Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЖНО: УГНАЛИ КРАСНЫЙ EVO VIII, Москва
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бадик
Мысль пришла.... а "угонщики" не могу лазить по нашим сайтам и отсюда знать.....Где какой стоит ЭВО, что у него установлено...вплоть до сигналки....мы же здесь все как на ладони....открытая душа как говориться????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно вообще создать сайт- ОДИН на все клубы- УГОН!!!! Чтобы народ со всех клубов имел доступ и знал что где.....Бдительность думаю у всех присутствует....К примеру сам ни нароком смотрю на Стюхи.....другие заряженные авто....а так будем мысль в памяти что такой то ...такой то угнан ....и буду смотреть.....
Roadrunner
на всякий случай еще телефон для связи 8 925 700 00 54
Frus
Цитата(ARSHAVA @ 7.2.2011, 9:55) *
На кавказ ?
Знакомый с 2112 клуба слышал слухи о заказе на 15-ть эвиков.У его отца тоже 8-ка сток.Бред или не бред хз,может опять горцы к гонкам готовятся ?

Как в угнать за 60 секунд?


Выход один КАСКО...
den111777
Цитата(Roadrunner @ 7.2.2011, 13:12) *
на всякий случай еще телефон для связи 8 925 700 00 54



жесть какая то...если помощь какая нужна-пиши....
Atom
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 13:15) *
Как в угнать за 60 секунд?


Выход один КАСКО...

нееее ещё один есть сайга с прицелом шоб не промазать ниже пояса
Yaro
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 13:15) *
Как в угнать за 60 секунд?


Выход один КАСКО...


Или обвес как у тебя. Сомневаюсь что дернут машину с обвесом, аэрографией и т.д., это все лишнее палево.
Evgeny 777
Диагностика показала проблему у ДВС по 3-му цилиндру. разница по компрессии с остальными в два очка!
Очень жаль хозяина, а машина кроме ДВС была хорошая.
Еще крыло заднее левое крашеное не совсем в цвет, отличие видно!
Artex
Пздц.

Есть надежда найти судя по последним двум.

Всем ставить евушкам "серьёзный противоугонный комплекс".
ARSHAVA
Цитата(Atom @ 7.2.2011, 13:29) *
нееее ещё один есть сайга с прицелом шоб не промазать ниже пояса


Машину под окно.Ствол на подоконник.Брелок под подушку. icon_twisted.gif

В СПб навряд ли встретим машину.
Frus
Цитата(Yaro @ 7.2.2011, 13:53) *
Или обвес как у тебя. Сомневаюсь что дернут машину с обвесом, аэрографией и т.д., это все лишнее палево.





Каско на несколько лет дешевле будет, чем такой обвес. А аэрография боюсь не спасет...


По чем сейчас Каско на Эво?
Yaro
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 14:53) *
Каско на несколько лет дешевле будет, чем такой обвес. А аэрография боюсь не спасет...


По чем сейчас Каско на Эво?


Мне за 70-т предлагали, компания "Спасские Ворота"
remus
Цитата(ARSHAVA @ 7.2.2011, 14:49) *
Машину под окно.Ствол на подоконник.Брелок под подушку. icon_twisted.gif

В СПб навряд ли встретим машину.


Подождем угонщиков....
igor82
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 14:53) *
Каско на несколько лет дешевле будет, чем такой обвес. А аэрография боюсь не спасет...


По чем сейчас Каско на Эво?


56 т.р. в Ресо
Правда 2 ой год там без дтп тфутьфутьфу и опыт более 10 лет
Atom
Цитата(remus @ 7.2.2011, 14:55) *

Подождем угонщиков....

icon_surprised.gif
Frus
Цитата(igor82 @ 7.2.2011, 14:58) *
56 т.р. в Ресо
Правда 2 ой год там без дтп тфутьфутьфу и опыт более 10 лет

Ну так вполне приемлемо. Особенно в сравнении с общими расходами на Эво.


Т.к захотят дернуть-ничего не поможет-ни сигналка ни свд на подоконнике... Спереть могут и у работы и у магазина.

Эвиков 7-9 все меньше и меньше, а нужны они много кому.
igor82
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 15:29) *
Ну так вполне приемлемо. Особенно в сравнении с общими расходами на Эво.


Т.к захотят дернуть-ничего не поможет-ни сигналка ни свд на подоконнике... Спереть могут и у работы и у магазина.

Эвиков 7-9 все меньше и меньше, а нужны они много кому.


