Москва-Крым-Москва , на BMW R1200GS !, июль 2011 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Москва-Крым-Москва , на BMW R1200GS !, июль 2011 |
22.8.2011, 9:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3129 Регистрация: 27.7.2007 Из: Москва |
Решили мы прокатиться на своих BMW R1200GS за МКАД ))
Состав нашей компании немного уменьшился, по сравнению, с первоначальным планом... Palich и BaNaN решили не сыпать... ну и фиг с ними Поехал Вова(Beholder), Олег (Oleg) и Я Путь наш лежал через Белоруссию(Могилёв,Гомель) и Украину (Чернигов,Киев, Херсон и здрасте...п-ов Крым) Вообще Белоруссия оставила очень хорошие впечатления: дороги отличные, всё кругом ухожено,чисто, аисты вдоль дорог в гнёздах сидят... водители вежливые...пропускали нас метров за 200...( не в пример украинским Проехав без проблем Белоруссию, мы попали на украинскую сука таможню... это жопа...наглые вымогатели! сидит... морда размером с жопу и открытым текстом просит денег, тогда пропустит без очереди... мы ему говорим: мол мы путники, едем из далека,до ночлега ещё пилить и пилить , уставшие...голодные...холодные... попали под дождь...и бла..бла..бла... короче ему было насрать на все наши проблемы... и пока ему не дали денег, он сука нас не пропустил ... Обсудив таможню и конкретно ту морду,которая нас развела на бабаки... мы рванули по направлению к нашей первой и единственной ночлежке, в Киев ( забронировали гостиницу ) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() отдых у границы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добравшись до Киева(1050км) уже ночью, немного поплутав, мы нашли нашу гостиницу... разрузив мотики мы ввалились в номер Утром, точнее, днём было принято коллективное решение задержаться на день в городе... отдохнуть, погулять ,а на след. утро двинуть оставшиеся 910 км ... в Ялту вид из номера ![]() ![]() ![]() наша гостиница ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() мемориал Родина-мать ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() нагулявшись по Киеву, мы пришли й гостишку...спустились в ресторан... иии ... эээх.... поужинали По дороге в Ялту ,решили мы искупнуться, жара была Шо пипец... ) Олег едет первый, я второй, Вова замыкающий... проезжаем какую-то станцию, я мельком замечаю табличку - АЭС! нихерасе!... метрах в 200 от неё едем... Олег увидел впереди водоем, а табличку АЭС! вход, въезд, вполз - запрещён! он не увидел нихрена Мы с Вованом говорим( благо есть гарнитуры в шлемах...) : Олег! стой! ёпта... ты куда?! но он не слышал уж нифига... видимо облучение уже подействовало на него...)))) короче доехали до Олега... а он и не в курсе(ррребят...я не в курррсе сфоткал я её издалека... ![]() решили одеть лёгкий экип и искупаться уже в Ялте... ![]() ![]() ![]() Приехали мы на место где-то в 1,00 ночи... но попали на перекрытые дороги... в Ялте праздновал свою днюху Янукович... недоехав 5 км до дома, мы 2 сука часа ждали, пока развезут всех пъяных гостей... продолжение следует... -------------------- 2009: The Champion of rally road tushino, winter / evo8
2009: The Champion of Maxpowercars ( turbo stock ) ADM - 1.47.3 / evo8 (390bhp) 2009: Vice Champion of Maxpowercars (unlimited) / evo8 (390bhp) 2010: 1/4 mile(ЕТ) - 10.423 (214.40 km/h) evo9 (700bhp) 2010: 1 mile - 26.584 (284.13 km/h) evo9 (700bhp) _________________________________ My EVO ______________________ 2013 Evo 9 GT(turbo stock) Kazanring 1.35.6 (hankook rs3) ADM 1.49.6 (neova ad 08) _______________________ Colt SR4X coming soon.... |
|
|
|
22.8.2011, 10:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2819 Регистрация: 15.3.2009 Из: Москва |
отличный отдых Андрюха!!!
-------------------- Не кипиши) © ОМ
Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он чёрный. © Генри Форд Продам LandRover Discovery3 2008MY |
|
|
|
22.8.2011, 10:39
Сообщение
#3
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Модератор. Сообщений: 3253 Регистрация: 23.5.2007 Из: Город Герой - Москва ! |
Молодцы...не тяжело такое расстояние на мотиках ехать ? А гарнитуры,типа пелторов-переговороК? и сколько по времени заняло? )
-------------------- Чти Род свой, ибо в нем обретаешь бессмертие. Чти Родину свою предвечную, но чти и ту Землю, где корни твоего Рода, ибо от святынь ее будешь черпать силу в Великом Делании.
