Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HGP Golf R 3.6 vs Evo GTX3076
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > По жизни с Evolution > EVO vs. ?
Страницы: 1, 2
Diesel-Solyarkin
гольф 700сил
иво 520





http://www.youtube.com/watch?v=gHjqt0_tYL4
osman
требуется больше инфы про эво!
гольф не интересен
3S-GE
720сил уезжают от 520, ШОК))
matrox
Цитата(3S-GE @ 17.3.2014, 18:36) *
720сил уезжают от 520, ШОК))


мы рыдали прям в машине))
Gin des
Цитата(matrox @ 17.3.2014, 18:15) *
мы рыдали прям в машине))


Первые ласточки сезона! - победы и разочарованияе =)) старое доброе ипонское тазло =)) по прежнему сложно отжать =))) на новомодной пластмассовой технике =))))
Andrewcherkovets
Цитата(Gin des @ 17.3.2014, 19:33) *
Первые ласточки сезона! - победы и разочарованияе =)) старое доброе ипонское тазло =)) по прежнему сложно отжать =))) на новомодной пластмассовой технике =))))


Видел бы ты уровень исполнения этой новомодной пластмассовой техники, то как она собрана и какое производит впечатление как готовый продукт - говорил бы совсем иначе.
johnny87
Пффф... Кому тут это интересно?
Тут раллисты одни.
KOOLER
исследования кала тут не интересны никому

гольф кал

тема ни о чем

Цитата(Andrewcherkovets @ 18.3.2014, 0:44) *
Видел бы ты уровень исполнения этой новомодной пластмассовой техники, то как она собрана и какое производит впечатление как готовый продукт - говорил бы совсем иначе.

KOOLER
потрите посты

гольф р кал но не троекратно )))
Andrewcherkovets
Цитата(KOOLER @ 18.3.2014, 4:32) *
потрите посты

гольф р кал но не троекратно )))


Я не про Гольф Р, а про ХГП (это контора которая гольф строила) и то как выполнена тюнячка изготовленная ими.
adliber
Цитата(Andrewcherkovets @ 18.3.2014, 9:46) *
Я не про Гольф Р, а про ХГП (это контора которая гольф строила) и то как выполнена тюнячка изготовленная ими.

Фото есть где?
Интересно.
Gin des
Цитата(Andrewcherkovets @ 18.3.2014, 0:44) *
Видел бы ты уровень исполнения этой новомодной пластмассовой техники, то как она собрана и какое производит впечатление как готовый продукт - говорил бы совсем иначе.


у меня не так давно был гольф 5 - на мханике с мотром 2.0 ТСай - я на нем поменял самостоятельно сцепление и по мелочи машину обслуживал =) тоже самостоятельно - что такое современный ваген и какая там инженерия начиная от мелких деталей и заканчивая некоторыми крупными узлами - представление имею не по наслышке =))))

- по моему личному мнению, эти машины заслуживают внимания только в стоке и на гарантии как некоторый продукт для некоторого потребителя =)) - говорить об их надежности, запасе по железу, красоте инженерных решений, простоте и потенциале в плане легкой и анлим форсировке - после трех моих эволюшонов и двух лексусов - у меня язык не поворачивается =)))) - вот правда! =)))
Diesel-Solyarkin
Цитата(adliber @ 18.3.2014, 9:53) *
Фото есть где?
Интересно.




xRedBull
Цитата(Gin des @ 18.3.2014, 13:19) *
у меня не так давно был гольф 5 - на мханике с мотром 2.0 ТСай - я на нем поменял самостоятельно сцепление и по мелочи машину обслуживал =) тоже самостоятельно - что такое современный ваген и какая там инженерия начиная от мелких деталей и заканчивая некоторыми крупными узлами - представление имею не по наслышке =))))

