Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ УГОН
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3
las2.0
Уважаемые одноклубники просьба ко всем у кого есть возможность помочь!!!

сегодня в ночь в городе Мытищи по адресу Шараповская д1 был угнан наш клубный и мною любимый синий Эво 8.

Гос номер Т 191 ЕС 197

машина внешне идеальная,кроме треснутого лобового и царапины на левом пороге.

Машина страхованая,но хочу найти машину...

Просьба ко всем кто чем может помогите найти!



steklorezzz
Найти и наказать! icon_twisted.gif

Диман держись!
mamba
ППц, буду смотреть.
Felix
жесть
сочувствую
remus
Пидорги! удачи в поисках!!
-=IL=-
...завистники, сто пудов((( держись Димас
LASER
вот уроды...! сочувствую..
Yaro
Какая то нехорошая тенденция пошла, еще одна машина с драйв2.ру. Держись Дима, удачи, может найдут.
Nill
Всегда интересовало зачем угонять такие машины? Их не так много, а на заказ не такая уж и дорогая машина. В любом случае удачи в нахождении!
Yaro
Цитата(Nill @ 28.1.2011, 11:41) *
Всегда интересовало зачем угонять такие машины? Их не так много, а на заказ не такая уж и дорогая машина. В любом случае удачи в нахождении!


Зато сколько таких бьется
Чкалов
Цитата(Yaro @ 28.1.2011, 11:45) *
Зато сколько таких бьется

и этапов у нас много...
las2.0
Только что разговаривал с знакомыми из угонного отдела Мытищ.
Машина 80% вероятности находится рядом.
Волковское шоссе
Рупасовская улица

Это два места отстойников для таких машин.

Тачка пойти под перебив должна, как раз недавно продавалась на авто.ру машина.

Если кто то есть в этих краях будьте добры выручайте!

Сейчас все бумаги оформлю и буду ездить сам лично по Мытищам.

Так же есть информация о Королеве, Пушкино и Софрино, но пока ограничимся Мытищами.

Еще раз всем спасибо за поддержку друзья
igor82
жаль, сочувствую(

drive2.ru не очень ресурс. Золотое дно для жуликов. Вычислить месторасположение авто не проблема.
тем более, если стоит на улице.
xeon
Сегодня ночью был угнан синий Mitsubishi Lancer Evolution.
Его владелец всем известный Дима (Las2.0). Машина приметная и я надеюсь что совместными усилиями мы сможем ее найти! Давайте проявим сплочение, найдем злоумышленников и отдадим их в руки правосудию!
Приметы:
на машине была царапина левого порога, явная.
-Трещина на лобовом.
-два датчика Дефи на рулевой колонке
-машина перед не тонирован
-гребни на крыше
-на порогах наклейки тюнинг Эво клуба
-задние фонари тонированы слегка
-передняя оптика черная а не хром
на порогах наклейки Tuningevo.ru,
гос номер: Т191ЕС 197 регион
Поможем хорошему человеку!
если автомобиль будет замечен просьба звонить на номер: 8-926-247-6632 Антон
или 8-926-383-9103 Дима









ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
ksv
Цитата(las2.0 @ 28.1.2011, 11:48) *
Только что разговаривал с знакомыми из угонного отдела Мытищ.
Машина 80% вероятности находится рядом.
Волковское шоссе
Рупасовская улица


Вполне возможно. В питере 11.01 нашелся обычный лансер угнанный 7.01, т.е. через 3 дня. В форуме lancer-клуба (где ты тоже написал об угоне) есть топик.
Собственно слова владельца - как нашли:
"Вечером звонок на домашний. 62 отел милиции беспокоит. У вас машина не в угоне случаем? Через сколько можете подъехать на Бутлерова? Я: В угоне. Лечу. [...] Далее дежурный говорит, что машина во дворе дома 52 по Пискаревскому пр. Её охраняет участковый. Летим туда. Там участковый и дяденька, который говорит, что почему я дал объяву без телефона.... Выясняю, что он с форума-сообщества Авто-Питер. Кто-то с бус-клуба сканировал туда мою объяву.. Моя машина стоит аккурат под его окнами уже 3 день (везение)"

Т.е. поставили в обычном дворе на отстой и не очень рядом от места угона. Угоняли с Культуры, это 13 км. от места угона.
steklorezzz
Одно дело лансер,а другое дело Эвик ставить.
Их синих то по пальцам пересчитать можно :)
las2.0
Ну да Эвики наши не приметные.
Всех на уши подняли.


