Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый STI за 2 млн.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Страницы: 1, 2, 3
BlackJesus
Subaru WRX STI. Новый кузов, новые цены


Subaru объявила о начале продаж в России новой версии своего суперкара WRX STI (теперь эта модель не имеет в своем имени слова Impreza). Под капотом модернизированной машины стоит двигатель мощностью 300 л.с., а в комплектацию входит шесть подушек, кожаный салон, 18-дюймовые диски и… коробка «автомат». Да-да, в базе будет именно «автомат», а за «механику» придется доплачивать. 37 000 рублей, между прочим.

Цены на Subaru WRX STI не радуют. Если раньше Impreza WRX STI можно было купить за 1,4 млн руб., то сейчас речь идет уже о… 2 088 600 рублей. Столько просят за хэтчбек. А седан обойдется в 2 113 700 руб.

Немало, особенно если вспомнить, что Mitsubishi Lancer EVO сейчас стоит от 1,5 млн руб. до 1,8 млн. руб.
http://auto.mail.ru/article.html?id=32788
mormoncrew
И купит ее только идиот!!! стиха в топе стоит $76500 вы ради интереса амерам эти цены покажите, они ж охереют от них. у них за эти деньги можно поршак купить или добавить 10 и взять гтр!!
а у нас стиху продают.. icon_mad.gif
BlackJesus
Цитата(mormoncrew @ 3.11.2010, 11:16) *
И купит ее только идиот!!! стиха в топе стоит $76500 вы ради интереса амерам эти цены покажите, они ж охереют от них. у них за эти деньги можно поршак купить или добавить 10 и взять гтр!!
а у нас стиху продают.. icon_mad.gif


все охеревают от наших цен, а американцы вообще наверное не поймут как мы покупаем машины за такие деньги ))
Maxi(RPD)
Цитата(BlackJesus @ 3.11.2010, 11:20) *
все охеревают от наших цен, а американцы вообще наверное не поймут как мы покупаем машины за такие деньги ))


Этому есть очень простое объяснение - недооценка американского доллара и европейского евро в нашем дереве.
1235
не все )))
например есть ещё Израиль, вот у них .. mega_shok.gif
Цитата(BlackJesus @ 3.11.2010, 13:20) *
все охеревают от наших цен, а американцы вообще наверное не поймут как мы покупаем машины за такие деньги ))
ARNI
Субароводам машинка очень понравилась (тестили в хомячково), говорят рулится как надо...... ЦЕНА = БРЕД!!!!
BlackJesus
Цитата(ARNI @ 3.11.2010, 12:10) *
Субароводам машинка очень понравилась (тестили в хомячково), говорят рулится как надо...... ЦЕНА = БРЕД!!!!


да и выглядит вроди бы нормально. Но конечно цена, х.з., хотя наверное и найдутся люди, которые купят
Maxel
внешне мне не понравилась
цена прикольная
ARNI
Цитата(Maxel @ 3.11.2010, 14:21) *
внешне мне не понравилась
цена прикольная

Синих не было чтоль )))))))))
remus
Цены космос, эвики 10-ые с новым завозом не меньше будут стоить, поэтому такие машины покупать за эти деньги бред...
Archi
в чем бред? переднеприводные зажигалки стоят 1.5 ляма. полляма - логичная доплата за полный привод и более высокий класс авто.
эво столько же стоит. 1.5 ляма - были скидочные цены и на сти и на эво в связи с кризисом и ликвидацией запасов.
посмотрите рынок. это просто реальная цена за такие авто.
remus
Цитата(Archi @ 3.11.2010, 14:47) *
в чем бред? переднеприводные зажигалки стоят 1.5 ляма. полляма - логичная доплата за полный привод и более высокий класс авто.
эво столько же стоит. 1.5 ляма - были скидочные цены и на сти и на эво в связи с кризисом и ликвидацией запасов.
посмотрите рынок. это просто реальная цена за такие авто.

Ну лично я считаю что такие авто не должны стоить дороже 1500 новые, это зажигалка, а не мерседес и бмв!
Archi
Цитата(remus @ 3.11.2010, 14:59) *
Ну лично я считаю что такие авто не должны стоить дороже 1500 новые, это зажигалка, а не мерседес и бмв!



