Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO8 vs 2101 KS
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
ksmotorsport
Лансер во втором заезде дует 1.9бар

Копейка 1500сс 16v 1.2бар



 видео



http://rutube.ru/tracks/1664670.html?v=dc4...57a8561bc7c2d5d



WWW.KSMOTORSPORT.RU
Морячок
Цитата(ksmotorsport @ 9.4.2009, 0:29) *
Как можно такие результаты официально публиковать! icon_mad.gif :)


Так же, как выкладывать такие видюхи))
роман 68
Чет видео не могу посмотреть icon_redface.gif
remus
+1. там только "вжиик" и конец
Timoxa
видимо этим все и закончилось
Maxel
Цитата(remus @ 9.4.2009, 4:15) *
+1. там только "вжиик" и конец
... мотору копейки icon_lol.gif
goi
Шот понять нечего не могу ph34r.gif
goi
Цитата(ksmotorsport @ 9.4.2009, 0:25) *
Лансер во втором заезде дует 1.9бар

Копейка 1500сс 16v 1.2бар

WWW.KSMOTORSPORT.RU



Копейка 1500сс 16v 1.2бар
На какой турбине?
Max Payne
http://www.ksmotorsport.ru/3page.php

жуткое зрелище под капотом shok.gif
Maxel
Michelin пишется вот так !!! crazy.gif
CheekFire
Пластиковая бутылка под капотом явно играет одну из самых главных ролей.
remus
все видели наверно зипер драговый, на котором пилот погиб:(((

так вот он тоже особой красотой не отличался
BurzicK
Над запором, перед гонками в Новгороде ВСЕ ржали нипадецки......... а вот когда он эвикам и стихам завозить стал, тогда все слюни пустили.
matrox
Цитата(BurzicK @ 9.4.2009, 21:16) *
Над запором, перед гонками в Новгороде ВСЕ ржали нипадецки......... а вот когда он эвикам и стихам завозить стал, тогда все слюни пустили.


Даже представить сложно, что было в душе у тазоводов когда евиги в Тушено ехали 9.2, 9.3, 9.4 icon_lol.gif
VajateL
под капотом жесть!!! blink.gif
а вот бутылка с дыркой улыбнула... acute.gif
BurzicK
Цитата(mtx @ 9.4.2009, 23:30) *
Даже представить сложно, что было в душе у тазоводов когда евиги в Тушено ехали 9.2, 9.3, 9.4 icon_lol.gif


http://www.youtube.com/watch?v=HlD69utdyKI

Вот "это".........истерия pleasantry.gif

Какие тазы........ты о чем?
ksmotorsport
Вот новая ссылка.
Турбина TD05
EVO vs 2101

evo vs 2101 2
ksmotorsport
Цитата(mtx @ 9.4.2009, 23:30) *
Даже представить сложно, что было в душе у тазоводов когда евиги в Тушено ехали 9.2, 9.3, 9.4 icon_lol.gif




На гонках есть классы, так вот 2101 и "евиги" в разных классах.
SHOGUN
Цитата(BurzicK @ 10.4.2009, 3:24) *
http://www.youtube.com/watch?v=HlD69utdyKI

Вот "это".........истерия pleasantry.gif

Какие тазы........ты о чем?


там лупо дизельный и поршака рвёт.
SHOGUN
я вот не понимаю подобных соревнований, как только какая-то копейка гнилая или запор от которых практически одно название осталось порвут почти стоковые эвики и им подобных и всё, начинается, копейка, гроза всех и вся, ну смешно, есть так же куча других машин от которых только одно название осталось и на базе тех же самых эвиков построенные, вот с ними и сравнивайте свои постройки, а так такие темы только поржать.
ksmotorsport
Цитата(Shogun1 @ 12.4.2009, 12:38) *
я вот не понимаю подобных соревнований, как только какая-то копейка гнилая или запор от которых практически одно название осталось порвут почти стоковые эвики и им подобных и всё, начинается, копейка, гроза всех и вся, ну смешно, есть так же куча других машин от которых только одно название осталось и на базе тех же самых эвиков построенные, вот с ними и сравнивайте свои постройки, а так такие темы только поржать.


Честно говоря Я тоже, приехали гонятся в своем классе (до 2500сс) а поскольку машин мало наш класс отменили. 


А насчет " копейка, гроза всех" Я такого неговорил, есть Лансеры намного быстрее, например наш эво6 на 35-м гаррете.
BurzicK
Цитата(Shogun1 @ 12.4.2009, 12:38) *
я вот не понимаю подобных соревнований, как только какая-то копейка гнилая или запор от которых практически одно название осталось порвут почти стоковые эвики и им подобных и всё, начинается, копейка, гроза всех и вся, ну смешно, есть так же куча других машин от которых только одно название осталось и на базе тех же самых эвиков построенные, вот с ними и сравнивайте свои постройки, а так такие темы только поржать.


