Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эво 10 ССТ куплен в рольфе 08.2010 один хозяин
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution > Продажа Evolution
Страницы: 1, 2
Alpinsky
Я его вчера вечером!!! купил, но тут вдруг, блин, подвернулся ГТР, который мне по карману.
Поэтому пробую продать.

Машина куплена в Рольф Химки в конце августа 2010 года, один хозяин в ПТС,цвет графит.
Модификация Ультимейт.

Никакого спорта и даже ни одного спринта машина не видела никогда.

По гарантии (и по дружбе с мастером гарантийщиком) заменены 5000 км назад:
Все амортизаторы
Мехатроник (мозг коробки) на новый.
Сцепление (на оригинал)
Рулевая рейка с наконечниками.
Гидроусилитель.

Из крашеных деталей только левая задняя дверь и часть задней арки - была царапина 2 см глубиной.
Любые проверки кузова с разборкой салона и багажника и осмотре на подъемнике - вэлкам.

Состояние идеальное, завтра я меняю все масла и фильтры. Выхлоп от турбины умеренно тихий, стоковый прилагается.

Сегодня я поменял лобовое стекло (снятое стекло с трещинкой могу предъявить,оно вообще не затертое) и растонировал передние стекла.

Под капотом прям новая машина - не мыто, но девственно.

Сервисная книжка и все такое - в наличии.

Около 400 л.с. Я прошил его вчера, он был вообще нетронутый, на стоковой прошивке!

Отдается на зимней резине Хаккапелиита R, летнюю тоже прилагаю (мишлен пилот спорт 3)

Никаких допприборов и прочего тюнинга - нету.

Alpinsky
Забыл сказать - мотор шепчет, масло всегда менялось раз в 5 тыщ, коробка работает без нареканий.
Завтра буду ставить вот это и вваривать в выхлоп дла резонатора дополнительно:
http://www.atomic-shop.ru/part/35564-433001/

И вот это:
http://www.atomic-shop.ru/part/35736-EVOX_TF/

Все желающие (не думаю, что они появятся перед новым годом) могут заехать и посмотреть.
Zanzibar
Пробег???
KameloT
ГТР - уровень ! )
Alpinsky
Пробег 52600 км.
vladimir46
цена?
k1llaaa
Цитата(vladimir46 @ 19.12.2013, 17:14) *
цена?

В названии темы.
Alpinsky
Цена 1100000, и он того стоит. Такого варианта больше не найти. Девственная машина. В данную минуту прикручиваем даунпайп Томей за 18000 рублей.
Если не продам до НГ, то ГТР уйдет и я оставлю этот Эвик себе на весь следующий год.
Alpinsky
Вот тут с фотками сегодняшними: http://www.sti-club.su/advert/89697
3ACADA
Цитата(Alpinsky @ 19.12.2013, 15:35) *
Пробег 52600 км.


А cколько скрутили??


FALCO
до нг за больше чем 900-950 она не уйдет это точно
sti-by
Странно Приборка не Цветная
nka
Цитата(sti-by @ 20.12.2013, 23:46) *
Странно Приборка не Цветная

Так она 08года, дорейстайл.
sti-by
на sti клабе год выпуска написал 2010
nka
Цитата(sti-by @ 21.12.2013, 0:46) *
на sti клабе год выпуска написал 2010

Маркетинговый ход, субаристы не шарят!)
Z_i_p
Цитата(nka @ 21.12.2013, 0:54) *
Маркетинговый ход, субаристы не шарят!)


она им нафиг сдалась pleasantry.gif
adliber
Цитата(Z_i_p @ 21.12.2013, 0:58) *
она им нафиг сдалась pleasantry.gif


Субарасты активно дрочат на х сст!! Так что не надо тут;)
Alpinsky
Она 2008 года, куплена в августе 2010
Я уже все сделал, доволен. Едет.
В понедельник штатную заднюю бочку поставлю. Остальной тракт оставлю 3 дюйма.
Годик попользуюсь.
Alpinsky
Пробег не скручен, у меня сервисная книжка со всеми отметками.
Zanzibar
Цитата(Alpinsky @ 21.12.2013, 2:12) *
Она 2008 года, куплена в августе 2010
Я уже все сделал, доволен. Едет.
В понедельник штатную заднюю бочку поставлю. Остальной тракт оставлю 3 дюйма.
Годик попользуюсь.

