Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEXUS GS300-роторный ад)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Машины других марок > Спортивные
Страницы: 1, 2
Redlinegt
Четырех секционный ротор на лексе, представляю как оно едет)





Остальное тут speedhunters.com
SphinxDSM
Едет то хрен с ним)) Страшно представить как это звучит тысячах так на 10 гдет))
Gin des
непонятно нахуа оно такое надо =)) если туда по простому падает 2Джейзет =))) и на 2 джейзете можно имхо нипздя снять не меньше но где-то без лишнего изъеба =)) а что там внутри, ну так это сугубо пох, когда ватил, тебе пох че внутри...

- мда.... есть сумасшедшие люди =)
catalan
машина лайтвейт, резина впритык, как он вваливает с таким зазорам колес от крыла
Atom
Да ни как оно не едет, шлифМашина-шоукар)))
Зато авто на стиле с эксклюзивным ванкелем icon_surprised.gif
SHOGUN
Цитата(Gin des @ 28.1.2013, 10:42) *
непонятно нахуа оно такое надо =)) если туда по простому падает 2Джейзет =))) и на 2 джейзете можно имхо нипздя снять не меньше но где-то без лишнего изъеба =)) а что там внутри, ну так это сугубо пох, когда ватил, тебе пох че внутри...

- мда.... есть сумасшедшие люди =)

судя по фоткам, в ней главное это вес, а значит обычные движки отпадают.
mazdaspeed(rpd)
Цитата(SHOGUN @ 28.1.2013, 10:32) *
судя по фоткам, в ней главное это вес, а значит обычные движки отпадают.



Роторный мотор нифига не легкий, не меньше поршневика весит
SHOGUN
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 28.1.2013, 12:10) *
Роторный мотор нифига не легкий, не меньше поршневика весит

никогда не поверю, что 2JZ весит меньше роторного движка.
mazdaspeed(rpd)
Цитата(SHOGUN @ 28.1.2013, 11:41) *
никогда не поверю, что 2JZ весит меньше роторного движка.


А я поверю, 4-х секционный РПД, легким по определению быть не может, плюс только в низком центре тяжести.
SHOGUN
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 28.1.2013, 12:50) *
А я поверю, 4-х секционный РПД, легким по определению быть не может, плюс только в низком центре тяжести.

давай цифры тогда со ссылками, считай со всем навесным.
KameloT
Извращение!!! Там тоолько джейзет должен быть!)
Maxel
4х секц. турбо ротор с кислотой
чот дофига всего)))
3S-GE
4секц ротор, это грубо говоря 6литровый поршневой мотор))))
Gin des
Цитата(3S-GE @ 28.1.2013, 14:22) *
4секц ротор, это грубо говоря 6литровый поршневой мотор))))


Сань, это только грубо говоря =))) учитывая, что 2Джейзед можно строкернуть =))) до почти 4 литров =))

коэффициент поправки на ротор - это конечно круто =)) но имхо овчинка выделки не стоит =)) - фишка только в экслюзивности, чтобы лох цепенел и суслеги подрачивали =)))) а по сути строкерный Джейзет который весьма неплох даже и на 40-42 гаррете =)) и науха вся эта ибала с ванкелем =))))
Yaro
Цитата(3S-GE @ 28.1.2013, 14:22) *
4секц ротор, это грубо говоря 6литровый поршневой мотор))))


я за 2JZ и 35-ку :)
KameloT
Цитата(Yaro @ 28.1.2013, 14:34) *
я за 2JZ и 35-ку :)

+1 Можно даже твин 35 spiteful.gif
Redlinegt
Цитата(Atom @ 28.1.2013, 9:54) *
Да ни как оно не едет, шлифМашина-шоукар)))
Зато авто на стиле с эксклюзивным ванкелем icon_surprised.gif

Нормально она вваливает, машина MadMike австралийский дриСтер, выступает на рх-7, рх-8 с 3 секциями.
Redlinegt
Цитата(Gin des @ 28.1.2013, 9:42) *
непонятно нахуа оно такое надо =)) если туда по простому падает 2Джейзет =))) и на 2 джейзете можно имхо нипздя снять не меньше но где-то без лишнего изъеба =)) а что там внутри, ну так это сугубо пох, когда ватил, тебе пох че внутри...