- по моему личному мнению, эти машины заслуживают внимания только в стоке и на гарантии как некоторый продукт для некоторого потребителя =)) - говорить об их надежности, запасе по железу, красоте инженерных решений, простоте и потенциале в плане легкой и анлим форсировке - после трех моих эволюшонов и двух лексусов - у меня язык не поворачивается =)))) - вот правда! =)))


Никит , тут не согласен. гольф5 это уже динозавр. все новые ваги достаточно надежны и очень не плохо едут при не больших доработках.
Andrewcherkovets
KOOLER
+100500

получил щас в наследство вместе с девушкой шестой гти на дсг и пятый гольф плюс это же вообще ахтунг что с мотором что с коробкой что с алюминиевой ходовкой ((

партнер по бизнесу на топовом мультиване на 37 тыс пробега поменял мотор хорошо хоть работу и частично комплектующие оплатили 2 месяца как гарантия кончилась ((

я как-то про вольксваген лучше думал за такие-то деньги

Цитата(Gin des @ 18.3.2014, 12:19) *
у меня не так давно был гольф 5 - на мханике с мотром 2.0 ТСай - я на нем поменял самостоятельно сцепление и по мелочи машину обслуживал =) тоже самостоятельно - что такое современный ваген и какая там инженерия начиная от мелких деталей и заканчивая некоторыми крупными узлами - представление имею не по наслышке =))))

- по моему личному мнению, эти машины заслуживают внимания только в стоке и на гарантии как некоторый продукт для некоторого потребителя =)) - говорить об их надежности, запасе по железу, красоте инженерных решений, простоте и потенциале в плане легкой и анлим форсировке - после трех моих эволюшонов и двух лексусов - у меня язык не поворачивается =)))) - вот правда! =)))

C00LM4N
Тси + дсг это в тысячу раз хуже по надежности, чем гди+вариатор.
У бмв вообще новую версию форсунок непосредственного впрыска 1-2 раза в год выпускают, так и не могут нормальные сделать.
Gin des
Цитата(xRedBull @ 18.3.2014, 14:12) *
Никит , тут не согласен. гольф5 это уже динозавр. все новые ваги достаточно надежны и очень не плохо едут при не больших доработках.


ты понимаешь, я тут говорю даже не крепость шатунов и наличие и качество мяса на шестеренках - я говорю даже про мелочи =) - на том же моем 2.0 - 150 сил ГТИ 5 поколения - ссались почти все пластиковые хомуты и соединения на которых за пределами мотора путешествовала ОЖ + половина деталей по обвесу - тупо пластик, композитные материалы и какое-то непонятное гавно =) + на моторе с таким же как у Эво расположением коробки и коробкой такого же типа - тебе надо было бы покрутить в руках сам механизм (селектор передач) на который приходят тросы от кулисы - чтобы понять, что например на Эво он сделан просто, надежно и из 3 узлов =)) а на гольфе он не целиком из металла - это раз, узлов штук 5-6, да инженерия - яебу =)))) - когда смотришь на такие штуки (а это мелочи еще, как говрится цветочки потом) - уже понятно, почему ДСГ сыпятся, почему ресурс отдельных узлов не выдерживает критики и т.д.

- просто я переодичыески запускаю руки две свои машины =) и могу сравнить например Лексус, Мицу и тех немцев, что у меня были =))

+ мне тут недавно рассказали как на совреенных ауди меняют рычаги в подвеске - сразу целым комплектом =)) - типо устают сразу комплектом - не знаю правда или нет, но сказали, что людям сразу рекомендуют покупать комплект, ибо ресурс так расчитан, как ГРМ меняется (когда по мануалу 100 тыщ на нем, если на 5 тыщ пропустили - пизда обрыв ГРМ) - не в пример нашим ведрам, которые проезжают два срока на всех расходниках и т.д.

С другой стороны я тут на свой лексус воткнул редуктор с блокой мало того что этот редуктор один хрен поднимешь, разве если КМС по тяжелой - и я когда редуктор вскрыл и на блоку эту посмотрел - то уже понятно, что там не то что простой продакшн, а и М-серии или АМГ - рядом не стояли =)) - особенно если учесть что редутор с блокой - 20 рублей стоит...