А она не слишком затычная??
BRN
Цитата(adliber @ 21.12.2013, 1:38) *
Субарасты активно дрочат на х сст!! Так что не надо тут;)


Не знаю таких become_senile.gif
Alpinsky
Цитата(Zanzibar @ 21.12.2013, 2:50) *
А она не слишком затычная??


Мне тишина важнее , чем 10 лошадей.
BedRock
Цитата(BRN @ 21.12.2013, 19:43) *
Не знаю таких become_senile.gif

Конечно, ведь у субару есть чем ответить эво на сст, и так же можно снять 450 моторных на сток моторе и турбе. А сорри, ошибся это СТИ версия для девочек на древнем 4х ступом автомате, и турбе афтермаркет icon_lol.gif
lex@
Цитата из соседней темы ))))))

Цитата(Alpinsky @ 23.6.2013, 13:52) *
Эво 10 - машина на всю жизнь )) Купил - и это навсегда... Я уже даже и не дергаюсь с попытками продавать )))


Евгений, что же вы понапрасну дергаетесь то )))))))))) знаете же Х - это на всю жизнь ))))))))))
BRN
Цитата(BedRock @ 21.12.2013, 17:44) *
Конечно, ведь у субару есть чем ответить эво на сст, и так же можно снять 450 моторных на сток моторе и турбе. А сорри, ошибся это СТИ версия для девочек на древнем 4х ступом автомате, и турбе афтермаркет icon_lol.gif

Да фиолетово мне на 5 ступенчатый автомат от субару, а так же и на ево с сст , особенно с волшебными 450 лс в стоке.
Alpinsky
Цитата(lex@ @ 21.12.2013, 18:32) *
Цитата из соседней темы ))))))



Евгений, что же вы понапрасну дергаетесь то )))))))))) знаете же Х - это на всю жизнь ))))))))))


Нравится дергаться, серьезно.
Nikita63
пробег реальный, на авто не ездили практически , она была в стоке , пока Евгений не прошил
BedRock
Цитата(BRN @ 22.12.2013, 5:27) *
Да фиолетово мне на 5 ступенчатый автомат от субару, а так же и на ево с сст , особенно с волшебными 450 лс в стоке.

icon_surprised.gif
"Единственное, к чему нет претензий это к коробке передач, она божественна, хотя в мечтаю о DSG или SST."
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_w...30376153173989/
BRN
Цитата(BedRock @ 22.12.2013, 6:48) *
icon_surprised.gif
"Единственное, к чему нет претензий это к коробке передач, она божественна, хотя в мечтаю о DSG или SST."
http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_w...30376153173989/

Дела давно минувших дней, хотя каждый день по пробкам, тут уже от стишного автомата не откажешься ))))
ПКУН
не много оффтопа , а гтр случайно не черный 2010 года пробег 46 ?)
Alpinsky
ГТР в Питере вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53334754-9ef4.html
R_A
Зачем в машину на сст вдувать 400 сил?.. Сколько коробка проедет после этого?..
Alpinsky
Коробка ездит сколько угодно, так как я поднимаю давление сжатия дисков сцепления.
И 500 сил не предел для ССТ.
nka
Цитата(R_A @ 1.1.2014, 14:43) *
Зачем в машину на сст вдувать 400 сил?.. Сколько коробка проедет после этого?..

проедет 50+ т. км. и это не предел, самое главное не ланчевать и масло в сст менять каждые 10-15т. км., это важно!


Цитата(Alpinsky @ 3.1.2014, 20:49) *
Коробка ездит сколько угодно, так как я поднимаю давление сжатия дисков сцепления.
И 500 сил не предел для ССТ.