Какбэ коэфициент не подняли, раз такая популярная стала у автожуликов....айайай
Sasha_8
Цитата(remus @ 7.2.2011, 14:55) *

Подождем угонщиков....


прям STALKER icon_surprised.gif
Yaro
Позвонил в Альфу, захотели 19% !!!! Т.е. при стоимости машины в 800 т.р. получается 152 000 р.
remus
Цитата(Sasha_8 @ 7.2.2011, 16:06) *
прям STALKER icon_surprised.gif

Нее, просто полный комплект))
Ursu
Цитата(Yaro @ 7.2.2011, 16:14) *
Позвонил в Альфу, захотели 19% !!!! Т.е. при стоимости машины в 800 т.р. получается 152 000 р.

вот это более реальные цифры за касуку, интересно что выплатят если сделаешь за 50, на таза нового хватит ли...
igor82
Цитата(Ursu @ 7.2.2011, 16:26) *
вот это более реальные цифры за касуку, интересно что выплатят если сделаешь за 50, на таза нового хватит ли...


сомневаешься?
вообще интересовался этим вопросом?

плати 150, при стоимости машины в 700 - 800р.
Стаж - решает. И безаварийная езда.
uraganpower
Цитата(Frus @ 7.2.2011, 13:15) *
Как в угнать за 60 секунд?


Выход один КАСКО...

со своей так сделай,а то и так толку нет... rofl.gif
uraganpower
Цитата(Yaro @ 7.2.2011, 16:14) *
Позвонил в Альфу, захотели 19% !!!! Т.е. при стоимости машины в 800 т.р. получается 152 000 р.


с франшизой от ингосстраха от угона если,то при 2 летнем стаже 5о тык... wink.gif
barthuk
есть новости? сдается мне что это одних рук дела.
MilleRR
Жесть!!! Надеюсь общегородская тревога поможет и в этом случае...
Kayman
Фотки машины выложи! Как она сейчас выглядит... диски какие сейчас стоят, тонировка какая и тп! На авто ру ни хрена не понятно!
McLaren
поддерживаю!
слишком уж много за раз
и сдается мне, что это не последний
Цитата(barthuk @ 7.2.2011, 17:30) *
есть новости? сдается мне что это одних рук дела.
mazdaspeed(rpd)
Ну и дела пошли((
barthuk
Цитата(Kayman @ 7.2.2011, 18:21) *
Фотки машины выложи! Как она сейчас выглядит... диски какие сейчас стоят, тонировка какая и тп! На авто ру ни хрена не понятно!

не думаю, что будет в этот раз все также просто. Они конечно ослы, но все-таки даже ослы учатся на своих ошибках.
Kayman
Цитата(barthuk @ 7.2.2011, 20:28) *
не думаю, что будет в этот раз все также просто. Они конечно ослы, но все-таки даже ослы учатся на своих ошибках.


Я тебе точно могу заявить что тачку Камелота сосвем другие люди угоняли! А вот синий и этот красненький в одной теме! Надо отрабатывать версию про которую Las 2.0 говорил!


Нельзя сдаваться!
barthuk
если не сложно - обоснуй, можно в личку, если нельзя здесь.
londone
Цитата
Народ, может я обознался, но видел сегодня такойже стоковый красный эвик с немного помятым задним крылом проезжающим в Сергиевом-Посаде. Почему увидел — я фанат митсу и машина выделилась среди серых авто
Bergman
прошу по-хорошему...завязывайте с драйвом, сматрой и с прочей лабудой...!!!
Есть реальная инфа - делитесь, отблагодарим...а рейтинги сайта поднимать нам не нужно...!!!

Надеюсь долго не придется разжевать зачем и почему...
Atom
Bergman у топикстартера меньше 100 собш и следотельно он не сможет сдесь быть
-=IL=-
Цитата(Bergman @ 7.2.2011, 22:16) *
прошу по-хорошему...завязывайте с драйвом, сматрой и с прочей лабудой...!!!
Есть реальная инфа - делитесь, отблагодарим...а рейтинги сайта поднимать нам не нужно...!!!

Надеюсь долго не придется разжевать зачем и почему...

+1 внатуре Не буду тыкать пальцем,за...л этот самопиар за счет чужого горя!!!!
Roadrunner
Цитата(Kayman @ 7.2.2011, 18:21) *
Фотки машины выложи! Как она сейчас выглядит... диски какие сейчас стоят, тонировка какая и тп! На авто ру ни хрена не понятно!