а просто факт в том, что ты за 1.5 нового ничего не купишь в этом классе. только передний привод. а с4, 335 полюбас дороже.
catalan
135?
SHOGUN
я тестил в мячково СТИ на мехе(дважды катался, так как больше понравилась) и на автомате, авто очень хорошо управляется, лучше чем грб 8-го года, а это о многом говорит, но цена ахтунг, поэтому большинство будет ждать 11-го года, когда будут продовать с демпингом, но кто-то и сейчас купит, так же говорят, что мотор у них подлечили, но особо не верится, так как вроде на тестах одну всё-таки укатали. врыкс тоже на порядок стал лучше, но тормаза г... и цена в 1,5 ляма не особо радует.
mamba
ппц, доплачивать за механику))) первый раз такое слышу)))
Archi
Цитата(mambax @ 3.11.2010, 17:22) *
ппц, доплачивать за механику))) первый раз такое слышу)))



вообще у субы на ручке и автомате всегда была разная система полного привода, интересно, на сти как?

вопрос: а когда будет новое двигло на сти? вроде его уже анонсировали
barthuk
Цитата(Archi @ 3.11.2010, 18:06) *
вообще у субы на ручке и автомате всегда была разная система полного привода, интересно, на сти как?

вопрос: а когда будет новое двигло на сти? вроде его уже анонсировали

и тут также, ибо принцип построения на мт и ат отличен.
так это разве не грб седан - по сути? управляться лучше может тупо из-за более длинной колесной базы.
зыж про цену: цена определяется спросом. кому нужна зажигалка на автомате? посмотрите цены на гта и эво7 - все станет ясно.
SHOGUN
Цитата(barthuk @ 3.11.2010, 22:32) *
и тут также, ибо принцип построения на мт и ат отличен.
так это разве не грб седан - по сути? управляться лучше может тупо из-за более длинной колесной базы.
зыж про цену: цена определяется спросом. кому нужна зажигалка на автомате? посмотрите цены на гта и эво7 - все станет ясно.

в ней много что поменяли, особенно по подвеске, у ней теперь ШСы, стабы большего диаметра и ещё чего-то, вводную лекцию на презинтации прослушал, но в итоге рулиться лучше и откровенно стала задом скользить.
протектор
в последнем бм тест седана и хэтча в сравнении с 10сст

база у седана не поменялась

всё также классически полноприводно едет мимо поворота...если заранее не выставить...
протектор
по теме ,седан нарядный,тока со спойлером скромнее надо
цена - космос,нунах


пс матор как был раками деланый,так и астался...
CYCLON
70 килобаксов за субару жто пипец.
БМВ 7 новая 70 стоила... правда 9 лет назад.
Gin des
у колена как были узкие шейки так и остались..... гильзы тоже толще не стали :) а то что теперь шатун другой и тракторноСТИ по диаметру цилинда как бы нету.... ну..... х.з. чем это теперь лучше будет чем раньше...

к.м.к. ездить на них как и раньше можно будет максимум ЧВН.... :) для остального Эво и причем лучше 9, 8 и более древние :)
Yaro
при цене в 2+ ляма за сти или Эво, по мне есть два варианта. Продолжать ездить на б/у 8-ках или 9-ках, ребилдить и ездить. Либо тащить 3-х летки из штатов или эмиратов. Все равно дешевле получается дешевле чем у нас.

А купить переднеприводный хетч за 1.5 ляма - надо быть вообще извращенцем.
Yepp
Цена конечно "космас", но выглядит чисто внешне мне например седан нравится! Вопрос по мотору конечно открытый, и какие у его будут проблемы, тоже тяжело сказать!
Народ усиленно говорит что лучше доплатить 200к за S4, и чип сделать от ABT и ещё от кого то, результатом будет самое 425 л.c. с приличным крутящим моментом, а главное с самых низов т.к. там компрессор! Единственно что говорят, она по любому не поедет так же как и STI/Evo по гравийке и т.д. исключительно из-за веса и настроек шасси! Зато даже с таким чипом, гарантия год что НИЧЕГО не развалится! Это так к слову....даже в Авторевю замеряли и там S4 объезжает всех по прямой, но в поворотах конечно её съедают без проблем!Я например думаю что цена должна быть приблизительно 1,5-1,8 за такие машины!
JekkaDC5
стиха ничего, а ценник для извращенцев!
Gin des
Только день назад говорил по телефону с Сашей Бигги и он сильно настаивал что ауди сделаны только для езды по прямой и сильно это аргументировал, не вдаваясь в подробности, пока там в центре торсен, в поворотах она хорошо не поедет, только при очень хорошем сцеплении с дорогой.... ну да еще есть вес.