Причем для сток ССТ (в плане внутренностей), сток диски держут 500хп.
В ССТ самое главное охлаждение, и частое замена масла чтобы не успевал забиваться внутр. маслен. фильтр который можно поменять только с разбором коробки. Если он будет забит то в системе не будет достаточного давления для сжатия дисков и коробка начинает буксовать.
adliber
Цитата(nka @ 3.1.2014, 23:11) *
проедет 50+ т. км. и это не предел, самое главное не ланчевать и масло в сст менять каждые 10-15т. км., это важно!



Причем для сток ССТ (в плане внутренностей), сток диски держут 500хп.
В ССТ самое главное охлаждение, и частое замена масла чтобы не успевал забиваться внутр. маслен. фильтр который можно поменять только с разбором коробки. Если он будет забит то в системе не будет достаточного давления для сжатия дисков и коробка начинает буксовать.


Какое масло льете? И какая цена?
nka
Цитата(adliber @ 4.1.2014, 10:06) *
Какое масло льете? И какая цена?

Motul multi DCTF, по ценам продукции Motul в лч.
adliber
Цитата(nka @ 4.1.2014, 11:59) *
Motul multi DCTF, по ценам продукции Motul в лч.

Спасибо. Посмотрю спецификации и цены на сайте
Alpinsky
Мы льем Састрол трансмакс дуал (500 руб\литр)

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=2EB090B4&sr=119

Заливать надо семь литров, потом поездить пару дней и слить лишнее, открутив контрольную пробку около левого шруса.
Очень рекомендую перед заменой масла снять мехатроник (гидроблок) и промыть внутренний мачсленый фильтр коробки) и ,разумеется, моменять наружный сменный фильтр.
POMAH
Цитата(nka @ 3.1.2014, 23:11) *
В ССТ самое главное охлаждение, и частое замена масла чтобы не успевал забиваться внутр. маслен. фильтр который можно поменять только с разбором коробки. Если он будет забит то в системе не будет достаточного давления для сжатия дисков и коробка начинает буксовать.

меняется. и без разбора. спасибо Вадиму (AGSX82) за его изыскания.
я купил у него фильтр и у Макселя его поменяли без разбора коробки. отъездил пока немного: 1 этап в Мячике STi-club и немного по городу. Ошибки по SST исчезли.
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...st&p=603663
POMAH
Цитата(Alpinsky @ 3.1.2014, 20:49) *
Коробка ездит сколько угодно, так как я поднимаю давление сжатия дисков сцепления.
И 500 сил не предел для ССТ.

Евгений, а как поднимаете? влезли в мозг SST? есть проверенные временем результаты?
R_A
Цитата(POMAH @ 4.1.2014, 19:57) *
меняется. и без разбора. спасибо Вадиму (AGSX82) за его изыскания. я купил у него фильтр и у Макселя его поменяли без разбора коробки. отъездил пока немного: 1 этап в Мячике STi-club и немного по городу. Ошибки по SST исчезли. http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php...st&p=603663


А у тебя какой пробег у машины и с коробкой что-нибудь делал ли (усиление или ещё какие хитрости)? Какие ошибки были и после чего появились?

POMAH
Цитата(R_A @ 4.1.2014, 23:02) *
А у тебя какой пробег у машины и с коробкой что-нибудь делал ли (усиление или ещё какие хитрости)? Какие ошибки были и после чего появились?

около 40 тыс. пробег, машину взял в салоне в 2011, т.е. ей в феврале 3 года.
2 полных сезона лета (МПК в 2011-2012), 2 полных сезона зимы (STi-club и ДОСААФ) на все гонки своим ходом, Нюрбургринг своим ходом и там 4 полных дня. По городу почти не езжу. езжу с головой, без ланчей и прочего насилия. лишних денег на новую коробку нет.
усилений не делал, в коробку не лазал. сделал у Макселя доп охлаждение (доп фронтальный кулер). ни разу не ловил перегрев.
машина практически сток: выпуск и очень легкая прошивка капральчика. думаю даже 300 колесных сил нет, момента 400 было.
ошибки появились после прошлой зимы, иногда вылетали четные передачи в нормале, когда на трассе начинаешь интенсивно разгоняться со 110-120, 6я передача вылетала и показывал ошибку. останавливался, глушил, заводился, пропадали ошибки.
менял масло 3-4 раза в год регулярно.