- мда.... есть сумасшедшие люди =)

Дружище, я конечно все понимаю, но посмотри какие решения и технически как все сделано, в России немного таких проектов, респект банально за реализацию. А то чет как-то мы отличаемся от всего мира лишь тем что проекты которые строит запад обсираем за 5 минут, а сами в ответ по полгода подбираем какую ручку кпп поставить) И плиз не пиши в ответ "да че там, строить, было бы бабло и время".
SHOGUN
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 15:50) *
сами в ответ по полгода подбираем какую ручку кпп поставить)


а чё реально её так быстро можно подобрать, я думал это гораздо более сложная и тонкая процедура, где только баланса с духовностью, пол года, приходится ждать...
Redlinegt
Цитата(SHOGUN @ 28.1.2013, 14:53) *
а чё реально её так быстро можно подобрать, я думал это гораздо более сложная и тонкая процедура, где только баланса с духовностью, пол года, приходится ждать...

Похоже не ты один так думаешь)
Gin des
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 15:50) *
Дружище, я конечно все понимаю, но посмотри какие решения и технически как все сделано, в России немного таких проектов, респект банально за реализацию. А то чет как-то мы отличаемся от всего мира лишь тем что проекты которые строит запад обсираем за 5 минут, а сами в ответ по полгода подбираем какую ручку кпп поставить) И плиз не пиши в ответ "да че там, строить, было бы бабло и время".


Слава богу хоть колеса не подбираю =)))) а то ваще проект бы встал =)))


ручка это и по деньгам и по затратам - так слезы, баловство у меня это случается между делом, ясен пень что от выбора ручки, машина вдруг не становится в гараж =)))) или там не сходит с дистанции=))) - реальная пробллема в том что пружинки едут из-за бугра по 1.5-2 месяца а тут нету в наличии необходимых =))))) - вот где подстава,

- деньги и время - да, да =))))
Redlinegt
Цитата(Gin des @ 28.1.2013, 15:07) *
Слава богу хоть колеса не подбираю =)))) а то ваще проект бы встал =)))


ручка это и по деньгам и по затратам - так слезы, баловство у меня это случается между делом, ясен пень что от выбора ручки, машина вдруг не становится в гараж =)))) или там не сходит с дистанции=))) - реальная пробллема в том что пружинки едут из-за бугра по 1.5-2 месяца а тут нету в наличии необходимых =))))) - вот где подстава,

- деньги и время - да, да =))))

Почему-то догадывался что ты про колеса напишешь, но извини цель автомобиля несколько другая. А то что по 1,5-2 месяца едет, меняй поставщиков)
Atom
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 15:48) *
Нормально она вваливает, машина MadMike австралийский дриСтер, выступает на рх-7, рх-8 с 3 секциями.

ты серьезно думаеш што авто с 1000лс может валить на нито 285*18*35?
нормально валит для чего? штоб тёлеи писЩали, штоб таксистов в городе блу-оффом пугать, резину пожеч у супенмармета или сракинге ночном?
валить она с таким стильным натягом резины не может!!! + оооочень узкая резина для такого мощного ванкеля, там минимум 400++ слик должен стоять. Про ход подвески и пневмоДомкраты писать не буду...

Повторю её раз, Стильный Шоу-кар со свапнутым эксклюзивным ротором и не более того
mamba
Цитата(SHOGUN @ 28.1.2013, 15:53) *
а чё реально её так быстро можно подобрать, я думал это гораздо более сложная и тонкая процедура, где только баланса с духовностью, пол года, приходится ждать...