Yepp
С мотором там все понятно, сто раз уже обсудили на сти-клубе.... :) геометрия мотора и осносные болячки те же :) узкие шейки коленвала никто не отменил.... :) ну да будет чуть меньше греметь тракторными поршнями на холодную..... зато и мотор теперь будет менее крутильнее :) короче по ходу кроме бубу как всегда один пшик.... ну пляски с бубном для фанатов. Кто собирается покупать, рекомендую отложить тыщ 200 на первый капремонт после заряда мотора :)
DimaEVO_VIII
полный привод реализован по разному акпп\мт
http://subaru.ru/lineup/wrx/spec/specifications
это большая разница

Продам чудо ево Х за 2мл руб rofl.gif
Pavel Pe4atnikov
Цитата(1235 @ 3.11.2010, 12:05) *
не все )))
например есть ещё Израиль, вот у них .. mega_shok.gif

в ЮВ Азии еще дороже, не помню уже то ли на Бали, то ли в Тайланде заходил в автосалон.... так там совсем космосс - местная Кампри была за 70 килобаксов
MLEVO
Да цены конечно космасс! А давайте вспомним дорогие эвобратья скока в декабре 2009 года стоил эво 2008 года, а не 2097000 (мр ультимейт механика) mega_shok.gif ! Это изменится ввиду отсутствия спроса! Хотя есть вариант что субаристы более фанатичны чем эвоводы и будут их покупать за любые деньги pleasantry.gif! Берут же subaru XV за лям вот они крейзи! crazy.gif Эвики так вообще не будут поставляться тока 2 дня назад с верхушкой рольфа разговаривал! В 11 модельном году ещё типа обновление будет перенастроенный выхлоп и ещё дрянь какаято. А эво будут поставляться по схеме пришёл в салон и говоришь привет хочу эво, а они тебе пожалуйста заказывайте! По такой схеме может они нам настоящие европейские с навигацией возить будут, а не нищенские для России с дсп в багажнике! yahoo.gif clapping.gif
Север
Цитата(MLEVO @ 6.11.2010, 21:09) *
Да цены конечно космасс! А давайте вспомним дорогие эвобратья скока в декабре 2009 года стоил эво 2008 года, а не 2097000 (мр ультимейт механика) mega_shok.gif ! Это изменится ввиду отсутствия спроса! Хотя есть вариант что субаристы более фанатичны чем эвоводы и будут их покупать за любые деньги pleasantry.gif! Берут же subaru XV за лям вот они крейзи! crazy.gif Эвики так вообще не будут поставляться тока 2 дня назад с верхушкой рольфа разговаривал! В 11 модельном году ещё типа обновление будет перенастроенный выхлоп и ещё дрянь какаято. А эво будут поставляться по схеме пришёл в салон и говоришь привет хочу эво, а они тебе пожалуйста заказывайте! По такой схеме может они нам настоящие европейские с навигацией возить будут, а не нищенские для России с дсп в багажнике! yahoo.gif clapping.gif


Вот не прав ты земляк. В России MR - это почти топовая комплектация. В Европе и Америке нужно отдельно за все ништяки доплачивать. Да и нужна ли тебе так нави? become_senile.gif
MLEVO
Цитата(Север @ 19.11.2010, 11:26) *
Вот не прав ты земляк. В России MR - это почти топовая комплектация. В Европе и Америке нужно отдельно за все ништяки доплачивать. Да и нужна ли тебе так нави? become_senile.gif

А вот здесь ты неправ посмотри топгир где стиху и эво сравнивают!
mormoncrew
Цитата(Север @ 19.11.2010, 9:26) *
Вот не прав ты земляк. В России MR - это почти топовая комплектация. В Европе и Америке нужно отдельно за все ништяки доплачивать. Да и нужна ли тебе так нави? become_senile.gif

ну тут как бэ немного не правильно сказано! у нас 4 комплектации в США 3
у нас GSR ручка и автомат MR ручка и автомат
у них GSR только ручка MR только автомат, есть еще комплектация SE не помню что там стоит.. а так ты прав про опции, всё в основном на заказ.
MLEVO
Цитата(mormoncrew @ 19.11.2010, 12:56) *
ну тут как бэ немного не правильно сказано! у нас 4 комплектации в США 3
у нас GSR ручка и автомат MR ручка и автомат
у них GSR только ручка MR только автомат, есть еще комплектация SE не помню что там стоит.. а так ты прав про опции, всё в основном на заказ.