|
|
|
|
22.8.2011, 10:57
Сообщение
#4
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3129 Регистрация: 27.7.2007 Из: Москва |
Вид из нашего дома... ну и не только ))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() отдохнув пару дней... ![]() ![]() ![]() ![]() решили съездить в город Судак и Новый Свет... примерно 140 км от Ялты ,по серпантинам ![]() вскорабкались на Генуэзскую крепость... правда, на самую верхушку я не полез... не хотел навернуться с фотиком и шлемом...(кроссы не для этого..скользили по скалам) Вован с Олегом попёрлись выше..метров на 30ть. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() В Новом Свете хорошо покушали... выпили пивка ... и наняли катер. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() закончив водные процедуры... сели на мотики и решили забраться на гору Меганом( в нескольких км от Судака). Ничё у нас не получилось) т.к. прошел дождь и грунтовка на гору была оч скользкой, по-этому доехали только до середины подъема...А так как нам обратно ещё ехать 140 км, мы решили, что ну ёго нафиг... ща все измажемся в говне)) короче тихим ходом съехали вниз и по асфальту ушуршали обратно в Ялту... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() продолжение следует... -------------------- 2009: The Champion of rally road tushino, winter / evo8
2009: The Champion of Maxpowercars ( turbo stock ) ADM - 1.47.3 / evo8 (390bhp) 2009: Vice Champion of Maxpowercars (unlimited) / evo8 (390bhp) 2010: 1/4 mile(ЕТ) - 10.423 (214.40 km/h) evo9 (700bhp) 2010: 1 mile - 26.584 (284.13 km/h) evo9 (700bhp) _________________________________ My EVO ______________________ 2013 Evo 9 GT(turbo stock) Kazanring 1.35.6 (hankook rs3) ADM 1.49.6 (neova ad 08) _______________________ Colt SR4X coming soon.... |
|
|
|
22.8.2011, 10:57
Сообщение
#5
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3129 Регистрация: 27.7.2007 Из: Москва |
Ещё из культурной программы, было посещение Церкви Воскресения Христова над Форосом и Байдарские ворота .
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() после окультуривания, мы решили перекусить в ресторанчике с видом на «Ласточкино гнездо» решили подъехать к гнезду на мотиках... ![]() но нас не пустили ... ![]() пришлось идти пешком ![]() ![]() Так же в планах нашей поездки в Крым, было посещение байк-шоу в Севастополе. Мой хороший знакомый был одним из организаторов этого шухера (ночные волки) Вообщем решили мы съездить , посмотреть... мы чё блин... не байкеры чтоль?!))) Ехать до места Х примерно 75 км... планировали провести там 2дня, по этому собрали вещи,погрузили на мотики и поехали. Нам уже забронировали комнату в каком-то домике... Приехали... етить твою ... комнатка маленькая...духота... сортир на улице(как сказал Вова- лучше под себя ходить, чем в такой сортир...)) Короче сбросили вещи и поехали на само шоу... Народу тьма... много писать про шоу не буду, скажу лишь,что нам понравился салют( реально красиво) ну и в конце действия выступала группа Алиса! И опять было своевременно принято решение, протрезветь и не ложась спать, не содясь срать- уехать обратно в Ялту... в дом с бассейном ,в комнаты с кондеями и т. д. и т.п. Так мы и сделали,но по началу... эти "упырьки" ![]() ![]() ![]() это ещё не всё... -------------------- 2009: The Champion of rally road tushino, winter / evo8
2009: The Champion of Maxpowercars ( turbo stock ) ADM - 1.47.3 / evo8 (390bhp) 2009: Vice Champion of Maxpowercars (unlimited) / evo8 (390bhp) 2010: 1/4 mile(ЕТ) - 10.423 (214.40 km/h) evo9 (700bhp) 2010: 1 mile - 26.584 (284.13 km/h) evo9 (700bhp) _________________________________ My EVO ______________________ 2013 Evo 9 GT(turbo stock) Kazanring 1.35.6 (hankook rs3) ADM 1.49.6 (neova ad 08) _______________________ Colt SR4X coming soon.... |
|
|
|
22.8.2011, 10:57
Сообщение
#6
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3129 Регистрация: 27.7.2007 Из: Москва |
Ну и апофеозом нашего путешествия стала гора Ай-Петри
Очень красивое место, шикарный вид на побережье Чёрного моря и город Ялту ! На вершину горы ведёт асфальтовая дорога ,серпантин, длинной 20 км! видео нашего подъёма будет позже Удовольствия от подъема и спуска было выше крыши! "гуси" себя показали с самой лучшей стороны...спасибо BMW! за то,что сделали такие мотоцыклы! асфальт не очень ровный, есть места с ямами, с небольшими трамплинами, песок на обочинах... АБС трещали... трэкшены осаживали! но мы валили!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ____________________________________________________________________________ ... Обратный наш путь в Москву лежал через Керчь , на пароме в Россию... встретили толпу "голдоводов" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() До свидания - Крым ! ![]() далее через Краснодар,Ростов-на-Дону и вот она... Москва путешествие прошло через города : Москва - Орша - Могилёв - Гомель - Чернигов - Киев - Херсон - Симферополь - Алушта - Ялта - Севастополь - Судак - Феодосия - Керчь - Краснодар - Ростов-на-Дону - Воронеж - Москва самое большое расстояние пройденное меньше,чем за сутки, было 1340 км .. от Краснодара до Москвы общий пробег по одометрам составил 4725 км! P.S.: Хочу поблагодарить ребят: Вову и Олега за ОТЛИЧНУЮ КОМПАНИЮ -------------------- 2009: The Champion of rally road tushino, winter / evo8
2009: The Champion of Maxpowercars ( turbo stock ) ADM - 1.47.3 / evo8 (390bhp) 2009: Vice Champion of Maxpowercars (unlimited) / evo8 (390bhp) 2010: 1/4 mile(ЕТ) - 10.423 (214.40 km/h) evo9 (700bhp) 2010: 1 mile - 26.584 (284.13 km/h) evo9 (700bhp) _________________________________ My EVO ______________________ 2013 Evo 9 GT(turbo stock) Kazanring 1.35.6 (hankook rs3) ADM 1.49.6 (neova ad 08) _______________________ Colt SR4X coming soon.... |
|
|
|
22.8.2011, 11:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2591 Регистрация: 24.5.2006 Из: Мос-ква-ква |
-------------------- Нюрбургринг BMW116 BtB - 9:59
|
|
|
|
22.8.2011, 11:08
Сообщение
#8
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 4758 Регистрация: 30.7.2008 Из: Москоув |
ого! знакомые места прям. думаю тоже в след году уже на моцыках туда сьездить=) круто!
