Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 9 VS Эво 10
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
Gorich
Не..10 хорошая :lol: :lol: :lol:
Spitfire
Физику не наиппёшь, даже маркетологи на это не способны :lol: .

Какая ж туша по сравнению с 9-кой, когда рядом показывают... :shock:
CheekFire
О чем разговор то? Был уже давненько спор о Ево6 и 8. Тоже мнения расходились... Вид не тот, едет не так. Пугала электроника. Теперь все ездят на 8-ах, всё гуд, 6-легенда.
Через годик, два Все буду катать на 10-ах....7,8,9 - в легенды.
Чкалов
Класное видио, а главное все поняно говрят)))
mamba
ДА, 6 вроде так и осталась самой быстрой. Но это нисколько не умаляет достоинства 7,8 и 9.

Япы вообще смешные очень, на таких скоростях машут руками и чего-то причетают.
Тигр
Цитата(CheekFire)
О чем разговор то? Был уже давненько спор о Ево6 и 8. Тоже мнения расходились... Вид не тот, едет не так. Пугала электроника. Теперь все ездят на 8-ах, всё гуд, 6-легенда.
Через годик, два Все буду катать на 10-ах....7,8,9 - в легенды.


Так и будет имхо......
ARNI
Цитата(mambax)
ДА, 6 вроде так и осталась самой быстрой.

Не совсем так !!! Было очень много видео где 6 и 9 едут в ровень, повтаряю в ровень, а не - 2 секунды как между 9 и 10 в предсатвленном видео!!!! Пойдем дальше у 9 мотора очень большой потенциал по сравнению с 6, за счет более крепких потрахов + более злой турбы + фаза, что в купе дает большое преимущество 9 !!!!!! Это может подтвердить любой раллист что 9 много быстрее...!!!!
А вобще мое мнение самая быстрая эолюция стадия 2 это 6 + 9 движка на шмунинге = бомба :o :twisted: :twisted: !!!!!!
А у 10 мало того что веса + 200 да еще и движка под злой тюнинг не годная из-за блока все-таки не чугун хотя можно конечно гильзануть, но это уже другая история !!!
CheekFire
Тигр
Тут я согласен на 150 %, но весь вопрос в том кто будут эти новые владельцы и тут я тоже уверен что из старых машинок пересядут новые 10 очень не многие..... Если только РС фурор не произведет или 11 Эвик :twisted: :twisted: :twisted: !!!!!!!!
remus
CheekFire
+1. прочитайте тему про эво 9, там тоже все её стеснялись :) правда она не такая как 10-ка..., но всё ровно все пересядут на 10-ки рано или поздно
Maxel
ARNI
в 6ке не обязательно 9й мотор
фазы хорошо, но не панацея
ковка + 9я турба + валы = бюджетный ракето
ARNI
Maxel
Я думаю смысл понятен !!!!!
Maxel
если тупо брать сток моторы - да 9й самый :o
Evo8-SX500
"Если Вам не нравятся лошади, Вы просто не умеете их готовить",- цытата! :lol:
Maxel
откуда эта цитата?
RallyFan
Цитата(ARNI)
движка под злой тюнинг не годная из-за блока все-таки не чугун хотя можно конечно гильзануть


Дядь, все там годно wink.gif гильзы в стоке стоят оооочень жирные! усе будет в 10-ке, просто если в 7-9 надо было 400 сил для щастья, то там надо будет пицот
Boba
Цитата(Evo8-SX500)
"Если Вам не нравятся лошади, Вы просто не умеете их готовить",- цытата! :lol:


а колбаса из конины какая вкусная!!! пальчики оближешь!!!! :lol:
Sergio 144
но я вижу самый большой минус в 10 что она на грунте и снеге будет хуже.. эти лишние 200 кг на кочке так ее долбануть могут.. :? можно конечно подвеску ставить и тп и тд но это уже не сток 5-9 который взял да и поехал :o и хорошо поехал! :o
на асфальте 10ка предпочтительней.. за счет веса и ход мягче и комфорту больше чип на 10ке явно больше дает чем на 9ке.. ну в общем как уже много говорилось стала более городская машина.. более тяжелая более мощная более комфортная :o большенство из форума точно на нее пересядут через пару лет.. тк в основном по асфальту и врываются.
CheekFire
Ждем Эво11 :lol: :lol: :lol:
ARNI
Цитата(Boba)
а колбаса из конины какая вкусная!!!

