Развилка,Красногорск |
ПАСИБ НО МОЯ МАШИНКА В ВОРОНЕЖ НЕ ВЕРНЕТСЯ
...ничего личного, прошлый хозяин тамошний))) -------------------- Sti GRB'09MT Blue...'11modelYear look
|
|
|
|
17.11.2008, 17:56
Сообщение
#30
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 252 Регистрация: 13.3.2008 Из: Красноярск |
ну почитал и что? карту то дайте!тут 70% ериси какойто написано левой а по сути то как ее получить я в красноярске нахожусь а не в москве
|
|
|
|
17.11.2008, 18:17
Сообщение
#31
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 230 Регистрация: 21.7.2008 Из: Moskow |
Тимофей
Согласен, тоже хочу карту :o |
|
|
|
17.11.2008, 18:21
Сообщение
#32
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3497 Регистрация: 17.4.2008 Из: М.О. Красногорск |
Evo_madness
+1 -------------------- Пока есть ЖОПА - приключения не закончатся (с)
Моя бывшая EVO 8 |
|
|
|
17.11.2008, 20:47
Сообщение
#33
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 254 Регистрация: 15.10.2007 Из: Москва |
+ 10 000 Я даже заявку год назад оформлял, анкету заполнил, отправил, а карта всё никак не придёть! Каждый вечер почтовый ящик проверяю :)
|
|
|
|
17.11.2008, 20:50
Сообщение
#34
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4789 Регистрация: 4.5.2006 Из: Москва |
Цитата(Тимофей) ну почитал и что? карту то дайте!тут 70% ериси какойто написано левой а по сути то как ее получить я в красноярске нахожусь а не в москве
что за формат общения "карту-то дайте"...?! :x :x :x не помню Ваши заслуги перед Клубом, чтобы так настойчиво требовать...!!! НАПИСАНО черным по белому "В настоящий момент администрация форума занимается формулированием принципов отбора из пользователей нашего сайта - постоянных членов клуба. В ближайшее время они будут выложены на сайте..." ключевые слова "администрация" и "занимается"...!!! P.S. ваше пожелание мы учтем...!!! -------------------- В качестве справки:
По техническим вопросам работы магазина, по вопросам рекламы и партнерства - shop(собака)tuningevo.club По вопросам связанным с регистрацией - info(собака)tuningevo.club Надо перейти грань, чтобы понять где она (с) |
|
|
|
18.11.2008, 10:22
Сообщение
#35
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 252 Регистрация: 13.3.2008 Из: Красноярск |
Да как так ! да у меня салатовый эво ! такой только у меня и у... и у... и только у меня! ха ха ха ну как первому салатовому эвику дайте карту! И я Же с сибири! и еще меня Тимофей зовут - имя то редкое!
|
|
|
|
18.11.2008, 10:55
Сообщение
#36
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
у тя руль слева
отказать :lol: -------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
19.11.2008, 5:44
Сообщение
#37
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 252 Регистрация: 13.3.2008 Из: Красноярск |
Ну незнал что нормальным эвоводам должны отказывать!
Это по москве на правом руле когда едеш то должны отказывать и пальцем показывать... |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 22:56 |