Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 7 stage2 vs M3e92
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
EvoForever
Вообщем вчера покатались сходу 50-250 с данным агрегатом! Машина улет! Обожаю БМВ! Но!!
Мой Эво она догнать не может... icon_rolleyes.gif Точнее может, но если только буст меньше 1.5 в пике.. До 200 км вообще без шансов для Мки. Отстает корпуса 2-3. Судить мне сложно. После 220-230 начинает приближатся, но догнать не успевала.. В последнем заезде поднял буст до 1.55 в пике с отходом 1.35 и о чудо... Даже после 240 бэха перестала приближатся... Привез ей где то корпуса 3-4.. Ехали до 260 в этом заезде.
Вообще я могу по корпусам ошибатся, так рулить еще приходилось.. Придет Артем 52, расскажет как это все выглядело с пассажирского сидения... Он видео снимал. На телефон правда. Может выложит здесь...
Вообщем я доволен! Доволен не тем, что моя машина объезжает новую М3, а тем что я ни зря отдал деньги за настройку и 9-ю турбину.
Забыл добавить... Машина была в полном весе(с запаской, салоном и т.д.), с полбака 98 бенза и Артемом 52 который на 90 кг потянет... icon_razz.gif
AGSX82
Цитата(EvoForever @ 12.8.2009, 11:12) *
Вообщем вчера покатались сходу 50-250 с данным агрегатом! Машина улет! Обожаю БМВ! Но!!
Мой Эво она догнать не может... icon_rolleyes.gif Точнее может, но если только буст меньше 1.5 в пике.. До 200 км вообще без шансов для Мки. Отстает корпуса 2-3. Судить мне сложно. После 220-230 начинает приближатся, но догнать не успевала.. В последнем заезде поднял буст до 1.55 в пике с отходом 1.35 и о чудо... Даже после 240 бэха перестала приближатся... Привез ей где то корпуса 3-4.. Ехали до 260 в этом заезде.
Вообще я могу по корпусам ошибатся, так рулить еще приходилось.. Придет Артем 52, расскажет как это все выглядело с пассажирского сидения... Он видео снимал. На телефон правда. Может выложит здесь...
Вообщем я доволен! Доволен не тем, что моя машина объезжает новую М3, а тем что я ни зря отдал деньги за настройку и 9-ю турбину.
Забыл добавить... Машина была в полном весе(с запаской, салоном и т.д.), с полбака 98 бенза и Артемом 52 который на 90 кг потянет... icon_razz.gif


круть,
icon_surprised.gif
Эван
эво сила))
EvoForever
Цитата(Эван @ 12.8.2009, 12:26) *
эво сила))

Да нее... Сила как раз в М!! Супер авто! icon_twisted.gif Пох что Эво чуть быстрее, но М это уже другой уровень! Я просто хотел выяснить, есть в моей машине 380 сил или нет..получается что есть... icon_rolleyes.gif icon_surprised.gif icon_twisted.gif
ARNI
M 3 Е 92 проезжаю с ходу легко, а вот 135 (по заявлением владельца быстрейшая в Москве) не осилил(((( !!!!
feniks
ARNI давай !!!! как же так?
Имм
Цитата(ARNI @ 12.8.2009, 12:41) *
M 3 Е 92 проезжаю с ходу легко, а вот 135 (по заявлением владельца быстрейшая в Москве) не осилил(((( !!!!

На грине не проезжаешь? ппц...
а что там у копейки сделано то? что так едет хорошо?
ARNI
Парни не знаю, но сцуко валит !!!! С места потеряю нах его, но с хода (((((
EvoForever
Цитата(ARNI @ 12.8.2009, 12:47) *
Парни не знаю, но сцуко валит !!!! С места потеряю нах его, но с хода (((((


Ну БМВ сила!!! icon_surprised.gif Очень нравятся турбо моторы БМВ! icon_twisted.gif Почему мне кажется, что следующие Мки будут с битурбомоторами...
ARNI
Цитата(EvoForever @ 12.8.2009, 12:52) *
Ну БМВ сила!!! icon_surprised.gif Очень нравятся турбо моторы БМВ! icon_twisted.gif Почему мне кажется, что следующие Мки будут с битурбомоторами...

Ну надо думать, если Мки уже жестко со*ут у 35 вариаций.....
Redlinegt
Цитата(EvoForever @ 12.8.2009, 12:52) *
Ну БМВ сила!!! icon_surprised.gif Очень нравятся турбо моторы БМВ! icon_twisted.gif Почему мне кажется, что следующие Мки будут с битурбомоторами...