А я не люблю Казы !!!!!!

А для меня самый большой минус чирика в том, что философия поменялось......... Раньше аналога Эво не было или почти не было (одна Суба) не за какие деньги, а аналогов чирику полно разница только в нюансах и в деньгах !!!!!!!!
Gor
На видео явно не стоковые машины, поэтому выводы делать преждевременно.
Но помоему у 10ки совсем новая философия, и согласен что не все Эвоводы 6-7-8-9 поколения хотят на нее пересесть. Недавно заправлялся но БиПи, на соседней колонке стояла белая 10ка, зеваки косились с интересом на наши машины, когда вышел владелец он мне даже не кивнул.
Более того не уделил моей 8-ке никакого внимания, бросил инвантильный взгляд, как будто я на Хендай Елантре был. Хотя обычно любой проезжающий Эвик сразу маргнет!
Я понимаю, что это вопрос личностный, но похоже маркетологи четко определили целевой сегмент, теперь это не безкомпромиссный драйвер, а плэйбой на коробке робот. Ни в коем случае не обобщаю всех владельцев этого великолепного авто, тем более, что через год другой большинство пересядет на 10. Но лично мне, 8-я табуретка как-то ближе.
Gor
ARNI Твое сообщение прочитал после того как свое дописал, пардон за повтор.
ARNI
Gor
Да ладно тебе :) :o !!! Знаешь у кого мысли сходятся :lol: ?????????
Gor
Знаю,у Эвоводов :idea:
Devon
Gor +1 :o

ARNI +2 :lol:
\Sandro
здесь диванчик оказался быстрее http://ru.youtube.com/watch?v=cRn8-xTaO28&...feature=related
ARNI
Sandro
На сколько я понимаю в японском :lol: это тест аика, а то что он более продвинутый в чирики все и так знают!!!!! Ну и что это доказывает ониж выше второй не разгонялись или я что-то пропустил ???
Sergio 144
Эволюция уйдет в бизнесс класс :cry: а мы пересядем на клио :lol: и прочие малолитражки носящиеся в врс .. эх там ведь и родилась эволюция!!! десятке даже как то стыдно.. боком вваливаться в поворот где нить при выезде на кремлевскую набережную.. подумают вот блин псих на лансере 2х литровом :lol: а на наших едешь спокойно все смотрят блин чего это он ползет?! и на всякий случай не занимают ряд перед тобой.. думают - видимо разговаривая по телефону на кпк читает новости.. :lol: щя дочитает и как попрет... :lol:
\Sandro
Цитата(ARNI)
Sandro
На сколько я понимаю в японском :lol: это тест аика, а то что он более продвинутый в чирики все и так знают!!!!! Ну и что это доказывает ониж выше второй не разгонялись или я что-то пропустил ???


ну тады извиняюсь :oops:
\Sandro
Цитата(Sergio 144)
Эволюция уйдет в бизнесс класс :cry: а мы пересядем на клио :lol: и прочие малолитражки носящиеся в врс .. эх там ведь и родилась эволюция!!! десятке даже как то стыдно.. боком вваливаться в поворот где нить при выезде на кремлевскую набережную.. подумают вот блин псих на лансере 2х литровом :lol: а на наших едешь спокойно все смотрят блин чего это он ползет?! и на всякий случай не занимают ряд перед тобой.. думают - видимо разговаривая по телефону на кпк читает новости.. :lol: щя дочитает и как попрет... :lol:


тогда можно будет брать десятку на каждый день а на выходные девятку оставлять :lol: :lol:
remus
теперь подъезжая на 10-ке в клуб какой нибудь, сразу пачот и уважуха m/
ARNI
Цитата(Sergio 144)
эх там ведь и родилась эволюция!!!

Да это точно также сойдет на нет как и эти красавцы :( :cry: :





Sergio 144
Цитата(remus)
теперь подъезжая на 10-ке в клуб какой нибудь, сразу пачот и уважуха m/

да брось.. у меня подруга уже месяца два тыкает на лансер 2х литровый в обвесе Оооо эва! :lol: внешне ниочем.. на лехус антикрыло и на морду бампер вот тебе и 10ка :) может почет и уважуха потому что думают крутой лексус приеах? новый :lol: весь на тюнинге! :lol:
Sergio 144
ARNI
не трави душу!!! жалко ж!!! такая порода теряется!!!! :cry: да может быть 10ка и лучше но разве по нашему от добра добра искать?! как то это не так.. чует моя попа нет там куража.. тапку в пол! на все деньги как на 6-9 :o и хрен с ним со сцепой и резиной !! :lol:
Bambino
Цитата(Gor)
Более того не уделил моей 8-ке никакого внимания, бросил инвантильный взгляд, как будто я на Хендай Елантре был. Хотя обычно любой проезжающий Эвик сразу маргнет!

