Совет по дискам R16, Диски под сток-брембы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Совет по дискам R16, Диски под сток-брембы |
18.1.2014, 22:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 9.1.2011 Из: 186 |
Много всего написано, запутался! Народ помогите - на сток брембы Эво8, хочу купить диски для дальних поездок по трассе. По резине думаю 205\60 R16. Главная задача получить максимальный комфорт за счет профиля покрышек, не меняя тормоза.
Вопрос: Какие диски искать, фирма, вылет, ширина? Если есть предложения бросьте в личку, спасибо! -------------------- Evolution 8 GSR EDM Red 5MT
Evolution 8 GSR EDM Yellow 6MT |
|
|
|
19.1.2014, 0:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
Компы или аг
55 профиль бери -------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
19.1.2014, 2:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2578 Регистрация: 6.2.2006 Из: Мать городов русских |
BRAID
AG - УГ Compomotive стоят как чугунный мост (и весят так же, при этом продавцы обычно добавляют, что "охуенно крепкие", что к весу отношение имеет очень мало) Много всего написано, запутался! Народ помогите - на сток брембы Эво8, хочу купить диски для дальних поездок по трассе. По резине думаю 205\60 R16. Главная задача получить максимальный комфорт за счет профиля покрышек, не меняя тормоза. Вопрос: Какие диски искать, фирма, вылет, ширина? Если есть предложения бросьте в личку, спасибо! -------------------- Росток мира произрастает из пулеметной гильзы (с) Мао
|
|
|
|
19.1.2014, 7:37
Сообщение
#4
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 9.1.2011 Из: 186 |
BRAID AG - УГ Compomotive стоят как чугунный мост (и весят так же, при этом продавцы обычно добавляют, что "охуенно крепкие", что к весу отношение имеет очень мало) Напишите пожалуйста полное правильное название, ширину и вылет, ДЦО, модель дисков. Спасибо! Может есть у кого на продажу? -------------------- Evolution 8 GSR EDM Red 5MT
Evolution 8 GSR EDM Yellow 6MT |
|
|
|
19.1.2014, 7:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 9.1.2011 Из: 186 |
-------------------- Evolution 8 GSR EDM Red 5MT
Evolution 8 GSR EDM Yellow 6MT |
|
|
|
19.1.2014, 8:17
Сообщение
#6
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
Задевать может на сжатиии и повороте
-------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
19.1.2014, 12:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5507 Регистрация: 28.11.2010 Из: Мытищи |
BRAID AG - УГ Compomotive стоят как чугунный мост (и весят так же, при этом продавцы обычно добавляют, что "охуенно крепкие", что к весу отношение имеет очень мало) Что значит уг? Не существует больше дисков р16 на брембо, кроме аг и компомотив. -------------------- |
|
|
|
19.1.2014, 13:55
Сообщение
#8
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 861 Регистрация: 16.5.2011 |
Причем аг я так понимаю тоже больше не существует Точнее не делают больше 16-х
-------------------- - Вам сколько нужно чтобы научится водить самолет ?
- 7. - 7 дней ? - 7 самолетов... |
|
|
|
19.1.2014, 16:12
Сообщение
#9
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 100 Регистрация: 24.3.2009 |
|
|
|
|
19.1.2014, 16:19
Сообщение
#10
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1309 Регистрация: 26.4.2010 |
А диски с 32 гтр 16, 8 ширина, вылет +22 наденутся?
|
|
|
|
19.1.2014, 18:57
Сообщение
#11
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 491 Регистрация: 13.4.2011 Из: УРФО |
Тема, ты вернулся в ряды? можно поздравить?....
|
|
|
|
19.1.2014, 18:59
Сообщение
#12
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 232 Регистрация: 10.1.2010 |
3 зимы отъездить на АГ9 16*7 ет35(последний год ездил с проставкой 15мм= ет20) на резе 205/60. подкрылки надо подтяивать при такой резе.
продал вполне ровными. ну, обычное бу. выигрыша никакого не заметил с 17", ни по цене, ни по комфорту. -------------------- |
|
|
|
19.1.2014, 19:17
Сообщение
#13
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1343 Регистрация: 25.3.2008 Из: КРАСНОЯРСК |
есть 16 встают на брембо .нужна проставка. сумарный вылет получается 25. 15000р
-------------------- эво7 суровый турбосток
эво8 2.2 hks3240 aem |
|
|
|
19.1.2014, 22:42
Сообщение
#14
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2578 Регистрация: 6.2.2006 Из: Мать городов русских |
уг = унылое говно
данунах не существуют! а народ у нас на чем по-твоему катается? http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f...39&start=45 BRAID Winrace A 16" становятся на сток брембы ценник гуманный завод рядом что еще надо для счастья? Что значит уг? Не существует больше дисков р16 на брембо, кроме аг и компомотив. -------------------- Росток мира произрастает из пулеметной гильзы (с) Мао
|
|
|
|
19.1.2014, 22:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 135 Регистрация: 9.1.2011 Из: 186 |
Тема, ты вернулся в ряды? можно поздравить?.... Пока, рано, еще готовлюсь... Сообщу))) -------------------- Evolution 8 GSR EDM Red 5MT
Evolution 8 GSR EDM Yellow 6MT |
|
|
|
19.1.2014, 23:18
Сообщение
#16
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2578 Регистрация: 6.2.2006 Из: Мать городов русских |
лечится развалом регулируемыми опорами и сайлентами с эксцентриками ))
Задевать может на сжатиии и повороте -------------------- Росток мира произрастает из пулеметной гильзы (с) Мао
|
|
|
|
20.1.2014, 0:56
Сообщение
#17
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 5507 Регистрация: 28.11.2010 Из: Мытищи |
уг = унылое говно данунах не существуют! а народ у нас на чем по-твоему катается? http://evoclub.in.ua/forum/viewtopic.php?f...39&start=45 BRAID Winrace A 16" становятся на сток брембы ценник гуманный завод рядом что еще надо для счастья? Я плане в чем гавно то? То же наше производство. Почему ваши браид огонь, а российские аг говно? -------------------- |
|
|
|
20.1.2014, 7:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Властелин колёс ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 13353 Регистрация: 24.4.2006 Из: Москва |
Я так понимаю брайд винрасе А - литьё. Скок весят?
-------------------- ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:31,4 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
|
|
|
|
20.1.2014, 11:04
Сообщение
#19
|
|
|
Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 25.10.2011 |
Причем аг я так понимаю тоже больше не существует Точнее не делают больше 16-х Не рекламы ради, никакого отношения к компании не имею. Просто вижу люди ищут 16е колёса на брембы, в магазине тоже объявы о покупке висят. Я тоже искал, в итоге выяснилось, что тут есть остатки d39 шириной 5.5. На брембы встали, шины 195/60. Когда я покупал, оставалось ещё много. |
|
|
|
20.1.2014, 14:51
Сообщение
#20
|
|
![]() Зарегистрированный пользователь ![]() Группа: Член клуба Сообщений: 2578 Регистрация: 6.2.2006 Из: Мать городов русских |
1) у меня за жизнь дисков было как трусов не варил ничего кроме AG ДВА РАЗА
2) AG в таком размере нет уже так что потом с тремя дисками жить? брайды по одному покупать можно и их делают аж на ура 3) чье производство и прочья красноперая патриотическая политика мне лично неинтересна меня цена и качество и наличие интересует а тут брайд на высоте где-то так Я плане в чем гавно то? То же наше производство. Почему ваши браид огонь, а российские аг говно? -------------------- Росток мира произрастает из пулеметной гильзы (с) Мао
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2026, 17:45 |