Где то в прессе уже говорилось, что следующее поколение М будет турбовым.
feniks
и усем хана........
EvoForever
Цитата(feniks @ 12.8.2009, 12:59) *
и усем хана........

Пошел зарабатывать на М3... icon_redface.gif
Finch
Цитата(ARNI @ 12.8.2009, 12:47) *
Парни не знаю, но сцуко валит !!!! С места потеряю нах его, но с хода (((((

Белая на черных катках?
EvoForever
Видео нашего заезда... Что если честно и сам не думал, что так от него уехал. icon_rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Di9mm_DKDuw
Извините за качество, снимали на телефон... icon_redface.gif
Oleg
Цитата(EvoForever @ 12.8.2009, 14:05) *
Видео нашего заезда... Что если честно и сам не думал, что так от него уехал. icon_rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Di9mm_DKDuw
Извините за качество, снимали на телефон... icon_redface.gif

Все правильно, так и должно быть icon_surprised.gif !!!
Имм
Цитата(Finch @ 12.8.2009, 13:23) *
Белая на черных катках?

Ты что то знаешь про нее? расскажи ка =)))
Колек
Цитата(EvoForever @ 12.8.2009, 14:05) *
Видео нашего заезда... Что если честно и сам не думал, что так от него уехал. icon_rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Di9mm_DKDuw
Извините за качество, снимали на телефон... icon_redface.gif

Макс, в конце он тебя проехал или ты уже оттармаживался?
После 200 новая эМка едет!
Finch
Цитата(Имм @ 12.8.2009, 17:05) *
Ты что то знаешь про нее? расскажи ка =)))

Я фсе знаю про нее new_russian.gif i-m_so_happy.gif
Колек
Цитата(Finch @ 13.8.2009, 0:30) *
Я фсе знаю про нее new_russian.gif i-m_so_happy.gif

Ну расскажи, если не сикрет полнейший! Мне вот очень интересно, что с трешкой битурбо делают и как это едет в секундах по телеметрии!
Finch
По пендосским замерам 450 сил в ней должно быть.....
Квотер.... http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=283375
Колек
Спасибо за ссылку, очень интересно! А где делали авто? Ты случайно не в курсе. Судя по тексту в Америке?
12.268 на автомате и заднем приводе, весьма и весьма не дурно считаю, действительно, с ходу стейджу 2 на Эво можно и не прийти первым.
Finch
Цитата(Колек @ 13.8.2009, 21:34) *
Спасибо за ссылку, очень интересно! А где делали авто? Ты случайно не в курсе. Судя по тексту в Америке?
12.268 на автомате и заднем приводе, весьма и весьма не дурно считаю, действительно, с ходу стейджу 2 на Эво можно и не прийти первым.

Да сдесь ее делали...Ну может 12,2 - это конечно оптимистично, но 12,5-12,7 она точно валит.
Колек
Цитата(Finch @ 14.8.2009, 0:08) *
Да сдесь ее делали...Ну может 12,2 - это конечно оптимистично, но 12,5-12,7 она точно валит.

А что там со спеками? Не просто же буст ап.......
Finch
Цитата(Колек @ 14.8.2009, 0:56) *
А что там со спеками? Не просто же буст ап.......

чих пых злой, блока, кулера, впуск...
Колек
Цитата(Finch @ 14.8.2009, 1:04) *
чих пых злой, блока, кулера, впуск...

Валы, турбины, поршневая, все сток?
Колек
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3779738.html
Не она кстати?
EvoForever
Цитата(Колек @ 12.8.2009, 17:59) *
Макс, в конце он тебя проехал или ты уже оттармаживался?
После 200 новая эМка едет!


Ну вообще оттормаживался.. Ты на спидометр глянь.. 260 там... icon_rolleyes.gif Как то срашновато было в повороте то... А вообще, Мка после 200 хоть и едет, но меня не догоняет... i-m_so_happy.gif
Колек
Ну я бы так не говорил, нужно 200-250 попробовать в след раз spiteful.gif
Ну или 200-290 со мной icon_lol.gif
EvoForever
Цитата(Колек @ 14.8.2009, 10:51) *
Ну я бы так не говорил, нужно 200-250 попробовать в след раз spiteful.gif
Ну или 200-290 со мной icon_lol.gif

Мне это не надо... Считай что ты чемпион! icon_surprised.gif У меня не было цели доказть что Эво быстрее... ;-) Была цель понять за что отданы бабки...
xXxXx
Цитата(EvoForever @ 14.8.2009, 11:12) *
Мне это не надо... Считай что ты чемпион! icon_surprised.gif У меня не было цели доказть что Эво быстрее... ;-) Была цель понять за что отданы бабки...


