Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубный КАРТИНГ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Картинг
Страницы: 1, 2
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
А давайте ка устроим клубный картинг!!! За одно все и встретимся!!! Я предлагаю на следующей недели выбрать день когда все могут поехать на картинг, да и всем вместе отлично покатаемся!!!
Картинг центр на выбор: 100% либо 10 дюймов!!!

Давайте предлагайте день!!!

8) 8) 8)
Yan
Отличная затея :lol: :lol: :lol:
Только желательно в субботу или воскресенье, а там как получится.
Устроим заезды на пиво.
ARNI
Парни всем общий привет!!! У меня есть встречное предложение перед картингом может для начало на горе встретимся, мы с другом в прошлую субботу подъезжали кроме белого Эво 7 никого больше не нашли! Так что может повторить попытку? Мы где-нибудь в 23.00 нарисуемся (Эво 8 красного и синего цвета)!
Yan
8) Давайте :!: :!: :!: Только давайте уточним заранеее точно
ДАТУ ,ВРЕМЯ и МЕСТО :lol: :lol: :lol: А то опять один у знака будет стоять, другой в клумбе все друг друга будут искать и не найдут :lol: :lol: :lol:
ARNI
Сегодня (15 апреля 2006 года) в 23.00 встречаемся на большой площадке (которая находится между главным зданием МГУ и смотровой). Встретимся а там решим в каком направлении рулить дальше.
TNB
Идея супер, но ехать в картинг в выходные это ужас, щас это дело начало всем нравится и можно приехать и прождать часа 3-4 пока покатаешься... а записыватся заранее нереально, так как неизвестно скока народа будет :) так что если и картинг то в будние дни имхо.
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Давай те в картинг на неделе поедем в будни, а на выходных можно будет на горе встретится!!! Только встречу надо будет запланировать заранее, поэтому я передлагаю число 21 - 22, надо что бы все приехали!!!
8) 8) 8)
ARNI
Вчера (15 апреля) были на горе в районе 22.00 (красный и синий эво 8), позже подъехали знакомые ребята на Импрезах мы не хило зажгли по 3 кольцу до 10 дюймов, где не плохо прокатились!
По поводу картинга: нужно обязательно предварительно записаться, а в выходные тем более, могу взять это на себя!
Так что нужно определится со временем и вперед……..давайте поактивнее, а то перед субаристами стыдно никак собраться вместе не можем!
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
может в четверг повторим ваши подвиги, только уже все вместе!!!
На самом деле можем в любой день хоть в пятницу!!!
ARNI
Как скажите всегда за! Но все же ближе к выходным интереснее, да и город намного свободнее (сезон у дачников открылся)!
TNB
Любой день кроме 22 и 24 я буду :)
ARNI
Ну так что 21 в пятницу? Если будем поактивнее, то и картинг заказать успеем.
Нужно определиться со временем!
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugene
serge_com
Цитата(Eugene)
8) 8) 8)
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugenesan

О ЕвгенийСан едет к пятнице в Москву?-:))) Он сам-то об этом знает хоть?-:)))))))))))
Yan
8) Теперь придется приехать :lol: надо хоть человека предупредить, а то в последний день собираться будет :lol:
Oleg
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugenesan
2. Oleg
Dizvekio
Цитата(Eugene)
8) 8) 8)
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugenesan



:shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Ссори описался!!! Просто у меня этот ник уже давно в ICQ!!! :evil:
TNB
TNB
Oleg
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugenesan
2. Oleg
3. TNB

Народ давайте поактивней. В среду хотябы места надо забронировать, а то обычно вся пятница забита.
Yan
8) Я тоже с ВАМИ :lol:
ARNI
Я присоединяюсь! Кстати чтобы в десяти дюймах заказать картинг необязательно точное кол-во участников, достаточно к ним позвонить и заказать виртуальное кол-во картов (например 6 девяти сильных картингов на имя Вася на определенное время). Ценник 550р.- один заезд! Но бронировать можно не раньше, чем за сутки до заезда!
Yan
8) Пацаны ВЫ мне только схему проезда пришлите, а то я не местный :lol: :lol: :lol:
Oleg
Давайте так, пятница в22 или 22:30!!!

1. Eugene
2. Oleg +7926-2194971
3. TNB
4. Ян
5. Arni
Схема, ну и всякая лабуда.
http://www.kartingclub.ru/site/site/inf_about.html
Arni бронируй на пятницу.
Yan
8) Пацаны одеваем школьную форму и берем ранцы билеты дешевле будут :lol: :lol: :lol:
Вот мой телефон звоните, а то вдруг заблужусь 8-903-012-89-89
ARNI
Олег ты наверное невнимательно прочитал мое сообщение, забронировать карт можно не раньше чем за сутки до заезда!!! Так как в пятница картадром забит под завязку нужно в четверг по раньше его за нами зарезервировать!!! К сожалению в четверг с утра я буду «вне зоны действия сети», но я смотрю ты предоставил для Яна схему проезда, значит у тебя и телефон их есть, поэтому у меня есть к тебе просьба этим вопросом озадачится!
Я думаю все тебе будут благодарны! Как говорится не в службу, а в дружбу :lol: :lol: :lol: !!!
Oleg
Постараюсь не забыть.....26.43
Vili
Приветствую всех,

