Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Novikov, WRC
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Ралли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
fabulou$
Смотрите на чем Хенинг Солберг стартует http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7139/ почти как у Мотылева)))
danil_d
Говорят, он вначале хотел поехать на ней у нас, ралли Тверецкий Блюз, но потом, когда узнал, что там едет Мотылев, то позорно ретировался обратно в свою Норвегию))
danil_d
Говорят, он вначале хотел поехать на ней у нас, ралли Тверецкий Блюз, но потом, когда узнал, что там едет Мотылев, то позорно ретировался обратно в свою Норвегию))
EvoParts
Цитата(fabulou$ @ 7.2.2012, 21:47) *
Смотрите на чем Хенинг Солберг стартует http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7139/ почти как у Мотылева)))

Это у Мотылева как у Солберга... icon_lol.gif
AIK
Ралли Шведция - опять пятый, в общем зачете тоже пятый. Достойно !!!
Gor
Цитата(AIK @ 12.2.2012, 20:10) *
Ралли Шведция - опять пятый, в общем зачете тоже пятый. Достойно !!!

Да ещё и Лёба проехал icon_surprised.gif Подиум не за горами....
kms
Цитата(Gor @ 12.2.2012, 21:39) *
Да ещё и Лёба проехал icon_surprised.gif Подиум не за горами....

Женя безусловно молодец. Но Лёба он не объехал, Лёб прохлаждался в сугробе пару минут.
m988ax
Женя очень крут!Молодец
mamba
Цитата(kms @ 12.2.2012, 21:57) *
Женя безусловно молодец. Но Лёба он не объехал, Лёб прохлаждался в сугробе пару минут.


Ну это его был выбор - прохлаждаться в сугробе =) его никто не заставлял=)
OM
В такой компанииполин раз в десятке приехать мегакруто, а второй раз пятым это бесспорная принадлежность к касте самых едущих.
Очень рад и от души поздравляю! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif
mamba
Цитата(OM @ 13.2.2012, 1:07) *
В такой компанииполин раз в десятке приехать мегакруто, а второй раз пятым это бесспорная принадлежность к касте самых едущих.
Очень рад и от души поздравляю! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_surprised.gif

в прошлом году сам Петя Солберг все время 4-5ым приезжал на незаводской тачке, так что Евгений new_russian.gif
kms
Да никто не против, что Женя крут. Сам рад. Я лишь уточнил, что Лёба он не объехал, и как только Лёб на следующей гонке не будет разъезжать по сугробам и канавам, сразу будет другой результат.
Будте немного реалистичнее, ралли же не шахматы, тут думать нужно.
mamba
Цитата(kms @ 13.2.2012, 16:47) *
Да никто не против, что Женя крут. Сам рад. Я лишь уточнил, что Лёба он не объехал, и как только Лёб на следующей гонке не будет разъезжать по сугробам и канавам, сразу будет другой результат.
Будте немного реалистичнее, ралли же не шахматы, тут думать нужно.

эт то ясно=) хотя кто его знает, Леб уже не торт =)
kms
Цитата(mamba @ 13.2.2012, 16:55) *
эт то ясно=) хотя кто его знает, Леб уже не торт =)

Да ну конечно.
Стоило восмикратному расслабиться в кои то веки, и уже списали, не тот видите ли. :)
Сейчас опять козырного туза из рукава вытащит и всё на свои места встанет.
Сколько раз, когда Лёб падал и было фактически нереально отбить 2-3-4 минуты он делал невозможное. Он и правда великий. Я его если честно не люблю ибо он академик-зануда, по моему мнению. Мне больше импонирует Петруха и МакРей. Но то, что Лёб великий, у него не отнять.
mamba
Цитата(kms @ 13.2.2012, 17:58) *
Да ну конечно.
Стоило восмикратному расслабиться в кои то веки, и уже списали, не тот видите ли. :)
Сейчас опять козырного туза из рукава вытащит и всё на свои места встанет.
Сколько раз, когда Лёб падал и было фактически нереально отбить 2-3-4 минуты он делал невозможное. Он и правда великий. Я его если честно не люблю ибо он академик-зануда, по моему мнению. Мне больше импонирует Петруха и МакРей. Но то, что Лёб великий, у него не отнять.

Полностью согласен, я и писал те посты только потому что его недолюбливаю=)
OM
Ну что, Мексика понеслась...
http://www.ewrc-results.com/results.php?e=...92&section=
AIK
Два актуальных соперника стабильно впереди - Остберг и Танак.
mamba
До Танака 4.7 секунды, я думаю реально! =)
http://www.worldrally.ru/?action=shownew&id=4879
OM
Цитата(AIK @ 10.3.2012, 23:39) *
Два актуальных соперника стабильно впереди - Остберг и Танак.