А я думал у меня у одного так долго этот этап строительства продлился=)
Atom
Цитата(mamba @ 28.1.2013, 16:50) *
А я думал у меня у одного так долго этот этап ЧИТЕРСТВА продлился=)

icon_lol.gif
Redlinegt
Цитата(Atom @ 28.1.2013, 15:48) *
ты серьезно думаеш што авто с 1000лс может валить на нито 285*18*35?
нормально валит для чего? штоб тёлеи писЩали, штоб таксистов в городе блу-оффом пугать, резину пожеч у супенмармета или сракинге ночном?
валить она с таким стильным натягом резины не может!!! + оооочень узкая резина для такого мощного ванкеля, там минимум 400++ слик должен стоять. Про ход подвески и пневмоДомкраты писать не буду...

Повторю её раз, Стильный Шоу-кар со свапнутым эксклюзивным ротором и не более того

Думаешь?
А вот и мэд майк с его роторным авто (лексус строили они же), обрати внимание с таким натягом валит, ужас, да, епрст, а фитмент какой?
Поэтому нужно ломать стереотипы, помню много лет назад, когда люди пытались ставить диски с большим вылетом, на тематических форумах все дико кричали, что нагрузка на подшипники и прочее, но о чудо, сейчас все ездят и подшипники у всех в норм состоянии. Ну это я так вырезка из правил.
про рыксу-8 натяг там еще более дикий)

Описание
Rocknrolla
Вот это Америкосавиакосмос icon_lol.gif crazy.gif

Попа кстати очень зачётно сдалана. полоса прерывающаяся на надпись.

Он же в драге валит, вроде.
Redlinegt
Цитата(Rocknrolla @ 28.1.2013, 16:17) *
Вот это Америкосавиакосмос icon_lol.gif crazy.gif

Попа кстати очень зачётно сдалана. полоса прерывающаяся на надпись.

Новая Зеландия))
Redlinegt

Описание
Rocknrolla
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 16:20) *
Новая Зеландия))

Не вааааажно )))
"Америкосавиакосмос" звучит лучше ))
Вот только почему на лексе правый руль....

Хотя догадываюсь, конечно. Скорее всего нет леворулек с 4х секционным.

Есть ещё вариант: в Новой Зеландии левостороннее движение. icon_lol.gif
Rocknrolla
Цитата(Rocknrolla @ 28.1.2013, 16:38) *
Не вааааажно )))
"Америкосавиакосмос" звучит лучше ))
Вот только почему на лексе правый руль....

Хотя догадываюсь, конечно. Скорее всего нет леворулек с 4х секционным.

Есть ещё вариант: в Новой Зеландии левостороннее движение. icon_lol.gif


Не, ступил. Чёт меня на мысли о правой/левой рейке потянуло.
Тогда- загадка.
Gin des
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 16:16) *
Почему-то догадывался что ты про колеса напишешь, но извини цель автомобиля несколько другая. А то что по 1,5-2 месяца едет, меняй поставщиков)



Кого менять? Керна + Атомик + еще кого Ома и т.д.? на кого?

Атомик везет столько же склько везти самому, Керн без полностью укомплектованого заказа не возит, надо ждать когда наберется на заказ, Ом если везет штучно, то так же как самому привезти =)

- начинаешь списываться с поставщиками, под две недели на письма отвечают или не отвечают вообще, МАП перфоманс вообще предлагает шипить ЮПСом там ценник космос и так во всем и до мелочей =) в итогде заказывать надо за пол года про запас, все что так заказать не успел - пиши пропало =) или собирай на не том, а потом переделывай, или жди =) - вот такие дела,

- Информаторов менять уже советовали, поставщиков менять уже советовали =))) - сука, не проще ли машину сменить!??? - ушел думать =))))
Maxel
Цитата(Gin des @ 28.1.2013, 17:59) *
Кого менять? Керна + Атомик + еще кого Ома и т.д.? на кого?