Ну что ты так завелся? ......как будто тебя на копье объехали ;)
Получается, как ты говоришь............ пусть все катают на стоке!? become_senile.gif

Никто не спорит, что евег......... универсально-технически совершенный автомобиль icon_twisted.gif
Люди вваливают деньги и получают с "ржавых" копеек отличные по сравнению с теми же самими "стоковыми" евиками резалты.
Не надо на это обижаться, надо это воспринимать как должное. Зависть не очень хорошее чувство.
ksmotorsport
Цитата(BurzicK @ 12.4.2009, 13:32) *
Ну что ты так завелся? ......как будто тебя на копье объехали ;)
Получается, как ты говоришь............ пусть все катают на стоке!? become_senile.gif

Никто не спорит, что евег......... универсально-технически совершенный автомобиль icon_twisted.gif
Люди вваливают деньги и получают с "ржавых" копеек отличные по сравнению с теми же самими "стоковыми" евиками резалты.
Не надо на это обижаться, надо это воспринимать как должное. Зависть не очень хорошее чувство.


+1 drinks.gif
SHOGUN
Цитата(BurzicK @ 12.4.2009, 13:32) *
Ну что ты так завелся? ......как будто тебя на копье объехали ;)
Получается, как ты говоришь............ пусть все катают на стоке!? become_senile.gif

Никто не спорит, что евег......... универсально-технически совершенный автомобиль icon_twisted.gif
Люди вваливают деньги и получают с "ржавых" копеек отличные по сравнению с теми же самими "стоковыми" евиками резалты.
Не надо на это обижаться, надо это воспринимать как должное. Зависть не очень хорошее чувство.


зависти здесь нет ни грамма, я больше обеспокоен за жизнь того, кто управляет сим чудом. а по соревнованиям, меня больше прильщают спринты, так как там зависит больше от водителя, ну и главное это безопасность в машине.
BurzicK
За безопасностью к Золотарю или Маслову...........машина тут непричем ;)
справедливый
вот самые быстрые жигули в россии. хотели на гран при в этом году привезти
http://ru.youtube.com/watch?v=0ohq-8GikVc
Maxi(RPD)
Цитата(mtx @ 9.4.2009, 23:30) *
Даже представить сложно, что было в душе у тазоводов когда евиги в Тушено ехали 9.2, 9.3, 9.4 icon_lol.gif

Как тазовод могу сказать - ничего особенного, обычный полноприводный корч из карбона на драговой резине по клею не имеющий ваще никакого отношения к эвику, кроме шильдика и 30% остаточных кузовных деталей едет 9.2 - ну нормально вобщем то.

Как человек думаю душевные проблеммы как раз больше мучали людей у которых эвики НЕ ехали 9.2 9.3 9.4 (хотя материально удобренны были гораздо больше, чем те что ехали).
matrox
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.4.2009, 20:34) *
Как тазовод могу сказать - ничего особенного, обычный полноприводный корч из карбона на драговой резине по клею не имеющий ваще никакого отношения к эвику, кроме шильдика и 30% остаточных кузовных деталей едет 9.2 - ну нормально вобщем то.

я про то что вазу это не снится вооообще))

Цитата(Maxi(RPD) @ 12.4.2009, 20:34) *
Как человек думаю душевные проблеммы как раз больше мучали людей у которых эвики НЕ ехали 9.2 9.3 9.4 (хотя материально удобренны были гораздо больше, чем те что ехали).

Я думаю людей у кого тюненые эвики, пусть не так валющие, не испытывают душевных проблем с эвами воообще icon_lol.gif

А про видео ппц, этот понт когда 2х литровая 10ка уделавыла иномарку 2.5 литровую, был лет 5-7 назад, поэтому у большинства такая реакция.
ksmotorsport
Цитата(mtx @ 12.4.2009, 21:53) *
я про то что вазу это не снится вооообще))


Я думаю людей у кого тюненые эвики, пусть не так валющие, не испытывают душевных проблем с эвами воообще icon_lol.gif

А про видео ппц, этот понт когда 2х литровая 10ка уделавыла иномарку 2.5 литровую, был лет 5-7 назад, поэтому у большинства такая реакция.