орел :))))
это волшебный квас помогает - я знаю :)))
EvoForever
Цитата(xXxXx @ 14.8.2009, 14:12) *
орел :))))
это волшебный квас помогает - я знаю :)))

Пшел ты! )))))))))) Хотя квас дааа!!! Зачетный был! icon_twisted.gif
Артем52
Цитата(EvoForever @ 14.8.2009, 15:00) *
Пшел ты! )))))))))) Хотя квас дааа!!! Зачетный был! icon_twisted.gif

А нам квасу сцуко не привёз aggressive.gif
По сабжу. Не едет М-ка нфига! Я когда снимал реально хотел повернуться, чтобы в заднее стекло её увидеть. Отрыв капитальный. Я конечно знал что Stage 2 уедет, но думал что после 200 М-ка догонет. А что будет такой огромный отрыв я вообще не думал. EvoForever летун космический, как Гагарин crazy_pilot.gif
Морячок
Цитата(ARNI @ 12.8.2009, 12:41) *
M 3 Е 92 проезжаю с ходу легко, а вот 135 (по заявлением владельца быстрейшая в Москве) не осилил(((( !!!!


Ты с Ваней ездил?
Морячок
пЕлота в М-ке поменяйте))
тут тоже все рассказывали как они М5 е60 рвут на тряпки, пока я за руль на ней не сел)))))
два быстрейших турбостоковых пилота признали, что начиная с 4-й передачи шансов нет)
Просто абсолютное большинство владельцев Эвиков - энтузиасты,
большинство владельцеа М-ок лошкомойки, не умеющие ездить и тупо не знающие как включать правильные настройки трансмиссии и движка)
ARNI
Цитата(Морячок @ 16.8.2009, 22:14) *
Ты с Ваней ездил?

Я не знаю как их зовут..... С эмкой (белой) валил по Ленинскому все светофоры по направлению из области в город, с прыжка полный разрыв, потом он опустил окно и говорит: что была у самого (восьмерка Эвик) типо давай с ходу т.к. знаю как они прыгают....... Поехали с наката я отщелкал 4 передача до редлайна (дальше места не было) я был впереди!!!!!!
А со 135 (белая с какой-то наклейкой на двери) так ехали вместе от Вернадки клумбе он нажал, я за ним по ощущениям +- в ровень....((((
Если честно хотел бы с ним целенаправленно закатиться, чтоб окончательно расставить все по своим местам!!!!
Морячок
Цитата(ARNI @ 16.8.2009, 23:08) *
Я не знаю как их зовут..... С эмкой (белой) валил по Ленинскому все светофоры по направлению из области в город, с прыжка полный разрыв, потом он опустил окно и говорит: что была у самого (восьмерка Эвик) типо давай с ходу т.к. знаю как они прыгают....... Поехали с наката я отщелкал 4 передача до редлайна (дальше места не было) я был впереди!!!!!!
А со 135 (белая с какой-то наклейкой на двери) так ехали вместе от Вернадки клумбе он нажал, я за ним по ощущениям +- в ровень....((((
Если честно хотел бы с ним целенаправленно закатиться, чтоб окончательно расставить все по своим местам!!!!


Самая быстрая 135 у Вани Иллеша, на скока я знаю)
Там прикол был нормальный))))))))
-давай заедем?
-давай че) ну ты с места прыгнешь а потом я тебя съем))
-ну тада давай сразу с ходу)

Ну и уехал я от него с ходу)))))
поставил 9-ю турбу, кулер по больше и поменял настройщика и никуя не смог его больше проехать...
во истину, от добра добра не ищут((
ARNI
Не ужели на девятой турбе медленнее получилось.... дааа не здоровая канитель.... Может у оппонента радикально спеки поменялись????
Имм
настройщика поменял, кажется это самое большое измненеие =)))

Хотя мне кажется 9ая турба + сток кулер самое лучшее решение...большие кулера не под сток турбы =( ИМХО
Finch
Морячок, Ну у Вани тоже машина Этапами строилась. может поэтому и не проехал его повторно....
Арни, белая М3 = это Андрей Mus....Хорошая прокладка, машина на ДКТ..
Белая 135 с наклейкой=Иван D1 Иллеш...450 сил, он быстрее Муса в их заездах.
Их очный заезд...

http://www.youtube.com/watch?v=d8yq3spqC84...re=channel Может сейчас 135 еще быстрее. Ускорять турботаз можно постоянно.
Колек
Цитата(Finch @ 17.8.2009, 2:30) *
Андрей Mus....Хорошая прокладка, машина на ДКТ..