фоток нет больше, диски стоят compomotive от шестого эвика на зимней резине, тонировка черная
Kayman
Кстати да ! Вопрос, а как здесь пишет человек у которого менее 100 сообщений? Или администрация просто разрешила, переместив тему с продажи EVO?

ЗЫ Жаль фоток боков нет! Есть мнение что тачка среди белого дня не далеко уехала! Надо в соседних дворах искать(отстаивается) или ждет ночи для перегона!
Roadrunner
Цитата(Kayman @ 8.2.2011, 0:49) *
Кстати да ! Вопрос, а как здесь пишет человек у которого менее 100 сообщений? Или администрация просто разрешила, переместив тему с продажи EVO?

ЗЫ Жаль фоток боков нет! Есть мнение что тачка среди белого дня не далеко уехала! Надо в соседних дворах искать(отстаивается) или ждет ночи для перегона!

мне тоже кажется что далеко уехать не могли, да и бензина не хватило бы...
Bergman
Цитата(Kayman @ 8.2.2011, 0:49) *
Кстати да ! Вопрос, а как здесь пишет человек у которого менее 100 сообщений? Или администрация просто разрешила, переместив тему с продажи EVO?


я сначала дал админам, чтоб по требованию открывали доступ, теперь буду лично принимать решение открывать доступ или нет...развелось уже пиарщиков... icon_mad.gif
barthuk
Цитата(Roadrunner @ 8.2.2011, 0:35) *
фоток нет больше, диски стоят compomotive от шестого эвика на зимней резине, тонировка черная

http://www.comp.co.uk/wheels/popup.asp?wheel=89 - оно? серебро или белые? размер и модель резины?
Roadrunner
Цитата(barthuk @ 8.2.2011, 8:24) *
http://www.comp.co.uk/wheels/popup.asp?wheel=89 - оно? серебро или белые? размер и модель резины?

диски такие диски
ресзино Nokiah Hakka RS
remus
Пока статьи нормальные за угон автомобилей не сделают, у нас так и будет полный анусай... лучше вобще руки ломать...
RallyFan
с утра на пл.победы красный видел,тонированный,номера 199 регион...на краснопутиловскую ушел (Ц) с одного из Питерских форумов
IG
Цитата(Bergman @ 7.2.2011, 22:16) *
прошу по-хорошему...завязывайте с драйвом, сматрой и с прочей лабудой...!!!
Есть реальная инфа - делитесь, отблагодарим...а рейтинги сайта поднимать нам не нужно...!!!

Надеюсь долго не придется разжевать зачем и почему...



+1
barthuk
Цитата(Roadrunner @ 8.2.2011, 11:29) *
диски такие диски
ресзино Nokiah Hakka RS

размер резины какой? Извини, что пытаю, просто как пела Земфира: "я помню все твои трещинки...", чем больше мелочей, тем больше зацепок, имхо.
сорри за офф, но эти диски ни разу не "от шестого эвика".
Roadrunner
Цитата(barthuk @ 8.2.2011, 12:11) *
размер резины какой? Извини, что пытаю, просто как пела Земфира: "я помню все твои трещинки...", чем больше мелочей, тем больше зацепок, имхо.
сорри за офф, но эти диски ни разу не "от шестого эвика".

диски 17", все как на картинке, только 5 отверстий, с размером могу напутать, но резина редкая, может такая уже не выпускается, еще в 2005 году с машиной покупалась( состояние резины очень хорошее, диски покоцаные)
Dr. Nick
жесть
KameloT
Ну что, никакой информации нет?
Kayman
Цитата(RallyFan @ 8.2.2011, 11:39) *
с утра на пл.победы красный видел,тонированный,номера 199 регион...на краснопутиловскую ушел (Ц) с одного из Питерских форумов

Надо отслеживать такие варианты.. я думаю по городу на любой машине можно на хвосте повисеть - было б желание
Roadrunner
Единственный выход — просматривать дворы и всякие прилегающие территории. Стоять она должна так, чтобы никому не мешать и не вызывать подозрения, скорее всего неосвещенное место. Плюс к этому надолго ставить ее не будут на открытом пространстве, т.к. снега много выпадает, а очистка от него ворованной машины займет время.
В связи с этим просьба ко всем неравнодушным просмотреть такие места поблизости от вашего места проживания, может быть найдем. Если что, тел: 8 925 5187674 Роман. Буду реально благодарен за проявленную активность!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.