- Короче никому свою позицию не навязываю =) считаю что современные немцы хороши только в стоке и только на гарантии и то, если на дальняк много не ездить =)))
- Поэтому для меня большая загадка, как все эти тюненые гольфы еще как-то ездиют =))) и т.д.
STI_FAN
пайпинг между катушками необычный...интересно литье или "штамповка" icon_lol.gif у самого была шкода о 200 л.с.,после шкоды был эво - небо и земля (не по прямой, а в целом) icon_surprised.gif


- Короче никому свою позицию не навязываю =) считаю что современные немцы хороши только в стоке и только на гарантии и то, если на дальняк много не ездить =)))
- Поэтому для меня большая загадка, как все эти тюненые гольфы еще как-то ездиют =))) и т.д.
[/quote]
справедливый
так то почти рядную шестерку поперек крайне сложно поставить...
Denchik76
Цитата(STI_FAN @ 18.3.2014, 19:58) *
пайпинг между катушками необычный...интересно литье или "штамповка" icon_lol.gif у самого была шкода о 200 л.с.,после шкоды был эво - небо и земля (не по прямой, а в целом) icon_surprised.gif


- Короче никому свою позицию не навязываю =) считаю что современные немцы хороши только в стоке и только на гарантии и то, если на дальняк много не ездить =)))
- Поэтому для меня большая загадка, как все эти тюненые гольфы еще как-то ездиют =))) и т.д.
гольф лютый))) спору нет)))) квотер не мерили?
johnny87
Пока нет.
Какой бы он быстрый не был, гольф говно.
Поддержу гиндеса. Только как гаратнийная машина. Чтоб не дай бог туда самому лазить...
murena
Цитата(johnny87 @ 19.3.2014, 1:00) *
Пока нет.
Какой бы он быстрый не был, гольф говно.
Поддержу гиндеса. Только как гаратнийная машина. Чтоб не дай бог туда самому лазить...

интересен заезд с 35 сток турбо
KameloT
Цитата(murena @ 19.3.2014, 9:55) *
интересен заезд с 35 сток турбо

Уедет от среднестатического Стейдж.2 .
murena
Цитата(KameloT @ 19.3.2014, 18:54) *
Уедет от среднестатического Стейдж.2 .

думаю Пашка скоро заедет с ним))
GTR_R35
Сколько Гольф 700сил едет по РэйсЛоджику 100-200?
Какое стабильное время, а не 1н рекорд с горки?
KameloT
Цитата(murena @ 19.3.2014, 20:07) *
думаю Пашка скоро заедет с ним))

У Паши бодрый ст.2 ))
KameloT
Цитата(GTR_R35 @ 20.3.2014, 11:49) *
Сколько Гольф 700сил едет по РэйсЛоджику 100-200?
Какое стабильное время, а не 1н рекорд с горки?

Не меряли пока, из 6 сек поедет наверное .
Diesel-Solyarkin
Цитата(GTR_R35 @ 20.3.2014, 11:49) *
Сколько Гольф 700сил едет по РэйсЛоджику 100-200?
Какое стабильное время, а не 1н рекорд с горки?


должен из 6 выезжать
barthuk
оно же переднеприводное в режиме 100-200?
k1llaaa
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 20.3.2014, 21:16) *
должен из 6 выезжать

Судя по нынешним заездам там 100-200 около 7ми.
Diesel-Solyarkin
Цитата(barthuk @ 20.3.2014, 22:01) *
оно же переднеприводное в режиме 100-200?


нет, 15% на зад всегда минимум

Цитата(k1llaaa @ 20.3.2014, 23:44) *
Судя по нынешним заездам там 100-200 около 7ми.


буксует
3ACADA
Цитата(johnny87 @ 19.3.2014, 1:00) *
Пока нет.
Какой бы он быстрый не был, гольф говно.