Походу они испытывают моральные проблемы с вазами.  dirol.gif
Maxi(RPD)
Цитата(mtx @ 12.4.2009, 21:53) *
я про то что вазу это не снится вооообще))

Можно снять скорлупки от эвика - поставить cкорлупки от вазика. Радикально это ничего не изменит.


Цитата
Я думаю людей у кого тюненые эвики, пусть не так валющие, не испытывают душевных проблем с эвами воообще icon_lol.gif

Я думаю ты не понимаешь разницу между тюненым эвиком и корчем который в конце дня на веревке уезжает чинить мотор. А те что из 9 едут - они вообще в заездах по сетке участие не принимают ибо более 2-3раз до взрыва чего либо проехать просто не способны.
matrox
Цитата(Maxi(RPD) @ 13.4.2009, 0:01) *
Я думаю ты не понимаешь разницу между тюненым эвиком и корчем который в конце дня на веревке уезжает чинить мотор.


Давай так сделаем, когда ты хоть раз проедешь низкие 9 секунд или построишь такую машину, тогда будешь утверждать что-то, а пока не являешься таким человеком, ты не будешь в таком ключе писать smile.gif

Цитата(Maxi(RPD) @ 13.4.2009, 0:01) *
А те что из 9 едут - они вообще в заездах по сетке участие не принимают ибо более 2-3раз до взрыва чего либо проехать просто не способны.

Неважно, на сколько ты опередил соперника - на дюйм или на вечность, победа - она и есть победа (с) Форсаж 1 icon_lol.gif
Истоки надо знать))
Maxel
Цитата(mtx @ 13.4.2009, 0:51) *
Давай так сделаем, когда ты хоть раз проедешь низкие 9 секунд или построишь такую машину, тогда будешь утверждать что-то, а пока не являешься таким человеком, ты не будешь в таком ключе писать smile.gif


Неважно, на сколько ты опередил соперника - на дюйм или на вечность, победа - она и есть победа (с) Форсаж 1 icon_lol.gif
Истоки надо знать))

+1
иди Макс сначала форсаж посмотри
а потом поговорим!!! icon_lol.gif
Maxi(RPD)
Максим - советы посмотреть форсаж оставь при себе.
Я тебя как не увижу на смотре - ты стоишь семки лузгаешь пока пацаны гоняют.
А как дойдет до заездов - то "сегодня не валит" "на обкатке" "там что то стучит" итд итп....
Процитировал бы тебе из форсажа кусок - да извини плохо помню...

Здравомыслящие люди заходят смотреть результаты и видят что во всех классах ПОБЕДИЛИ именно не быстрые а надежные машины. А все быстрые не проехали дальше квала. Чтоб это понять ничего строить не надо ваще - сведения общедоступны.
Maxel
Цитата(Maxi(RPD) @ 13.4.2009, 4:40) *
Максим - советы посмотреть форсаж оставь при себе.
Я тебя как не увижу на смотре - ты стоишь семки лузгаешь пока пацаны гоняют.
А как дойдет до заездов - то "сегодня не валит" "на обкатке" "там что то стучит" итд итп....
Процитировал бы тебе из форсажа кусок - да извини плохо помню...

Здравомыслящие люди заходят смотреть результаты и видят что во всех классах ПОБЕДИЛИ именно не быстрые а надежные машины. А все быстрые не проехали дальше квала. Чтоб это понять ничего строить не надо ваще - сведения общедоступны.

ууу Макс... чтот ты совсем стареешь ... юмор уже не тот стал
с таза на клио пересел .... видимо это причина icon_lol.gif

если серьёзно
на смотре я кстати уже пол года семак не ел
а мои отмазы это - ПОЛНОЕ НЕ желание гонять в городе ... ТЕМ БОЛЕЕ на смотре!!!!
но некоторым это не понять ( я не про тебя) и проще придумать всякую фигню типа -" не едет"
icon_surprised.gif
SHOGUN
Цитата(Maxel @ 13.4.2009, 9:00) *
если серьёзно
на смотре я кстати уже пол года семак не ел
а мои отмазы это - ПОЛНОЕ НЕ желание гонять в городе ... ТЕМ БОЛЕЕ на смотре!!!!
но некоторым это не понять ( я не про тебя) и проще придумать всякую фигню типа -" не едет"
icon_surprised.gif


и правильно делаешь, сколько народу на смотре уже побилось и количество ДТП всё растёт и растёт, уж лучше в сторонке постоять и семечки полузгать.
справедливый
Цитата(Maxi(RPD) @ 12.4.2009, 23:01) *
Можно снять скорлупки от эвика - поставить cкорлупки от вазика. Радикально это ничего не изменит.