Атомик везет столько же склько везти самому, Керн без полностью укомплектованого заказа не возит, надо ждать когда наберется на заказ, Ом если везет штучно, то так же как самому привезти =)

- начинаешь списываться с поставщиками, под две недели на письма отвечают или не отвечают вообще, МАП перфоманс вообще предлагает шипить ЮПСом там ценник космос и так во всем и до мелочей =) в итогде заказывать надо за пол года про запас, все что так заказать не успел - пиши пропало =) или собирай на не том, а потом переделывай, или жди =) - вот такие дела,

- Информаторов менять уже советовали, поставщиков менять уже советовали =))) - сука, не проще ли машину сменить!??? - ушел думать =))))

уууууууррррррррррррааааааааааааа
Archi
на обоих видосах рыкса едет без подвески по идеально гладкому асфальту. в реале с такими колесами оно никуда не едет.

Redlinegt
Цитата(Archi @ 28.1.2013, 21:44) *
на обоих видосах рыкса едет без подвески по идеально гладкому асфальту. в реале с такими колесами оно никуда не едет.

Думаешь, а лексус нужно думать для города сделан?
johnny87
лексус гавно. эво - сила icon_lol.gif
Atom
Цитата(Redlinegt @ 28.1.2013, 17:11) *
Думаешь?
А вот и мэд майк с его роторным авто (лексус строили они же), обрати внимание с таким натягом валит, ужас, да, епрст, а фитмент какой?
Поэтому нужно ломать стереотипы, помню много лет назад, когда люди пытались ставить диски с большим вылетом,
про рыксу-8 натяг там еще более дикий)

Описание

куда он валит? он буксует(што и требовалось доказать), да и причем здесь рх7 и рх8, разговор о ЛЕКСУСЕ седане бизнес класса
ты все сгреб в кучу, оба видео ниочём))) дыма нет+угла тоже нет= гАвно))
дрифт это больше шоу, там секундомером не пользуются))
Redlinegt
Цитата(Atom @ 28.1.2013, 22:41) *
куда он валит? он буксует(што и требовалось доказать), да и причем здесь рх7 и рх8, разговор о ЛЕКСУСЕ седане бизнес класса
ты все сгреб в кучу, оба видео ниочём))) дыма нет+угла тоже нет= гАвно))
дрифт это больше шоу, там секундомером не пользуются))

При том что разговор шел о том как он с таким натягом катает, я привел пример видео где ребята которые строили этот лексус выступают на соревнованиях по дрифту и все норм, ничего не разбортовывется и едет норм. Угла нет, шоу, да-да, разговор заходит в тупик, ибо обосрать легко, а сделать что-то подобное или лучше то хрен. И ты говоришь про секундомер, а кто говорил о том что оно в кольце будет дубасить. С такой политикой и подходом говорить не о чем.
Archi
кто-то считает что это красиво, я не против! мне вот девятка лада понравилась которую ты кидал. ну как произведение искусства.

но зачем какие-то потуги на гонки делать на таких машинах? зачем ей вообще двигатель?

и когда их в городе видишь, они всегда печально в правом ряду 50 кмч плетутся.
Redlinegt
Цитата(Archi @ 28.1.2013, 23:10) *
кто-то считает что это красиво, я не против! мне вот девятка лада понравилась которую ты кидал. ну как произведение искусства.

но зачем какие-то потуги на гонки делать на таких машинах? зачем ей вообще двигатель?

и когда их в городе видишь, они всегда печально в правом ряду 50 кмч плетутся.