На сколько я понимаю, это именно он по телеметрии 12.7.. едет?
K806
Цитата(Redlinegt @ 12.8.2009, 12:57) *
Где то в прессе уже говорилось, что следующее поколение М будет турбовым.


X5/6 M уже турбовые. Далее по списку. И это хорошо!
EvoForever
Цитата(Морячок @ 16.8.2009, 22:26) *
пЕлота в М-ке поменяйте))
тут тоже все рассказывали как они М5 е60 рвут на тряпки, пока я за руль на ней не сел)))))
два быстрейших турбостоковых пилота признали, что начиная с 4-й передачи шансов нет)
Просто абсолютное большинство владельцев Эвиков - энтузиасты,
большинство владельцеа М-ок лошкомойки, не умеющие ездить и тупо не знающие как включать правильные настройки трансмиссии и движка)


Ну вот так вот взял и открыл всем глаза! )))) Вообще, парень, что сидел за рулем Мки ездит давно... Это раз. Во вторых у него еще до недавних пор был Эво, далеко не стоковый. Это два. Ну а то, что он КМС по зимнем трэковым гонкам, да и не однократный чемпион по дрэгу, на своей бывшей 2112, так это вообще значения не имеет... ;-))
Кстати, с его слов и со слов пассажира, он перключался как раз очень быстро... icon_surprised.gif
Колек
Цитата(EvoForever @ 18.8.2009, 9:28) *
он перключался как раз очень быстро... icon_surprised.gif

И без сброса газа mega_shok.gif Макс, тут про другое говорят, у новой ///М5 очень много настроек коробки передач и несколько режимов работы двигателя. У ///М3 е92 на РКПП такого нет (на сколько я знаю)
Finch
Цитата(Колек @ 18.8.2009, 11:54) *
И без сброса газа mega_shok.gif Макс, тут про другое говорят, у новой ///М5 очень много настроек коробки передач и несколько режимов работы двигателя. У ///М3 е92 на РКПП такого нет (на сколько я знаю)

Есть.
ARNI
Цитата(Finch @ 18.8.2009, 13:22) *
Есть.

Ты заезд с белой 135 можешь устроить у меня с автой кое-какие проблемы были и есть, как выяснилось ((((, но надеюсь скоро решу так что ДАЕШЬ ЗАЕЗД ))))!!!!
Морячок
Цитата(EvoForever @ 18.8.2009, 9:28) *
Ну вот так вот взял и открыл всем глаза! )))) Вообще, парень, что сидел за рулем Мки ездит давно... Это раз. Во вторых у него еще до недавних пор был Эво, далеко не стоковый. Это два. Ну а то, что он КМС по зимнем трэковым гонкам, да и не однократный чемпион по дрэгу, на своей бывшей 2112, так это вообще значения не имеет... ;-))
Кстати, с его слов и со слов пассажира, он перключался как раз очень быстро... icon_surprised.gif


Ну тогда вопросов нет)))
Просто некоторые на них так ездят, что я на стоке их рвал на тряпки))
Колек
Цитата(Finch @ 18.8.2009, 13:22) *
Есть.

Да я знаю что там 3 режима, он на ///М-режиме ездил, но там же не меняется кол-во л,с как на ///М5 е60, там всего лишь чувствительность педали газа, тормозов и подвески меняются, или я не прав?
Морячок
Цитата(Колек @ 18.8.2009, 20:39) *
Да я знаю что там 3 режима, он на ///М-режиме ездил, но там же не меняется кол-во л,с как на ///М5 е60, там всего лишь чувствительность педали газа, тормозов и подвески меняются, или я не прав?


Там самое главное это режим коробки, точнее скорость переключений. Их там 5 или 6, а самый быстрый появляется только при полностью отключенной электронике)) И самый быстрый режим - реальная жара)) Буксует на каждом переключении)))
EvoForever
Цитата(Морячок @ 19.8.2009, 1:05) *
Там самое главное это режим коробки, точнее скорость переключений. Их там 5 или 6, а самый быстрый появляется только при полностью отключенной электронике)) И самый быстрый режим - реальная жара)) Буксует на каждом переключении)))

А вот при чем все же М3 на МКПП?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.