Сейчас народ собираю будем искать по городу...
Dr. Nick
Держись!
Бадик
Под разбор пойдет.... Сам живу в Королеве.....там много гаражных кооперативов, и прочих сооружений с забором выше 5 метров....(не в одном Королеве так) иди знай что там творитья.....
Есть вариант у ДПС .....есть же спец служба....отследить по камерам города , куда направиласть машина.... кто вообще подъезжал к ней ...и т.д.....
Методом тыка не получиться.....
Эвик всё таки угнали! а не шестерку шапандра со двора.... так что там тоже не дураки....
KHOI7KA
Сочувствую
Надеюсь повезет и найдешь!
ARNI
Какие на машине стояли форсы? Угонщики как правило подключают свой мозг, а машина только на сток форсах заведется. Либо угонщики прошивают машины)
k1llaaa
Сочувствую мужик.........держись. Надеюсь найдут...правда,если не занесёшь куда надо,искать будут не охотно )))
las2.0
Цитата(ARNI @ 28.1.2011, 15:31) *
Какие на машине стояли форсы? Угонщики как правило подключают свой мозг, а машина только на сток форсах заведется. Либо угонщики прошивают машины)

сток....
KHOI7KA
а можно вопрос чуть чуть не по теме: сигналки и т д стояли? или предобогреватель? просто я к тому что на стоке вроде вполне неплохая защита стоит с чипом в ключе...
las2.0
сигналка средняяя....
Pluto
ты бы и правда тел свой написал, а то не всегда инет под рукой. да и бред писать спустя какое то время типо я ее сегодня там то видел вот пришел отписался...
Atom
сочуствую
нездоровая х@рня с угонами эвиков их в россии мало и они заметные, думаю на заказ под разбор(((((((
Yaro
Цитата(KHOI7KA @ 28.1.2011, 14:29) *
а можно вопрос чуть чуть не по теме: сигналки и т д стояли? или предобогреватель? просто я к тому что на стоке вроде вполне неплохая защита стоит с чипом в ключе...


Я тебя разочарую, оно отключается за секунды.
KHOI7KA
Цитата(las2.0 @ 28.1.2011, 14:33) *
сигналка средняяя....

Ты не совсем понял вопрос: у тебя ключ родной разбирали и чип от туда вынимали? или не знаешь?



Цитата(Albrt&Shtein @ 28.1.2011, 14:33) *
ты бы и правда тел свой написал, а то не всегда инет под рукой. да и бред писать спустя какое то время типо я ее сегодня там то видел вот пришел отписался...


ну да, если задумать:


1. угнана в распил под ЗиП

2. угнано на заказ под разложенный синяк

3. взяли покататься

4. хотят денег, скоро позвонят




имхо тел не помешает, вдруг кто че видел или слышал
KHOI7KA
Цитата(Yaro @ 28.1.2011, 14:36) *
Я тебя разочарую, оно отключается за секунды.

это надо подключаться, и знать куда лезть...
Sasha_8
редкий цвет

Держись - должен найтись !
Yaro
Цитата(KHOI7KA @ 28.1.2011, 14:41) *
это надо подключаться, и знать куда лезть...


значит знают.
Evo-spare
Кому под зип??..бедному владельцу эволюшена,.. и куда он со всем этим барахлом(геморой),ну или под зип бедным спортсменам тож думаю им этот гимор не нужен да и бедных там найти бы!! З.Ы ..а никто случаем не обращал внимания, на авто.ру долгое время перевертышь 9й висел синий,я звонил и мне ответили что остались только доки...интересно купили и кто??
mazdaspeed(rpd)
Цитата(ARNI @ 28.1.2011, 13:31) *
Какие на машине стояли форсы? Угонщики как правило подключают свой мозг, а машина только на сток форсах заведется. Либо угонщики прошивают машины)


Совершенно не факт. Я поставил себе 720-е Денсо, машина нормально заводилась и ехала. После прошился. Но, как, например, будет на литровых форсах, не знаю.
Redlinegt
акуеть, Димасовская машина, он же ее только купил((
KHOI7KA
Цитата(Evo-spare @ 28.1.2011, 15:19) *
Кому под зип??..бедному владельцу эволюшена,.. и куда он со всем этим барахлом(геморой),ну или под зип бедным спортсменам тож думаю им этот гимор не нужен да и бедных там найти бы!! З.Ы ..а никто случаем не обращал внимания, на авто.ру долгое время перевертышь 9й висел синий,я звонил и мне ответили что остались только доки...интересно купили и кто??




ыыыы


вот и ответ походу
ARNI
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 28.1.2011, 15:27) *
Совершенно не факт. Я поставил себе 720-е Денсо, машина нормально заводилась и ехала. После прошился. Но, как, например, будет на литровых форсах, не знаю.

Моя не заводилась пока не откалибровали.....
johnny87
есть инфа. но так для рассуждения. щас еще обзвоню.подожди.
Evgeny 777
Соболезную!
Мое мнение - меньше выставлять машину на инет-ресурсах надо.
Хороший архив, выбирай не слезая с дивана!
techno-tuning
жаль, надеюсь - найдется
Atom
Цитата(Evgeny 777 @ 28.1.2011, 20:22) *
Соболезную!
Мое мнение - меньше выставлять машину на инет-ресурсах надо.
Хороший архив, выбирай не слезая с дивана!

