Ралли "Пушкинские Горы - 2014" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ралли "Пушкинские Горы - 2014" |
3.4.2014, 17:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Ну что парни, кто на чем, в какой зачет?
Я расчехляю передний привод, точнее пока прикатывать Аккуратно ноликом, что бы команду не позорить.. Лукьянюк ММС Кольт Полываный ММС Эво9 Лотвинов ММС Эво8 Щербаков Клио ЯД Лелюх ММС эво9 Умнов ММС эво9 Пойду потеряюсь... ЗЫ Кстати, наши долгие труды с Саней(экзекутор) не пропали даром, увидим настоящие испытания для грунтового федерала. Подробнее тут: http://omsport.ru/blog/99/ Я думаю это будет самый правильный и честный ответ, по этой резине, без догадок и домыслов. |
|
|
|
3.4.2014, 18:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 159 Регистрация: 16.2.2010 Из: Тула |
Мы собираемся на Эво 6 приехать прокатиться чисто в удовольствие. В Псковских краях никогда не был.
Насчет резины, Олег, как раз хотел прикупить у вас попробовать федералы, очень уж цена вкусная. -------------------- lancer evo X МТ Ultimate & lancer evo 6 rs rally edition
|
|
|
|
3.4.2014, 18:30
Сообщение
#3
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Мы собираемся на Эво 6 приехать прокатиться чисто в удовольствие. В Псковских краях никогда не был. Насчет резины, Олег, как раз хотел прикупить у вас попробовать федералы, очень уж цена вкусная. Говорят Пуш.горы ФиестаСТ N3. Не вопрос, почту знаешь;)) |
|
|
|
3.4.2014, 18:35
Сообщение
#4
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 159 Регистрация: 16.2.2010 Из: Тула |
Говорят Пуш.горы ФиестаСТ N3. Не вопрос, почту знаешь;)) Да, мой штурман с оргами общался, говорят трасса отличная. Вот и хотим с пользой провести майские праздники :) Главное, чтоб штурман с нюрбургринга вернулся, а то подсел на "петлю" капитально :))) Почту знаю, писал вам, но у вас вроде переезд был, так что видимо письмо потерялось. продублирую. самая большая проблема - это то, что жить там почти негде уже. Последние номера забронировали в какой-то Арине Р :))) з.ы. и поздравляю с покупкой!!! фиеста в новом кузове? -------------------- lancer evo X МТ Ultimate & lancer evo 6 rs rally edition
|
|
|
|
4.4.2014, 16:56
Сообщение
#5
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Да, мой штурман с оргами общался, говорят трасса отличная. Вот и хотим с пользой провести майские праздники :) Главное, чтоб штурман с нюрбургринга вернулся, а то подсел на "петлю" капитально :))) Почту знаю, писал вам, но у вас вроде переезд был, так что видимо письмо потерялось. продублирую. самая большая проблема - это то, что жить там почти негде уже. Последние номера забронировали в какой-то Арине Р :))) з.ы. и поздравляю с покупкой!!! фиеста в новом кузове? Да, мы тоже без жилья...(((( Не.. старушка. |
|
|
|
6.4.2014, 23:24
Сообщение
#6
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Жилье нужно?
Сколько вас? Вообщем пиши, звони. |
|
|
|
7.4.2014, 8:34
Сообщение
#7
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 159 Регистрация: 16.2.2010 Из: Тула |
Олег, я просто коряво написал в ответе своем предыдущем: это мы как раз последние номера в Арине и забронировали :) Спасибо за беспокойство :)
-------------------- lancer evo X МТ Ultimate & lancer evo 6 rs rally edition
|
|
|
|
7.4.2014, 11:39
Сообщение
#8
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 341 Регистрация: 9.12.2010 Из: Вильнюс-Минск |
Я буду тоже там правда на Subaru еду )))
|
|
|
|
8.4.2014, 8:42
Сообщение
#9
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
8.4.2014, 8:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
8.4.2014, 21:10
Сообщение
#11
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 341 Регистрация: 9.12.2010 Из: Вильнюс-Минск |
|
|
|
|
9.4.2014, 14:38
Сообщение
#12
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2433 Регистрация: 10.4.2006 Из: С-Петербург |
Ну что парни, кто на чем, в какой зачет? Полываный ММС Эво9 На А-групповой 7ке от ОМ-СПОРТ. Кубок ведь ;) -------------------- Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru
|
|
|
|
12.4.2014, 18:22
Сообщение
#13
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 341 Регистрация: 9.12.2010 Из: Вильнюс-Минск |
А где там вообще остановится можно 6 человек ?
|
|
|
|
29.4.2014, 14:47
Сообщение
#14
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 159 Регистрация: 16.2.2010 Из: Тула |
А где там вообще остановится можно 6 человек ? Всем удачи на Пушкинских горах, главное чтоб с погодой повезло :) -------------------- lancer evo X МТ Ultimate & lancer evo 6 rs rally edition
|
|
|
|
4.5.2014, 15:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 1574 Регистрация: 11.10.2007 Из: Ленинград |
Не плохо съездили))) выиграли весь подиум в абсолюта и первое в 2000Н
http://omsport.su/index.php/rallynews-2/85-podium -------------------- мячик 1:53,947 (для первого раза неплохо)
|
|
|
|
4.5.2014, 16:01
Сообщение
#16
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Модератор. Сообщений: 3253 Регистрация: 23.5.2007 Из: Город Герой - Москва ! |
Поздравляю с тумбой!!!
Молодцы -------------------- Чти Род свой, ибо в нем обретаешь бессмертие. Чти Родину свою предвечную, но чти и ту Землю, где корни твоего Рода, ибо от святынь ее будешь черпать силу в Великом Делании.
|
|
|
|
5.5.2014, 9:55
Сообщение
#17
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Ну и соответственно 1е командное.👍💥💥💥
|
|
|
|
5.5.2014, 13:29
Сообщение
#18
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
|
|
|
|
11.5.2014, 17:23
Сообщение
#19
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 6133 Регистрация: 15.4.2007 Из: Санкт-Петербург |
Подиум абсолюта
|
|
|
|
12.5.2014, 8:31
Сообщение
#20
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 159 Регистрация: 16.2.2010 Из: Тула |
Кольт с потрохами от эво Х - просто огонь :)
-------------------- lancer evo X МТ Ultimate & lancer evo 6 rs rally edition
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 15:16 |