В полне возможно, что он даже и не знает что до его были другие поколения Эв и тем более как они выглядели... :)
SchwepS
Цитата(Sergio 144)
Эволюция уйдет в бизнесс класс :cry: а мы пересядем на клио :lol: и прочие малолитражки носящиеся в врс .. эх там ведь и родилась эволюция!!! десятке даже как то стыдно.. боком вваливаться в поворот где нить при выезде на кремлевскую набережную.. подумают вот блин псих на лансере 2х литровом :lol: а на наших едешь спокойно все смотрят блин чего это он ползет?! и на всякий случай не занимают ряд перед тобой.. думают - видимо разговаривая по телефону на кпк читает новости.. :lol: щя дочитает и как попрет... :lol:


+1 :o
Gor
Bambino, все возможно, но проще перепутать 10Эво с обычным Лансером, чем 7-8-9 ИМХО.
EvoForever
Цитата(ARNI)
Цитата(Sergio 144)
эх там ведь и родилась эволюция!!!

Да это точно также сойдет на нет как и эти красавцы :( :cry: :







А у нас в городе сть такой Форд Косворт Монте Карло! Прикольная тачила!
Boba
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:
Тигр
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:


Ну зачем ты вслух ударил по правде матке :lol: :lol: :lol:
Spitfire
Цитата(Тигр)
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:


Ну зачем ты вслух ударил по правде матке :lol: :lol: :lol:


спалили гады censored.gif :lol:
Gor
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:
Такой довод можно про любую телегу сказать типа S-класс или Крузак200и по отношению к Эво10 с. А вот, то что Эво 7-9 самые быстрые в Мячково в этом году, это факт wink.gif
Sergio 144
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:

а еще поршак турбак гамно! :lol: правда ведь?
а по теме техника не освоена вот зима велкам на покатушки . .в поле :) там и можно будет судить денег не хватает или кроме названия не осталось там от раллийной породы ничего.. :cry:
ARNI
Цитата(Тигр)
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:


Ну зачем ты вслух ударил по правде матке :lol: :lol: :lol:


Парни как вы догадались :( :cry: :?:

Просто я не настолько богат, чтоб покупать дешевые (ненужные) вещи !!!!!! wink.gif :o
Тигр
Цитата(ARNI)
Цитата(Тигр)
Цитата(Boba)
да ладно вам, просто бабла на новую десяточку нету вот и обсираете :lol: :lol:


Ну зачем ты вслух ударил по правде матке :lol: :lol: :lol:


Парни как вы догадались :( :cry: :?:

Просто я не настолько богат, чтоб покупать дешевые (некакие) вещи !!!!!! wink.gif :o


Ничего....как заработаешь бохатство - научишься покупать дешёвые вещи :lol: :lol: :lol: (шютка фсё)
Boba
Цитата(Gor)
А вот, то что Эво 7-9 самые быстрые в Мячково в этом году, это факт wink.gif


только не скажите что это стоковые авто :lol:

будут и на десятку ништяки, мы ещё вам покажем кузькину мать :twisted: :lol:
ARNI
Цитата(Boba)
будут и на десятку ништяки, мы ещё вам покажем кузькину мать

Ты себе не представляешь даже как мы на это в глубине души надеямся :twisted: :twisted: :twisted: !!!!! Только боюсь "Сынок это фантастика" (с) реклама Хохлонда :x
Чкалов
Нет, всеже не куплю я 10 Ево...
























патамушто денех нет :lol: :lol:
Gor
Boba Вот когда покажете, я о десятке подумаю, а пока мечтайте :P
Boba
Цитата(ARNI)
Ты себе не представляешь даже как мы на это в глубине души надеямся :twisted: :twisted: :twisted: !!!!! Только боюсь "Сынок это фантастика" (с) реклама Хохлонда :x


ну дайте блин помечтать, ведь на корню всё рубите! :cry:
Boba
Цитата(Gor)
Boba Вот когда покажете, я о десятке подумаю, а пока мечтайте :P


мечтать не вредно! :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.