согласен нолностью
я посмотрю мож у нас эасветится
ARNI
Цитата(Evgeny 777 @ 28.1.2011, 20:22) *
Соболезную!
Мое мнение - меньше выставлять машину на инет-ресурсах надо.
Хороший архив, выбирай не слезая с дивана!

Жень согласен с тобой на 99%, но не в этом случаи т.к. для человека это часть его работы.....
Kayman
Не сдавайся! 1е надо отследить все камеры ближайших заправок(это может помочь какой номер поставили новый) 2е приехать на ближайшие посты Гаишников дать им немного лаве, что б камеры тож у себя посмотрели..

3е отличий слишком много на машине(темные фары зад, ево9 перед фары, гребень, дисочки серые, редкий цвет, гриль в черный покрашен внутри)

Самое главное надо палить камеры ближайшие.. ( узнать хоть челов и номер )

Возможно она дальше мытищ не выезжала, по знакомым, да и так у молодежи можно поспрашивать куда он проезжал(эвики всегда без внимания не остаются)

надо по горячим следам искать..

Еще как говорили про тот что на авто ру висел разложенный...тож как вариант
Kayman
На будущее всем советую оставлять какой нибудь старый мобильник,подключив его к питанию(что б не разрялдился) И за определенные(небольшие) деньги можно найти будет без проблем...
Undercover
Цитата(Бадик @ 28.1.2011, 13:14) *
Под разбор пойдет.... Сам живу в Королеве.....там много гаражных кооперативов, и прочих сооружений с забором выше 5 метров....(не в одном Королеве так) иди знай что там творитья.....
Есть вариант у ДПС .....есть же спец служба....отследить по камерам города , куда направиласть машина.... кто вообще подъезжал к ней ...и т.д.....
Методом тыка не получиться.....
Эвик всё таки угнали! а не шестерку шапандра со двора.... так что там тоже не дураки....


это нужно делать срочно!!! только по камерам примерно понятно будет куда ушла!! Мля д это уже за месяц второй случай!!! Жестко, знаю что в первом случае по камерам машину довели до бутово!! СРОЧНО В ГАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На дороге ее не встретишь, они ж не дурачки по городу кататься на угнанной тачке! Короче только система "Поток" в гаи может помочь, сегодня же и туда лети и делай все что угодно чтобы пробили номерки где светились! а они светились точно, хотя бы район понятен будет точно!!!! Короче не теряй времен и в ГАИ!!!!!!!!!
EVO800
не в обиду будет сказано но пора вам чтото менять в вашей стране ...не так давно у нас криминал тот еще был но после того как все это активное воровское движение отправили на свое место и провели ряд реформ , в том числе полицейскую, я не слышал чтобы у ковото чтото угнали украли мафон ,сняли бампер,зеркала и так далее ... во дворе каждый день чтото тырыли с машин а теперь мой эвик ,как и более дорогие машины, стоит во дворе и я даже панель с магнитолы не снимаю. Ставить дорогие сигналки и удалять машины с популярных сайтов боясь похожей ситуации это бред просто...

надеюсь найдется машина , желаю удачи


идею с симкой к сожалению достаточно просто обойти довольно дешевым портативным глушителем сигнала
igor82
не в обиду будет сказано, но в вашей стране запретили песни исполнять на русском языке. http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=175107 А так да, все в грузию. эвики там не угоняют.
Цитата(EVO800 @ 29.1.2011, 5:37) *
не в обиду будет сказано но пора вам чтото менять в вашей стране ...не так давно у нас криминал тот еще был но после того как все это активное воровское движение отправили на свое место и провели ряд реформ , в том числе полицейскую, я не слышал чтобы у ковото чтото угнали украли мафон ,сняли бампер,зеркала и так далее ... во дворе каждый день чтото тырыли с машин а теперь мой эвик ,как и более дорогие машины, стоит во дворе и я даже панель с магнитолы не снимаю. Ставить дорогие сигналки и удалять машины с популярных сайтов боясь похожей ситуации это бред просто...

надеюсь найдется машина , желаю удачи


идею с симкой к сожалению достаточно просто обойти довольно дешевым портативным глушителем сигнала
EVO800
уважаемый igor82 на самом деле запретили петь русские БЛАТНЫЕ песни! даже еслибы запретили все остальное то вам-то что с того? реже выглядыать в окно всеравно не будете. а язвить да , мы все можем...

сорри за офф , по всем полит вопросам лучше в личку пишите если кому интересно...
Kayman
Есть новости?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.