А ещё у меня есть книжка на японском по 10-ке так в аповской версии мало того что не 6 а 5 цветов так ещё и момент у них 422!
Север
Цитата(MLEVO @ 19.11.2010, 14:47) *
А ещё у меня есть книжка на японском по 10-ке так в аповской версии мало того что не 6 а 5 цветов так ещё и момент у них 422!

Там крыльчатка турбины из другого материала. В Америке, кстати, тоже момент выше...
elick
Субароводы Петербурга. Не хотите тряхнуть стариной ;)
http://www.pulkovo.subaru.ru/info/news_article?id=2494
Redlinegt
И это продают за 2? Ужас.! http://fotostation.ru/?p=55720
Muskul
Новое поколение Subaru WRX STI. Первые фото



мне кажется или это X

BedRock
Конечно не кажется, тут сложно чего то другое углядеть))
В ютубе уже обзоры есть этого кузова но не сти, трешак полный, даже до середины ролик смотреть не стал
Archi
Цитата(Muskul @ 9.1.2014, 13:00) *
Новое поколение Subaru WRX STI. Первые фото



мне кажется или это X


очень похож с этого ракурса! ))
Silver Bug
да)))
barthuk
Цитата(MLEVO @ 6.11.2010, 22:09) *
Да цены конечно космасс! А давайте вспомним дорогие эвобратья скока в декабре 2009 года стоил эво 2008 года, а не 2097000 (мр ультимейт механика) mega_shok.gif ! Это изменится ввиду отсутствия спроса! Хотя есть вариант что субаристы более фанатичны чем эвоводы и будут их покупать за любые деньги pleasantry.gif ! Берут же subaru XV за лям вот они крейзи! crazy.gif Эвики так вообще не будут поставляться тока 2 дня назад с верхушкой рольфа разговаривал! В 11 модельном году ещё типа обновление будет перенастроенный выхлоп и ещё дрянь какаято. А эво будут поставляться по схеме пришёл в салон и говоришь привет хочу эво, а они тебе пожалуйста заказывайте! По такой схеме может они нам настоящие европейские с навигацией возить будут, а не нищенские для России с дсп в багажнике! yahoo.gif clapping.gif

Жена на хв ездиет, отдавал 1335 чтоли... дороже не было.И чо? В эти деньги такого функционала нет.
uzaren
Цитата(barthuk @ 11.1.2014, 19:36) *
Жена на хв ездиет, отдавал 1335 чтоли... дороже не было.И чо? В эти деньги такого функционала нет.

ну, как говорится, кому и кобыла - НЕВЕСТА!
богому - богово, ну а кесарю - кесарево!
ебитесь вы со своими субару хоть в жопу, зачем педерастии остальных приучать?!
сергей43
Цитата(uzaren @ 12.1.2014, 5:17) *
ну, как говорится, кому и кобыла - НЕВЕСТА!
богому - богово, ну а кесарю - кесарево!
ебитесь вы со своими субару хоть в жопу, зачем педерастии остальных приучать?!

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
barthuk
Цитата(uzaren @ 12.1.2014, 5:17) *
ну, как говорится, кому и кобыла - НЕВЕСТА!
богому - богово, ну а кесарю - кесарево!
ебитесь вы со своими субару хоть в жопу, зачем педерастии остальных приучать?!

Выражения выбирай. Тебе не хамили. Не вижу смысла что-либо обсуждать с людьми, которые не имеют ни малейшего понятия в теме обсуждения, кроме того, что бравируют нагугленными фразами интернетного троллинга. Фанатичному дрочеру - дрочерово, но здесь вроде не об этом!!! В отличие от тебя я эксплуатирую и субу и эво одновременно последние 5 лет, поэтому я хотя бы знаю, о чем говорю, а личные комплексы с пидерсиями можешь оставить при себе.
adliber
Барсук а ты чего вообще решил ответить на пост спустя тригода?))))
BedRock
Цитата(barthuk @ 12.1.2014, 4:36) *
Жена на хв ездиет, отдавал 1335 чтоли... дороже не было.И чо? В эти деньги такого функционала нет.

А что в ХВ за функционал?
barthuk
Нормальный набор утилитарных функций. Высокий клиренс, удобный салон, полный привод, низкая цена.
barthuk
Цитата(adliber @ 13.1.2014, 22:44) *
При том что ХВ страааашныыый((((


Бессмысленная фраза.
Соловей
За такие деньги можно паджерик взять там получше полный привод icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.