Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвеска HKS HIPERMAX III
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
Oleg
Поставил себе на днях подвеску HKS HIPERMAX III и хотелось провести мини тестдрайв с участием некоторых клубней, дабы услышать сразу несколько отзывов о работе данной подвески. От участников тест драйва обязательный отзыв в данной теме. На тест драйв приглашаются:
1. Bergman
2. Gorich
3. Darwin
4. Devon
5. Arni
6. Beholder
Motilev
Не дружу я больше с тобой, прааативный become_senile.gif
Oleg
Цитата(Motilev @ 2.4.2009, 13:08) *
Не дружу я больше с тобой, прааативный become_senile.gif

Санька извини
1. Bergman
2. Gorich
3. Darwin
4. Devon
5. Arni
6. Beholder
7. Motilev
SHOGUN
где и когда собрался тест-драйв проводить?
ARNI
Я думаю на танковом полигоне нормально будет crazy_pilot.gif icon_lol.gif !!!!!!
speed_sanek
Кто настраивал?? подо что??
Oleg
Цитата(speed_sanek @ 2.4.2009, 14:28) *
Кто настраивал?? подо что??

Саня какая разница кто, настраивали под город
Gorich
В любом случае будет круче чем на каябах,но с настройками придется пмучиться чуток!по воможности учавствую!
Dr. Esuap
Цитата(ARNI @ 2.4.2009, 13:31) *
Я думаю на танковом полигоне нормально будет crazy_pilot.gif icon_lol.gif !!!!!!


Такда и Dr. Nick берите в качестве медподдержки, главное чтаб пломбы захватил icon_lol.gif
Oleg
Цитата(Dr. Esuap @ 2.4.2009, 17:46) *
Такда и Dr. Nick берите в качестве медподдержки, главное чтаб пломбы захватил icon_lol.gif

ща раскатали губы, танковый полигон, на своих вёдрах заезжаете на танковый полигон become_senile.gif
Чкалов
Остальных мы поняли вы не во что не ствавити rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Darwin
Предлагаю первый тест драйв провести в мячково)) а второй по СУ Подушкинское ш. ))))
Bergman
Цитата(Чкалов @ 2.4.2009, 23:39) *
Остальных мы поняли вы не во что не ствавити rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


ставят на лошадей, а на остальных кладут...rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
для особо обидчивых - ШУТКА... buba.gif

Олегыч, мне хватит от аэро до театра советской армии и оттуда по внутреннему кольцу до горы не меньше 200 - сразу дам отзыв...rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Чкалов
Цитата(Bergman @ 3.4.2009, 2:35) *
ставят на лошадей, а на остальных кладут...rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
для особо обидчивых - ШУТКА... buba.gif

Олегыч, мне хватит от аэро до театра советской армии и оттуда по внутреннему кольцу до горы не меньше 200 - сразу дам отзыв...rofl.gif rofl.gif rofl.gif

во во именно кладуть icon_lol.gif
Oleg
Цитата(Чкалов @ 2.4.2009, 23:39) *
Остальных мы поняли вы не во что не ствавити rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Люди в списке это те, которым я могу доверить свой автомобиль icon_surprised.gif
Maxel
ладно ладно
попроси у меня ещё диски rofl.gif crazy.gif
Devon
ну что сказать про подвеску,после вчерашнго небольшого тест-драйва...

подвеска оч порнавилась...реакция на руль...крены минимальные...неровности нашего
СРАНОГО дорожного покрытия,отрабатыает отлично,машина не прыгает,не ищет мордой дорогу... всё контролируется...

жесткость оч порадовала...для города класс...канеш по ямам,да открытым люкам на ней не попрыгаешь))))но для активной руллёжки,по более мение,нормальным дорогам---самое оно!!! icon_surprised.gif
канеш её (подвеску) надо бы протестить в мячике... но думаю будет хорошо себя вести там...

