не могу загрузить аватарку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
не могу загрузить аватарку |
11.4.2011, 19:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2360 Регистрация: 23.11.2008 Из: Москва, Восток, Перово |
при попытке загрузить аватарку, пишет ошибка и просит обратиться к администрации, до этого аватарка стояла(размер и габариты все соответствуют требованиям), всё нормуль было, но сегодня слетела, и я так и не смог её поставить. в чём проблема???
-------------------- champion on hippodrome and sprint road tushino winter 2011year.(evo8)
champion ice-sprint mytischi 2011year.(evo8) |
|
|
|
12.4.2011, 11:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 461 Регистрация: 14.7.2008 Из: Южно-Сахалинск |
у меня такая же проблема )
откатилась аватарка на старую,видимо после техобслуживания сайта глюк какойто вылез. -------------------- I would like the Evo to be driven by as many people as posible.
This car should remind people that driving can be fun. That is how a car should be,that is my wish. © Keiji Fujii |
|
|
|
13.4.2011, 13:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 4905 Регистрация: 29.12.2009 Из: Москва |
дада аватарки не грузяцо.
-------------------- |
|
|
|
14.4.2011, 11:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4789 Регистрация: 4.5.2006 Из: Москва |
Без паники, друзья...сервак поменяли, проверяют ребята...
-------------------- В качестве справки:
По техническим вопросам работы магазина, по вопросам рекламы и партнерства - shop(собака)tuningevo.club По вопросам связанным с регистрацией - info(собака)tuningevo.club Надо перейти грань, чтобы понять где она (с) |
|
|
|
21.4.2011, 15:05
Сообщение
#5
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 148 Регистрация: 18.11.2010 Из: Екатеринбург |
Присоединюсь ))) та же проблема !!!!!
-------------------- EVO VI
|
|
|
|
21.4.2011, 15:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 750 Регистрация: 1.3.2011 Из: Санкт-Петербург |
И все по прежнему
-------------------- И все таки она едет
тел. 8-921-94ЗО8З1 |
|
|
|
16.10.2011, 1:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 16.5.2007 Из: Питер |
апну апрельскую тему.. не загрузить новый аватар ((
|
|
|
|
16.10.2011, 1:45
Сообщение
#8
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4789 Регистрация: 4.5.2006 Из: Москва |
хорошо бы размерчик аватарки поскромнее выбрать...
на самом деле траблов не должно быть... -------------------- В качестве справки:
По техническим вопросам работы магазина, по вопросам рекламы и партнерства - shop(собака)tuningevo.club По вопросам связанным с регистрацией - info(собака)tuningevo.club Надо перейти грань, чтобы понять где она (с) |
|
|
|
26.6.2013, 16:13
Сообщение
#9
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 491 Регистрация: 13.4.2011 Из: УРФО |
Пытался загрузить новый аватар, так и не загрузил, да еще и старый снес.
И старый тоже никак // размер загружаемого файла превышает норму // Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи // Хотя он уже загружался (( Че за фигня? |
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 23:54 |