-------------------- Nring 1,48.4
Moscow Raceway(GP) 1,57,9 Smolensk Ring |
|
|
|
22.8.2011, 11:19
Сообщение
#9
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 3129 Регистрация: 27.7.2007 Из: Москва |
Молодцы...не тяжело такое расстояние на мотиках ехать ? А гарнитуры,типа пелторов-переговороК? и сколько по времени заняло? ) мы ехали в своё удовольствие, по-этому было не тяжело гарнитуры - Scala Rider G4 -------------------- 2009: The Champion of rally road tushino, winter / evo8
2009: The Champion of Maxpowercars ( turbo stock ) ADM - 1.47.3 / evo8 (390bhp) 2009: Vice Champion of Maxpowercars (unlimited) / evo8 (390bhp) 2010: 1/4 mile(ЕТ) - 10.423 (214.40 km/h) evo9 (700bhp) 2010: 1 mile - 26.584 (284.13 km/h) evo9 (700bhp) _________________________________ My EVO ______________________ 2013 Evo 9 GT(turbo stock) Kazanring 1.35.6 (hankook rs3) ADM 1.49.6 (neova ad 08) _______________________ Colt SR4X coming soon.... |
|
|
|
22.8.2011, 12:17
Сообщение
#10
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 906 Регистрация: 1.2.2010 Из: Москва |
Отличный вояж!
-------------------- |
|
|
|
22.8.2011, 12:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2961 Регистрация: 15.10.2007 Из: Москва |
Спасибо большое!
-------------------- |
|
|
|
22.8.2011, 13:42
Сообщение
#12
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2315 Регистрация: 7.12.2007 Из: Краснодар |
Дали бы знать когда были в Краснодаре )
А так очень круто!!! )) |
|
|
|
22.8.2011, 14:04
Сообщение
#13
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 223 Регистрация: 20.11.2009 Из: Столица |
Вот это реально отдохнули!!!!Молодца парни!
-------------------- Evo IX=>Evo X SST
|
|
|
|
22.8.2011, 14:16
Сообщение
#14
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 26.10.2006 |
Мля... Это ж какими надо быть засранцами чтоб не позвонить будучи в Киеве(((
|
|
|
|
22.8.2011, 15:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2488 Регистрация: 18.4.2006 Из: Москва |
|
|
|
|
22.8.2011, 15:56
Сообщение
#16
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 620 Регистрация: 21.11.2006 Из: Moscow-Odessa |
Андрюха, отчет супер!!! Про саму поездку Олег рассказал подробно, а тут еще и такие фотки!!!
Я аж по Крыму заскучал - уже почти пять лет там не был! |
|
|
|
22.8.2011, 16:17
Сообщение
#17
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 3019 Регистрация: 29.3.2007 Из: Moscow |
Мега одиссея
-------------------- Radical SR3 RS
cool your engines |
|
|
|
22.8.2011, 16:35
Сообщение
#18
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 8488 Регистрация: 7.7.2008 |
честно завидую))
|
|
|
|
22.8.2011, 16:38
Сообщение
#19
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 323 Регистрация: 2.1.2010 Из: Москва |
Очень крутое путешествие..
В прошлом году сам почти так же ездил, только на авто. Молодцы, что решились!! -------------------- Кроилово - к попадалову.
Адм CIVIC EG6 K24/К20 1.52.6 EVO 6 RS2 продан EVO 9 продан EVO 8 RS продан AYC, если судить по надежности, придумали специалисты из ХХХ. |
|
|
|
22.8.2011, 16:59
Сообщение
#20
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 502 Регистрация: 26.10.2006 |
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 1:19 |