Я думаю ты не понимаешь разницу между тюненым эвиком и корчем который в конце дня на веревке уезжает чинить мотор. А те что из 9 едут - они вообще в заездах по сетке участие не принимают ибо более 2-3раз до взрыва чего либо проехать просто не способны.

наш эво ездил на одном моторе с 2005 года в среднем по пять соревнований за год( из них с 2007года на 42 гаррете . первый в россии вышел из 10) несколько раз выступал в двух сетках сразу. после всех соревнований ездил. на последнем гран при маленько приподняло бошку rofl.gif но это из за ошибки в настройке( машина фактически заново настраивалась на соревнованиях( сгорел модуль зажигания и аем))и то этот мотор выдержал надув 3.1 на смеси 12.8 и детонацию в 4 вольта всю 4 передачю. так что все зависит то правильной настройки и железа. с дуру можно и х . й сломать
BurzicK
Цитата(справедливый @ 13.4.2009, 11:55) *
наш эво ездил на одном моторе с 2005 года в среднем по пять соревнований за год( из них с 2007года на 42 гаррете . первый в россии вышел из 10) несколько раз выступал в двух сетках сразу. после всех соревнований ездил. на последнем гран при маленько приподняло бошку rofl.gif но это из за ошибки в настройке( машина фактически заново настраивалась на соревнованиях( сгорел модуль зажигания и аем))и то этот мотор выдержал надув 3.1 на смеси 12.8 и детонацию в 4 вольта всю 4 передачю. так что все зависит то правильной настройки и железа. с дуру можно и х . й сломать


Вот молодец.......пришел и все правильно объяснил, а то: семки-лузгать-едет-не едет-таз-ваз-эво-газ............ квотер всех расставит на свои места!
Чкалов
А кули на смотре кататся то?
Все всеравно пиздят что у них реально за спеки, и адэкватность результатов под сомнением...
Вечные интриги...
справедливый
Цитата(Чкалов @ 13.4.2009, 13:30) *
А кули на смотре кататся то?
Все всеравно пиздят что у них реально за спеки, и адэкватность результатов под сомнением...
Вечные интриги...

в 2007 году когда приезжали на битву двух столиц приезжали возили туда эво на эвокуаторе... парням говорю какой у вас тут самый злой аппарат? показали мерса купейного из под как кого то шейха купленого , отправил ребят узнать поедет на деньги или нет... парень посмотрел на эвокуатор и сказал что с этим чюдом ехать низяяя rofl.gif
ksmotorsport
Цитата(справедливый @ 13.4.2009, 13:48) *
в 2007 году когда приезжали на битву двух столиц приезжали возили туда эво на эвокуаторе... парням говорю какой у вас тут самый злой аппарат? показали мерса купейного из под как кого то шейха купленого , отправил ребят узнать поедет на деньги или нет... парень посмотрел на эвокуатор и сказал что с этим чюдом ехать низяяя rofl.gif


Эвокуатор сила!  icon_surprised.gif Как его увидят мерсы1000лс и М5-800лс сразу сдуваются!  rofl.gif


"Оно что само не ездит!? Мы с такими зверьми не гоняемся!" И неважно что на ЭВОкуаторе ЗАЗ, ВАЗ или ЭВО!
OM
Цитата(справедливый @ 13.4.2009, 12:48) *
в 2007 году когда приезжали на битву двух столиц приезжали возили туда эво на эвокуаторе... парням говорю какой у вас тут самый злой аппарат? показали мерса купейного из под как кого то шейха купленого , отправил ребят узнать поедет на деньги или нет... парень посмотрел на эвокуатор и сказал что с этим чюдом ехать низяяя rofl.gif

За тогдашний приезд респектище... icon_surprised.gif
Эх жаль я тогда на двух палках миража не обьехаль.., есть клевый отмаз - я не включил 4-ю icon_lol.gif
Sergio 144
таз таз.. конструктор да.. но блин с эвой его сравнивать? там ведь металл как желе его варить и варить а сваришь так крыша согнется тк кто то там на прокатном заводе какой то там метал не такой сделал
конструктивно устаревшее вообще все там.. если глубоко в тему входить то с таким же успехом можно самим из труб сварить нечто и шильдик любой на выбор :)
эва это раллийная машина а таз это .. не знаю что pleasantry.gif делать из г конфетку ну да у кого то хобби и можно этим гордится но опять же для любителя таких же "конфеток"
технологии решают.. как по кузову компоновке и двигу с трансмиссией (моделирование мать его это вам не на ватмане рисовать) так и при производстве.. наш таз из серии а теперь обрабатываем напильником :))) уже даже не прошлое 10ти летие а прошлый век.. телега кста весит всего кг 200 там всего та нада крышу сделать и двиг поставить :) зато даже не напильником а пилой что значительно упростит процесс :)