Олегу, канеш ,надо будя натроить её ещё, под себя и под машину ... и больше нах ничё не надо будя))))

скоро сам себе гипермакс ставить буду...отпишу более подробно,когда пройдет все мои гонсЧегские тесты... rofl.gif
ARNI
Итак кто еще из списка прокатился и не отписал ничего ????? Парни отпишитесь, очень актуально мне нужно принять решение ........ Сам то я откатал и разница с преведущим (II Гимермаксом) и Куско просто огромная, НО мнение еще нескольких клубней было бы очень интересно послушать........
Хотя Андрюха (Devon) говорит возьми и не парься...... icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
ARNI
Если писать лень хоть отпишитесь что тестели я отзвоню вам......!!!!!
протектор
Цитата(Devon @ 3.4.2009, 14:48) *
ну что сказать про подвеску,после вчерашнго небольшого тест-драйва...

подвеска оч порнавилась...реакция на руль...крены минимальные...неровности нашего
СРАНОГО дорожного покрытия,отрабатыает отлично,машина не прыгает,не ищет мордой дорогу... всё контролируется...

жесткость оч порадовала...для города класс...канеш по ямам,да открытым люкам на ней не попрыгаешь))))но для активной руллёжки,по более мение,нормальным дорогам---самое оно!!! icon_surprised.gif
канеш её (подвеску) надо бы протестить в мячике... но думаю будет хорошо себя вести там...

Олегу, канеш ,надо будя натроить её ещё, под себя и под машину ... и больше нах ничё не надо будя))))

скоро сам себе гипермакс ставить буду...отпишу более подробно,когда пройдет все мои гонсЧегские тесты... rofl.gif


кароче кальцо галимое...
как и предпологалось
Oleg
Цитата(протектор @ 24.4.2009, 15:42) *
кароче кальцо галимое...
как и предпологалось

под кольцо это гипермакс3 спорт, а под город обычный гипермакс3 очень хорошо справляется со всеми неровностями города москвы.
ARNI
Цитата(протектор @ 24.4.2009, 15:42) *
кароче кальцо галимое...
как и предпологалось
Вроди текст один смотрим, НО откуда такие выводы.....?????
Bergman
Цитата(ARNI @ 5.4.2009, 12:26) *
Если писать лень хоть отпишитесь что тестели я отзвоню вам......!!!!!


я еще не тестил, но отзвони мне... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Bergman
Цитата(Devon @ 3.4.2009, 15:48) *
ну что сказать про подвеску,после вчерашнго небольшого тест-драйва...

подвеска оч порнавилась...реакция на руль...крены минимальные...неровности нашего
СРАНОГО дорожного покрытия,отрабатыает отлично,машина не прыгает,не ищет мордой дорогу... всё контролируется...

жесткость оч порадовала...для города класс...канеш по ямам,да открытым люкам на ней не попрыгаешь))))но для активной руллёжки,по более мение,нормальным дорогам---самое оно!!! icon_surprised.gif
канеш её (подвеску) надо бы протестить в мячике... но думаю будет хорошо себя вести там...

Олегу, канеш ,надо будя натроить её ещё, под себя и под машину ... и больше нах ничё не надо будя))))

скоро сам себе гипермакс ставить буду...отпишу более подробно,когда пройдет все мои гонсЧегские тесты... rofl.gif



весь текст не осилил, но с афтаром согласен...стока букаф не могут быть неубедительным аргументом, разве нет, ARNI... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ARNI
Я честно скажу, когда смотрю что написал Протектор (не только в этой теме) у меня складывается впечетление, что есть скрытый текст который я не вижу... Другова оъяснения его выводам у меня просто нет !!!!!!
протектор
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
протектор
Цитата(Devon @ 3.4.2009, 15:48) *
...неровности нашего
СРАНОГО дорожного покрытия,отрабатыает отлично,машина не прыгает,не ищет мордой дорогу... всё контролируется...

жесткость оч порадовала...для города класс...канеш по ямам,да открытым люкам на ней не попрыгаешь


ARNI, я спроецировал на дороги Екб, плюс сделал поправку на свой стиль вождения....