Ну это уже сам понимаешь "каждый дрочет как хочет")))
Atom
Цитата(Redlinegt @ 29.1.2013, 0:00) *
При том что разговор шел о том как он с таким натягом катает, я привел пример видео где ребята которые строили этот лексус выступают на соревнованиях по дрифту и все норм, ничего не разбортовывется и едет норм. Угла нет, шоу, да-да, разговор заходит в тупик, ибо обосрать легко, а сделать что-то подобное или лучше то хрен. И ты говоришь про секундомер, а кто говорил о том что оно в кольце будет дубасить. С такой политикой и подходом говорить не о чем.

Я не сказал што колеса разбортируются, а што резина не будет работать. Да и зачем натягивать Нито, если есть давно провернное решение с данлопом 9000, и натягивается в 100500 раз лучше полуслика с жестким бортом
Мне такая машина не нужна, она не лучшая и не хучшая, мне больше нравится получать удовольствие от управления и адреналин, кто-то на оборот...
што я думаю об зтом авто я написал в посте №5 и не более
то што у нас разное с тобой восприятие о "валилове" это нормально icon_surprised.gif
Я за конструктивный диолог, не обижайся friends.gif
Redlinegt
Цитата(Atom @ 29.1.2013, 0:08) *
Я не сказал што колеса разбортируются, а што резина не будет работать. Да и зачем натягивать Нито, если есть давно провернное решение с данлопом 9000, и натягивается в 100500 раз лучше полуслика с жестким бортом
Мне такая машина не нужна, она не лучшая и не хучшая, мне больше нравится получать удовольствие от управления и адреналин, кто-то на оборот...
што я думаю об зтом авто я написал в посте №5 и не более
то што у нас разное с тобой восприятие о "валилове" это нормально icon_surprised.gif
Я за конструктивный диолог, не обижайся friends.gif

Ха, ну так это же не "драйв" где кроме "тачка зае.." ничего не знают, несколько точек зрения на одну и туже вещь-уровень)
zver
Мне очень понравилось в первую очередь реализация и подход к постройке. Целесообразность другой вопрос и не нам судить, думаю хозяин хотел, а люди правильно подошли к вопросу.
Muskul
Цитата(Atom @ 28.1.2013, 22:41) *
куда он валит? он буксует(што и требовалось доказать), да и причем здесь рх7 и рх8, разговор о ЛЕКСУСЕ седане бизнес класса

Это дрифт, детка, там и нужно буксовать.
Цитата(Atom @ 29.1.2013, 0:08) *
а што резина не будет работать. Да и зачем натягивать Нито

а она и не должна работать как она должна работать. так же как и машина не должна боком ехать, т.к. она должна ехать прям куда надо.
сделано в нужном стиле, аля натянули 215 резину на 12 диск. так модно, сделано правильно, какие притензии?
Atom
Цитата(Muskul @ 29.1.2013, 5:50) *
Это дрифт, детка, там и нужно буксовать.

а она и не должна работать как она должна работать. так же как и машина не должна боком ехать, т.к. она должна ехать прям куда надо.
сделано в нужном стиле, аля натянули 215 резину на 12 диск. так модно, сделано правильно, какие притензии?

Мускул, ты под стол на щётах ездил, когда мне это стало не интересно))
diman017
хватит гнобить Мускула! эта дрифт детка, так модна! вы ничивонипонимаете icon_mad.gif

а этот лухус врятли чтото показывает глобально лучше, чем на же-зетах. пральна - фо фан, от избытка финансов (как например с московской вольвой, только с ограниченным бюджетом)
Kostox
про вес не понял, ротор весит столько же сколько обычный мотор?
это вот эта фигня, весит как джейзет? че курим?

для понимания размеров подкапотки
Redlinegt
Цитата(Kostox @ 1.2.2013, 13:35) *
про вес не понял, ротор весит столько же сколько обычный мотор?
это вот эта фигня, весит как джейзет? че курим?

Так полагаю речь шла все же про 4-х секционный.
3S-GE
ротор на рх7 со всей обвесухой весит +-120кг
catalan
ну считай 200кг 4-х секционный, то на то и выходит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.