Пипец |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пипец |
23.1.2009, 14:11
Сообщение
#21
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1343 Регистрация: 25.3.2008 Из: КРАСНОЯРСК |
дома не могу войти при работе в опере. в експлорере захожу спокойно
-------------------- эво7 суровый турбосток
эво8 2.2 hks3240 aem |
|
|
|
23.1.2009, 14:29
Сообщение
#22
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
мозилу поставь
вещь оказалась :o ЗЫ либо переезжай подальше от кросса мож ему весь диапозон ИП рубанули :lol: -------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
23.1.2009, 14:46
Сообщение
#23
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1343 Регистрация: 25.3.2008 Из: КРАСНОЯРСК |
кто такой мозилка ? когда забанили пашку пономарев не пог войти я входил нормально :lol:
-------------------- эво7 суровый турбосток
эво8 2.2 hks3240 aem |
|
|
|
23.1.2009, 16:22
Сообщение
#24
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
:lol: :o
http://www.mozilla.com/en-US/ -------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
6.2.2009, 1:42
Сообщение
#25
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 6.2.2009 Из: eburg |
Я новичок,вообще ничего не понимаю!!! :evil: :x
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 7.6.2026, 22:22 |