Остберг пока в другой лиге, по крайней мере на этой гонке.
Принципиально рядом был только Танак, но на 20м что то случилось....
mamba
Вот блин=(
http://www.worldrally.ru/?action=shownew&id=4881
сергей43
Цитата(mamba @ 11.3.2012, 20:26) *

#6 Novikov, Evgeniy - Giraudet, Denis Ford Fiesta RS WRC Accident - приехал пля!
kms
Убор Новикова и Латвалы:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=HPLU20C05Tc#!
Gor
Цитата(kms @ 13.3.2012, 20:09) *
Убор Новикова и Латвалы:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=HPLU20C05Tc#!

Спасибо за видео, краш шокирует, а они ещё после этого ехать пытаются shok.gif shok.gif shok.gif
kms
Цитата(Gor @ 13.3.2012, 22:16) *
Спасибо за видео, краш шокирует, а они ещё после этого ехать пытаются shok.gif shok.gif shok.gif

Они же раллисты. :))
Кстати это выглядит только страшно, но на самом деле если посмотреть на машину, то ничего серьёзного не случилось.
Больше эго пострадало.
Латвала так убивался потом, жалко было смотреть.
Понимаю парня, ему было чего терять.
сергей43
Цитата(kms @ 13.3.2012, 22:20) *
... если посмотреть на машину, то ничего серьёзного не случилось.
это при примерно скока в евро?
Jung
Цитата(сергей43 @ 13.3.2012, 22:22) *
это при примерно скока в евро?

Неуместный вопрос, заводскому пилоту не надо об этом заботиться... Новикову, да и всем фордовцам, пожелаю побольше удачи в Португалии
сергей43
Цитата(Jung @ 14.3.2012, 0:32) *
Неуместный вопрос, заводскому пилоту не надо об этом заботиться... Новикову, да и всем фордовцам, пожелаю побольше удачи в Португалии
ещё один "Неуместный вопрос"-когда это новиков стал заводским пилотом pleasantry.gif
mamba
Цитата(сергей43 @ 14.3.2012, 0:39) *
ещё один "Неуместный вопрос"-когда это новиков стал заводским пилотом pleasantry.gif

Это я думаю про Латвалу было сказано=)
сергей43
король умер ! http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7614/ ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!!!!!!!!!
speed_sanek
Новиков 3, отлично!
danil_d
Второй после СУ-7! В 36 сек позади Хирвонена, и на 5 впереди Остберга
сергей43
Цитата(danil_d @ 30.3.2012, 17:25) *
Второй после СУ-7! В 36 сек позади Хирвонена, и на 5 впереди Остберга
доехал бы до финиша !!!!!!!!!!
Gor
Есть подиум, поздравляю icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif
сергей43
ПОЗДРАВИМ НОВИКОВА с подиумом !!!!!!!!!!!!!!! вот если бы исчо хирвонен с остбергом крышанулись ............
mamba
Молодец!
AIK
Круто, превращается в настоящего грамотного спортсмена. Не занервничал,
поехал с запасом, подпустил Сольберга близко, но место на подиуме сохранил.
OM
Профи подход! icon_surprised.gif
Поздры !!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
CYCLON
А между тем Новиков поднялся на 2ю строчку, тк Хирвонена дисквалифицировали http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/7648/
serge_com
Цитата(kms @ 13.2.2012, 16:47) *
Да никто не против, что Женя крут. Сам рад. Я лишь уточнил, что Лёба он не объехал, и как только Лёб на следующей гонке не будет разъезжать по сугробам и канавам, сразу будет другой результат.
Будте немного реалистичнее, ралли же не шахматы, тут думать нужно.

Конечно думать надо. Реально Новикову нехватает до Лоэба техники(автомобиля) и толкового штурмана, который сможет через Новикова управлять автомобилем-:), а точнее просто чутка осаживать и сдерживать молодую горячность. Новикову чутка сдержанности, которая к нему с возрастом придет и так и все - пилотов равных ему нет. Даже когда он ехал в джуниор ВРС - на ситро - он на многих допах навозил Лоэбу. А разница в ситро на котором ехал Новиков и ситро на котором ехал Лоэб - космос, это для примера(пишу не для КМС - который и так знает в 57 раз больше чем я , а для наших клубней в целом-для общей инфы) все равно что сток девятка с завода и Н-групповой автомобиль(девять еса-но тоже), подготовленный где-нибудь в ралли-рент-европа. И все равно на более слабой технки - у Новикова получалось получше, чем у Лоэба. Новиков талантище.(говорю это откидывая какие-либо личные факторы, взаимоотношения, отношения и т.п., просто по факту пилота). И как раз тут-то и надо думать, понимая о том что на технике слабее Новиков садит так, что просто душа радуется за соотечественника. Верю в то, что Новиков будет первым Российским пилотом - чемпионом.
kms
Цитата(serge_com @ 2.4.2012, 3:06) *
Конечно думать надо. Реально Новикову нехватает до Лоэба техники(автомобиля) и толкового штурмана, который сможет через Новикова управлять автомобилем-:), а точнее просто чутка осаживать и сдерживать молодую горячность. Новикову чутка сдержанности, которая к нему с возрастом придет и так и все - пилотов равных ему нет. Даже когда он ехал в джуниор ВРС - на ситро - он на многих допах навозил Лоэбу. А разница в ситро на котором ехал Новиков и ситро на котором ехал Лоэб - космос, это для примера(пишу не для КМС - который и так знает в 57 раз больше чем я , а для наших клубней в целом-для общей инфы) все равно что сток девятка с завода и Н-групповой автомобиль(девять еса-но тоже), подготовленный где-нибудь в ралли-рент-европа. И все равно на более слабой технки - у Новикова получалось получше, чем у Лоэба. Новиков талантище.(говорю это откидывая какие-либо личные факторы, взаимоотношения, отношения и т.п., просто по факту пилота). И как раз тут-то и надо думать, понимая о том что на технике слабее Новиков садит так, что просто душа радуется за соотечественника. Верю в то, что Новиков будет первым Российским пилотом - чемпионом.