Только вернулся с командировки. Вижу, хорошее дело затевайте :lol: .
Учтите, пожалуйста, и меня.
тим
Я постараюсь приехать . Только где мы конкретно встречаемся , подъезжать прямо к картингу или заранее на определенном месте . :roll:
TNB
Кстати да, мож лучше всем встретится где то типа у МГУ а потом колонной двинутся туда? :)
EugeneSan
Цитата(Eugene)
8) 8) 8)
Ссори описался!!! Просто у меня этот ник уже давно в ICQ!!! :evil:


Так может мы в ПИТЕРЕ тоже картинг устроим???? Кто за?
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Давайте встретимся у Картинга, мне кажется так удобнее!!! Если честно был я не давно в 10дюймах - больше половины машин не едет!!! Может всё таки в 100% ?
TNB
Может и удобнее но менее зрелищно точно :) да и тяжко людям который в первый раз будет, типа заходит он в картинг и начинает до всех домагатся а вы не ЭВОвод случайно? :) а так подъехали все собрались и рванули туда :)
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Не ОК я только за, давайте все кто может подъезжайте к центральному входу МГУ в 21:00!!!
8) 8) 8)
Dizvekio
Цитата(EugeneSan)
Так может мы в ПИТЕРЕ тоже картинг устроим???? Кто за?


угу ... только мы уже месяцев восемь не можем собраться погонять :roll:
OLEG_GTR
Я починил тачку и готов к картингу тока не понял в какой день ?? ))))
Yan
8) Сбор на картинг в Пятницу 21 апреля в 21.00 у главного входа МГУ. :D
ARNI
Парни общий привет! Собираемся с 21.00 до 22.00. в пятницу 21 апреля на площадке между главным зданием МГУ и смотровой! Потом по третьему дунем до 10 дюймов! Ненужно сразу ехать на картинг т.к. он еще не забронирован…. Внимательней читайте прошлые сообщения в этой теме!
Что касается уровня картодромов то в 10 дюймах он не сравнено выше (заявляю это ответственно)!
Oleg
Собираемся с 21.00 до 22.00. в пятницу 21 апреля на площадке между главным зданием МГУ и смотровой! Кто не сможет на смотровую, подъезжайте в 10 дюймов. Буду завтра бронировать на 23 часа, если что звоните мне.

1. Eugene
2. Oleg +7926-2194971
3. TNB
4. Ян
5. Arni
6. Vili
7. OLEG_GTR
8. тим
serge_com
Цитата(EugeneSan)
Цитата(Eugene)
8) 8) 8)
Ссори описался!!! Просто у меня этот ник уже давно в ICQ!!! :evil:


Так может мы в ПИТЕРЕ тоже картинг устроим???? Кто за?

ЕвгенийСан - какой в Питере? Вы же в Москву записаны-:)))
armen
So.... What about PITER's RACE ?
Dizvekio
Цитата(armen)
So.... What about PITER's RACE ?


выбираем дату и формируем список :twisted:

Начну:

1.) Dizvekio
2.)
3.)
4.)
5.)
6.)
7.)

.............
TNB
Цитата(ARNI)
Парни общий привет! Собираемся с 21.00 до 22.00. в пятницу 21 апреля на площадке между главным зданием МГУ и смотровой! Потом по третьему дунем до 10 дюймов! Ненужно сразу ехать на картинг т.к. он еще не забронирован…. Внимательней читайте прошлые сообщения в этой теме!
Что касается уровня картодромов то в 10 дюймах он не сравнено выше (заявляю это ответственно)!


Народ мож лучше у входа в МГУ? Там где под кирпич проезд ибо в пятницу в 21.00 у клумбы между МГУ и Смотровой будет такая толпень народу на якобы заряженых инвалидках что ппц...
EugeneSan
Цитата(Dizvekio)
Цитата(armen)
So.... What about PITER's RACE ?


выбираем дату и формируем список :twisted:

Начну:

1.) Dizvekio
2.)
3.)
4.)
5.)
6.)
7.)

.............


2. EugeneSan

В Москву пока рано ехать... :lol:
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
А я на всякий случай забронирую картинг 100% на пятницу на 23:00!!!
На тот случай если в 10дюймах не будет времени!!!
Oleg
Забронировал в 10 дюймов первый заезд на 23 часа пять машин 9 сильных, и ещё два таких же заезда через два заезда. Итого 3 заезда по пять машин.
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
МОЖНО НЕ БРАТЬ ФОТОАППАРАТЫ!!!
т.к с нами поедет человек с профессиональным фотоаппаратом и штативом, фотки получаться классные - гарантирую!!!
8) 8) 8)
TNB
Мда фотограф был просто супер :lol: :lol: :lol:

Олег строчи отчёт :)
Dizvekio
ФООООООООТОООООООО :!: :!: :!: :!:
Oleg
Парни вам конечно хорошо, а я уже в 9 был на работе, дайте прийти в себя. :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.