ТУ МаксиРПД
даааа tease.gif Вы уважаемый видели как Максель ездит на спринтах? причем как зимних так и летних.. вынужден посоветовать так же к просмотру Форсаж.. это на первое, а на второе видео Макселя со спринтов :)) порядок не менять дабы избежать конфузов :))
Maxi(RPD)
Sergio 144 Я не слежу за спринтами последнее время - там для меня слишком мало техничности. Спринтовые трассы у нас такие, что можно ездить на стоке и всех выигрывать, че вобщем то многие и делают.
SHOGUN
Цитата(Maxi(RPD) @ 15.4.2009, 2:00) *
Sergio 144 Я не слежу за спринтами последнее время - там для меня слишком мало техничности. Спринтовые трассы у нас такие, что можно ездить на стоке и всех выигрывать, че вобщем то многие и делают.


а можно поподробнее про ваши заслуги на спринтах где, когда и с кем??
OM
у кого по итогу самый длинный?
Maxi(RPD)
Не понял вопроса.
Maxi(RPD)
Цитата(OM @ 15.4.2009, 12:02) *
у кого по итогу самый длинный?

По итогу у тебя - мотег покупаешь, тачло на юга отогнал (в Питере совсем фатал что-ли? Мотор уже сложить-настроить не могут?). Не понятно только чем мы сейчас мерились. Наверное задним умом ;)
Sergio 144
Цитата(Maxi(RPD) @ 15.4.2009, 12:17) *
По итогу у тебя - мотег покупаешь, тачло на юга отогнал (в Питере совсем фатал что-ли? Мотор уже сложить-настроить не могут?). Не понятно только чем мы сейчас мерились. Наверное задним умом ;)

drag.gif забей..
я хотел сказать что Максель хорошо ездит.. и если он не сракерством на смотре не занимается то это скорее его плюс а не минус.. тысячу раз уже обсуждалось чем черевато на смотровой гоняцо.. как в прочем и по городу.. да и меряться не нада ни чем тк если за кого то говорят что у нег одлинней то это больше похоже на правду нежели говорить а я да у меня rolleyes.gif
а про сток всех дерет.. ну ведь если трасса затычная то там как раз от мастерства зависит а не от машины.. что ты хочешь тут вообще сказть непонятно.. и на чем твои выводы оснвоаны? кт очто в питере настроить не может.. все все могут но каждый выбирает для себя приемлемый вариант. .я то ж иногда пилю что бы шашлыка покушать за 50км но это не значит что рядом с домом у меня ег оплохо делают.. и зачем судить о человеке когда ты понятия не имеешь как он ездит :)
Maxi(RPD)
Цитата(Sergio 144 @ 15.4.2009, 12:35) *
drag.gif забей..
я хотел сказать что Максель хорошо ездит..

Я понял что ты хотел сказать!
Цитата
и если он не сракерством на смотре не занимается то это скорее его плюс а не минус.. тысячу раз уже обсуждалось чем черевато на смотровой гоняцо..

Слушай - мне глубоко пофигу как ездит Максель и чем он занимается а так же его политические и идейные убеждения, сексуальная ориентация, итд итп. Приехал на смотру жрать семки. Его попросили заехать, чтоб посмотреть как МАШИНА ЕДЕТ, человек конкретно хотел заехать с шестеркой ибо вобщем то мало их. Ну не нравится на смотре - так других мест навалом, чай Москва ночью без пробок ездит...

Цитата
кт очто в питере настроить не может.. все все могут но каждый выбирает для себя приемлемый вариант. .я то ж иногда пилю что бы шашлыка покушать за 50км но это не значит что рядом с домом у меня ег оплохо делают.. и зачем судить о человеке когда ты понятия не имеешь как он ездит :)

Тебя тоже волнуют проблемы Питера? Ты там живешь?
OM
Цитата(Maxi(RPD) @ 15.4.2009, 11:17) *
По итогу у тебя - мотег покупаешь, тачло на юга отогнал (в Питере совсем фатал что-ли? Мотор уже сложить-настроить не могут?). Не понятно только чем мы сейчас мерились. Наверное задним умом ;)

ну спасибо... буду гордиться... тем более сам Макси сказал...))
если интересно, настраиваться будет как и прежде у Кирюхи, а собрать и врямь некому.
2 человека которые могут(на мой взгляд) на ближайшие 1-1.5мес. заняты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.