Sarge, не перегибайте палку так сильно.
Я тоже искренне рад тому, что Женя на финише, и тем более на подиуме. Но в этот раз его машина не так отличалась от заводских, а может и вообще не отличалась.
Но дело не в этом, а в том, что Женя на этой гонке, вырос, как никогда, он смог реализовать выпавший шанс на всё 100%. Конечно очной дуэли со своими соперниками не получилось, но и Женя мог упасть например, как Латвала, или Сольберг, или Тянак, которым на второй день уже ничего не угрожало, но они все попадали. А Женя нет.
Я надеюсь, что это придаст ему уверенности в дальнейшем и он уже приобрёл новый бесценный опыт.

Ну, а вообще есть после Португалии осадочек, есть. Похоже ФИА взялась искусственно создавать интригу. Конечно после дисквалификации Хирво, Сольбегр и возможно Латвала избегут домашней порки, ибо весь подиум у Форда. Но если ФИА аннулирует все результаты с начала сезона, то может сделать медвежью услугу для вех. Ситроен может обидиться и уйти, такое мы уже наблюдали с командами PSA. Как будет выглядеть Форд, если (а такое возможно) они проиграют сезон даже с таким бонусом?
Теперь вопросов больше, чем ответов.
RallyFan
ЭТО ПО ЛЮБОМУ КРУТТТО!

mamba
Вообще красавчик!!!
Maxel
СУПЕР!
поздравляю!!
уровень!!
speed_sanek
Круто. Собрался и в чашки.))))
Archi
молодцом! надеюсь, в этом году будет меньше аварий у него
Yaro
Насколько же здорово видит наших на подиуме !!! Дай бог ему удачи стать чемпионом !!!
Алексей А.
Евгений просто молодчага! вкусив однажды вкус большой победы - желание достичь большего еще сильнее! Вперед!
EvoFeel
Цитата(kms @ 2.4.2012, 9:13) *
Я тоже искренне рад тому, что Женя на финише, и тем более на подиуме. Но в этот раз его машина не так отличалась от заводских, а может и вообще не отличалась.
Но дело не в этом, а в том, что Женя на этой гонке, вырос, как никогда, он смог реализовать выпавший шанс на всё 100%. Конечно очной дуэли со своими соперниками не получилось, но и Женя мог упасть например, как Латвала, или Сольберг, или Тянак, которым на второй день уже ничего не угрожало, но они все попадали. А Женя нет.
Я надеюсь, что это придаст ему уверенности в дальнейшем и он уже приобрёл новый бесценный опыт.


Наблюдал по ходу гонки за такой особенностью, что в дождь у Жени намного лучше результат. Новый Сенна? :)
Конечно не хватает опыта и наката чтобы ехать на ровне с Себом, Питером и даже Дени Сордо. На каждом допе по 30-80 секунд привозили старшие братья ему.
Сорбергу надо отдать должное, очень круто пилотирует. Как он с 14 позиции поднялся на 4 и за малым не догнал Женю.
Вот кстати интересный сравнительный ролик пилотажа. Обратите внимание на фиесту под номером 4


http://www.youtube.com/watch?v=IgPBKOgp94I

В любом случае очень рад за Евгения! Болею за него! Уверен -ему быть чемпионом!

mamba
Цитата(EvoFeel @ 3.4.2012, 23:52) *
Наблюдал по ходу гонки за такой особенностью, что в дождь у Жени намного лучше результат. Новый Сенна? :)
Конечно не хватает опыта и наката чтобы ехать на ровне с Себом, Питером и даже Дени Сордо. На каждом допе по 30-80 секунд привозили старшие братья ему.
Сорбергу надо отдать должное, очень круто пилотирует. Как он с 14 позиции поднялся на 4 и за малым не догнал Женю.
Вот кстати интересный сравнительный ролик пилотажа. Обратите внимание на фиесту под номером 4


http://www.youtube.com/watch?v=IgPBKOgp94I

В любом случае очень рад за Евгения! Болею за него! Уверен -ему быть чемпионом!


ну вообще-то Женя под конец гонки уже никуда не гнал и ехал специально медленно. В начале, когда он ехал в полную силу, никто ему ничего не навозил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.