Вот меня те же мысли про Эво9 посетили, когда я из 6R в него на 30мин пересел ))


Кста... На эво10 в стоке можно 3раза подряд с ланча тронуться? Или на 3й раз он никуда не поедет уже?

k1llaaa
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 21.3.2014, 10:38) *
нет, 15% на зад всегда минимум



буксует

Вчера говорили про 10 на киевке.
Пока рано говорить. Как появятся времена на РЛ тогда и поговорим. У Миши есть РЛ. Раз не выкладывает, значит нечего пока и о временах нет речи.
Он с включенной ЕСП всегда, как он пробуксовывает ?
k1llaaa
Цитата(3ACADA @ 23.3.2014, 17:10) *
Вот меня те же мысли про Эво9 посетили, когда я из 6R в него на 30мин пересел ))


Кста... На эво10 в стоке можно 3раза подряд с ланча тронуться? Или на 3й раз он никуда не поедет уже?

Хоть 20.
Если не отрыгнет ничего.
3ACADA
Цитата(k1llaaa @ 23.3.2014, 18:25) *
Если не отрыгнет ничего.


В этом и вопрос. )








k1llaaa
Цитата(3ACADA @ 25.3.2014, 19:26) *
В этом и вопрос. )

Зависит от момента и где он.
Миша Хеn сигал с ланча световор через два. И норм. Тыс 70 отьездил. Ток сцепу менял из-за проблк.
Diesel-Solyarkin
Цитата(k1llaaa @ 23.3.2014, 17:25) *
Он с включенной ЕСП всегда, как он пробуксовывает ?

антибукс и душит как раз
k1llaaa
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 28.3.2014, 9:47) *
антибукс и душит как раз

Дак вот я про тоже. Как можно буксовать с включенным антибуксом?
Че за космические технологии?
KameloT
Цитата(k1llaaa @ 28.3.2014, 12:08) *
Дак вот я про тоже. Как можно буксовать с включенным антибуксом?
Че за космические технологии?

Он буксует, поэтому его есп его душит, и он едет медленнее , так понятнее ?)
k1llaaa
Цитата(KameloT @ 28.3.2014, 13:58) *
Он буксует, поэтому его есп его душит, и он едет медленнее , так понятнее ?)

Лех, я понимаю)
Надо вещи своими именами называть)
Ему есп мешает из-за букса, а не буксует))
Буксует ваз 2108 с эво турбой в 400 моторных)) вот она не едет из-за букса)
Diesel-Solyarkin
johnny87
У макселя быстрее всё равно)
KameloT
Космос !
3ACADA
Цитата(KameloT @ 31.3.2014, 12:29) *
Космос !
В нем еще по удобству-комфорту в салоне все космоссс!


Все на своих местах, кнопки хочется постоянно трогать )) В жирных комплектациях кейлесс, камера, парктроники, кожи, рекары, музыки... и все это реализовано очень круто. Менять в этой машиненичего не хочется, кроме рулевой рейки, пожалуй..

johnny87
Чо с рейкой?
KameloT
Цитата(3ACADA @ 10.4.2014, 0:37) *
В нем еще по удобству-комфорту в салоне все космоссс!


Все на своих местах, кнопки хочется постоянно трогать )) В жирных комплектациях кейлесс, камера, парктроники, кожи, рекары, музыки... и все это реализовано очень круто. Менять в этой машиненичего не хочется, кроме рулевой рейки, пожалуй..

Да... это при условии , что ты уже вложил туда 35 тыс. евро. , чтобы был уровень этого Гольфа )) Околосток уныло) хотя, в кач-ве поджопника гуд. Но все таки это Гольф ))
3ACADA
Цитата(johnny87 @ 10.4.2014, 0:55) *
Чо с рейкой?

Стучит )
Diesel-Solyarkin
http://www.youtube.com/watch?v=6vqMUW71j0k
Polimertopol
Цитата(Diesel-Solyarkin @ 23.5.2014, 11:41) *


С гтром тоже интересно

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.