понимаю, что может крякнуть в любой момент. внимательно следил за темами Вадима (ASGX82), когда он наконец завершил работы по своему фильтру, сразу заказал. надеюсь это поможет коробке пожить подольше. уверен, что Вадим чуть ли не основной эксперт по SST в стране. жаль профессионально этим не занимается, и не в Москве.

мои извинения Евгению, что зафлудили его тему.
в оправдание могу польстить, что имя Альпинский знаю года с 2002, от Гоши Макарова (aka Ракета) из Нижнего Новгорода, одного из первых обладателей GC в то время и пионера турбо-тюнинга :)
adliber
Цитата(POMAH @ 4.1.2014, 23:41) *
около 40 тыс. пробег, машину взял в салоне в 2011, т.е. ей в феврале 3 года.
2 полных сезона лета (МПК в 2011-2012), 2 полных сезона зимы (STi-club и ДОСААФ) на все гонки своим ходом, Нюрбургринг своим ходом и там 4 полных дня. По городу почти не езжу. езжу с головой, без ланчей и прочего насилия. лишних денег на новую коробку нет.
усилений не делал, в коробку не лазал. сделал у Макселя доп охлаждение (доп фронтальный кулер). ни разу не ловил перегрев.
машина практически сток: выпуск и очень легкая прошивка капральчика. думаю даже 300 колесных сил нет, момента 400 было.
ошибки появились после прошлой зимы, иногда вылетали четные передачи в нормале, когда на трассе начинаешь интенсивно разгоняться со 110-120, 6я передача вылетала и показывал ошибку. останавливался, глушил, заводился, пропадали ошибки.
менял масло 3-4 раза в год регулярно.

понимаю, что может крякнуть в любой момент. внимательно следил за темами Вадима (ASGX82), когда он наконец завершил работы по своему фильтру, сразу заказал. надеюсь это поможет коробке пожить подольше. уверен, что Вадим чуть ли не основной эксперт по SST в стране. жаль профессионально этим не занимается, и не в Москве.

мои извинения Евгению, что зафлудили его тему.
в оправдание могу польстить, что имя Альпинский знаю года с 2002, от Гоши Макарова (aka Ракета) из Нижнего Новгорода, одного из первых обладателей GC в то время и пионера турбо-тюнинга :)

Вчера ездил на машине Вадима. Машина едет бодро. Проблем с переключением нет!! После восьмерки просто поражен был! Захотел на сст! Щелкает на спорте и суперспорте так что моргать не успеваю))Много разговаривали про коробку. Вадиму большой респект! За его труды и старания!

nka
Вадим молодец, он понимает что нужно делать с сст на практике а не в теории.
adliber
Цитата(nka @ 5.1.2014, 12:50) *
Вадим молодец, он понимает что нужно делать с сст на практике а не в теории.

Вчера я в этом убедился!Правда на картах плохо ездит))))
Alpinsky
Цитата(POMAH @ 4.1.2014, 19:59) *
Евгений, а как поднимаете? влезли в мозг SST? есть проверенные временем результаты?


Карты давления находятся в основном мозге, а не в мозге ССТ.
Править их непросто, так как давление зависит не только от этих карт,но и от версии самого гидроблока.
В данный момент Дима Ёжик Пых с моей помощью пытается дезассемблировать прошивку гидроблока коробки, тогда мы сможем менять карты переключения передач.

Проверенный временем результат есть - четыре прошитых мной 400-420 сильных десятки на ССТ, которые прекрасно проездили уже год, неикогдане буксуя дисками даже в режиме "нормал".По крайней мере мой бывший красный,который я продал перед новым годом, проехал подо мной газ в пол с апреля по декабрь без малейших проблем.
И два Раллиарта 300-сильных (у которых крутящий момент поболее эвиковского)

R_A
Машина продана?
R_A
На раллиарт не хотите поменяться? :) Не битый, не шитый, новая коробка, один владелец...
R_A
На гарантии до июня.
nfubhjd
продажа действует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.