Видимо забыл добавить ИМХО...ну уж прастите
God_father
Олег поделись настройками плз pleasantry.gif
EVIL
Ребят, поделитесь впечатлениями от долгосрочного использования ХКС...
Какие плюсы и минусы наблюдаются?
Буду себе ставить, только еще не определился до конца: Гипермакс3 или Теин.
Заранее благодарю! drinks.gif
Oleg
Цитата(EVIL @ 9.12.2009, 17:15) *
Ребят, поделитесь впечатлениями от долгосрочного использования ХКС...
Какие плюсы и минусы наблюдаются?
Буду себе ставить, только еще не определился до конца: Гипермакс3 или Теин.
Заранее благодарю! drinks.gif

Проехал пока 15т.км все ок icon_surprised.gif
Bambino
Так что она больше городская или кольцевая? Или все же поровну та и другая?
Как она по неровностям? Зубы дробятся, прикуриватель постоянно вылетает, торпедо скрипит и отваливаетцо...? )))

ЗЫ Только не спрашивайте какая мне нужна, сначала вы ответьте )))
Stif
У меня такая стоит , отличная подвеска на повседнев, для кольца слабовата немного....
Жёсткость на уровне стока в средней регулировке....
Mark
а сколько стоит то она?
Oleg
Цитата(Mark @ 10.12.2009, 10:37) *
а сколько стоит то она?

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=17066
EVIL
Цитата(Oleg @ 9.12.2009, 18:55) *
Проехал пока 15т.км все ок icon_surprised.gif

Спасибо, все-таки буду гипермакс 3 ставить :)
Bambino
Цитата(EVIL @ 11.12.2009, 12:33) *
Спасибо, все-таки буду гипермакс 3 ставить :)

Что-то очень скудно...
ЗЫ из чего у них корпус? Это нержавейка или все же обычная сталь в гальванике? На что они становятся похожи и есть ли возможность крутить гайки регулировки высоты после длительной эксплуатации? Короче ржавеют сильно? Зимой как, ездить можно?
remus
Резьбу на стойках можно наверно изолентой замотать чтобы не ржавело. На инджапне встерчал там типа специальной изоленты для резьбы
EVIL
Так что же все-таки больше подходит для города (90% авто используется по городу) HIPERMAX III или Елинз PCV???
просьба отвечать по теме!
mormoncrew
Цитата(EVIL @ 16.12.2009, 14:37) *
Так что же все-таки больше подходит для города (90% авто используется по городу) HIPERMAX III или Елинз PCV???
просьба отвечать по теме!

тут еще разница в цене! Олинз насколько я помню дороже.. по крайней мере на десятке! разница между ними 1000$
EVIL
Цена не является решающим фактором
Maxel
тейн хг возьми... универсальная фигня

или сток
EVIL
Цитата(Maxel @ 16.12.2009, 18:29) *
тейн хг возьми... универсальная фигня

или сток

нет, сток не устраивает...
хочу в драге в этом сезоне покататься, вот и хочу помудрить с подвеской что-нибудь :)
+ хочется занизить немного icon_twisted.gif
mormoncrew
Цитата(EVIL @ 16.12.2009, 19:16) *
нет, сток не устраивает...
хочу в драге в этом сезоне покататься, вот и хочу помудрить с подвеской что-нибудь :)
+ хочется занизить немного icon_twisted.gif

тейн HG явно не для дрэга!
Oleg
Цитата(EVIL @ 16.12.2009, 19:21) *
Цена не является решающим фактором

Если действительно цена не является решающим фактором, то надо брать две подвески, типа лето-колы и зима-гравий
Maxel
2
EVIL
Цитата(Oleg @ 17.12.2009, 14:28) *
Если действительно цена не является решающим фактором, то надо брать две подвески, типа лето-колы и зима-гравий

Уточнение: Эвик-для души, машина выходного дня, зимой не используется ;-)

Вот может кто подскажет, в чем отличия ХКС и Олинзов?
vd
так для драга что одно что другое не особо надо

PS понаехало донецких олигархов ;)
EVIL
Цитата(vd @ 17.12.2009, 22:20) *
так для драга что одно что другое не особо надо

PS понаехало донецких олигархов ;)

Для драга может и не надо, а что бы к Вам, уважаемый Виктор, приехать в Киев погостить - надо! crazy_pilot.gif
m0t0rh3ad
Купил такие же стойки в Япе. Мануалом не поделитесь,? Или хотя бы несколько моментов по особенности настройки на Эво Х???
sashalapin
Кто имел опыт перестановки пружин перед/зад на HKS HIPERMAX III Sport.
т.е. с завода идет перед - 12, зад - 10. А речь о перестановки, сделать зад - 12, перед - 10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.