Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реплика te37 корея .
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Karllson
ребят ,появились на рынке реплика корейская те 37 .внешне бомба ,но как по качеству ? вес ? кто-нибудь юзал ? )
fullhouse
Цитата(Karllson @ 24.3.2014, 20:50) *
ребят ,появились на рынке реплика корейская те 37 .внешне бомба ,но как по качеству ? вес ? кто-нибудь юзал ? )

пробовал найти в нете завод, про который пишут продаваны мол на нем выпускают заводские диски на Киа что ли... не нашел
Frost
на сти клубе в аналогичной теме пару страниц отзывов уже набежало
Tomat
Любая реплика - это , в любом случае, хуже оригинала, имхо... А ЭВО не та машина, на которую надо ставить диски только для вида)
johnny87
Кроилово к .....
Maxel
шляпа
весят пинцет
видел трогал и тд
Karllson
спасибо братцы)) буду искать ориджинал)) те или рг2)
motor
Цитата(Karllson @ 28.3.2014, 4:41) *
спасибо братцы)) буду искать ориджинал)) те или рг2)


вот такие ниче должны быть http://shop.larex.ru/index.php?productID=3160

а те которые во владике продают всякие копии ТЕ37, наверное из "пластелина"
murena
долго облизывался, вокруг них, но без толстых проставок они не влезут! хотя отзывы по ним не плохие! в итоге задушил жабо и взял рг2 icon_surprised.gif
motor
Цитата(murena @ 28.3.2014, 12:47) *
долго облизывался, вокруг них, но без толстых проставок они не влезут! хотя отзывы по ним не плохие! в итоге задушил жабо и взял рг2 icon_surprised.gif


почему не лезут???
Чкалов
да вы гоните 23 000 цена
сколько стоят на столько и хороши
murena
Цитата(motor @ 28.3.2014, 11:37) *
почему не лезут???

если Вы про те что тохасубарист продает, то Х фактор не позволит на передние тормозилки натянуть
lex@
murena

откуда инфа что не подойдут ? мерил ? И какая проставка нужна ?

думаю на зиму купить такие диски... родные не мучить что бы....
murena
Цитата(lex@ @ 28.3.2014, 14:13) *
murena

откуда инфа что не подойдут ? мерил ? И какая проставка нужна ?

думаю на зиму купить такие диски... родные не мучить что бы....

у нас расстояние от привалочной плоскости передней ступицы до суппорта составляет по высоте не менее 5см, у дисков Антона от привал плоскости диска там примерно 3.5 см, вобщем надо проставку полюбому-это все касается диска 18 9j ет 37, на машину не примерял! а так всегда можно подъехать и примерить
Karllson
Цитата(motor @ 28.3.2014, 6:20) *
вот такие ниче должны быть http://shop.larex.ru/index.php?productID=3160

а те которые во владике продают всякие копии ТЕ37, наверное из "пластелина"

не видел такие ниразу еще.. вроде лук зачетный ))) цена сладкая
PURPEGRAD
Цитата(Karllson @ 31.3.2014, 9:44) *
не видел такие ниразу еще.. вроде лук зачетный ))) цена сладкая



и вес внушительный )) 10.6 кг
Toha
Адимины, если что сразу в бан не нужно)
Наткнулся на тему случайно)
Могу ответить на все ваши вопросы.
Я бы не сказал, что ровно 10кг, для литых 18ых девяток, это большой вес.
А R17 сейчас вообще крутые, они можно сказать кованные, но сделаны не традиционным процессом ковки, а выдавливаются из кованной болванки. Вес 7.4кг, что соответствует оригиналу в аналогичных параметрах.
Специально для ЕВО в новой партии, были изготовлены диски К18 9J +20, встают без проставок.
Toha
Цитата(Maxel @ 25.3.2014, 12:16) *
шляпа
весят пинцет
видел трогал и тд

Вот мне интересно, в чем именно шляпность?
Я считаю, что это лучшее предложение в плане реплики ТЕ37. И могу это обосновать, показать кучу отзывов, дать контакты кучи людей, показать что стало с дисками при прямом ударе в бардюр на 80км/ч. Жалоб на качество за 2.5 года, небыло
motor
Цитата(PURPEGRAD @ 31.3.2014, 14:25) *
и вес внушительный )) 10.6 кг


Энкей эво7 тоже 10кг, зато сцука крепкие))
FANAT
Цитата(Toha @ 11.7.2014, 19:11) *
Вот мне интересно, в чем именно шляпность?
Я считаю, что это лучшее предложение в плане реплики ТЕ37. И могу это обосновать, показать кучу отзывов, дать контакты кучи людей, показать что стало с дисками при прямом ударе в бардюр на 80км/ч. Жалоб на качество за 2.5 года, небыло

Покажи что стало с диском после удара.
Toha

Авто skyline R33 купе, колеса R18 9J +37, прямой удар в бордюр на скорости 60-80км/ч.
Владелец доволен, заказал еще пару дисков.
FANAT
Какой то странный удар, он с разных сторон полопался, а не с одного...
Toha
Цитата(FANAT @ 12.7.2014, 17:55) *
Какой то странный удар, он с разных сторон полопался, а не с одного...

Какие то вы странные ЭВО воды mega_shok.gif
FANAT
Цитата(Toha @ 12.7.2014, 11:07) *
Какие то вы странные ЭВО воды mega_shok.gif

Ага, странные, когда едешь в отпуск за 3,4 т.км., и иногда по очень плохим дорогам, поневоле задумываешься о прочности дисков!
А судя по твоему фото, такое ощущение, что он просто собрал несколько жестких кочек на дороге, а не один мощный удар диска об бордюр.
Ладно, забей, показал фото и на том спасибо.
Toha
Цитата(FANAT @ 12.7.2014, 20:52) *
Ага, странные, когда едешь в отпуск за 3,4 т.км., и иногда по очень плохим дорогам, поневоле задумываешься о прочности дисков!
А судя по твоему фото, такое ощущение, что он просто собрал несколько жестких кочек на дороге, а не один мощный удар диска об бордюр.
Ладно, забей, показал фото и на том спасибо.

big_boss.gif
Мне делать больше не чего, как выкладывать фото разбитых дисков об кочки, и при этом говорить что они разбиты о бордюр.
Student
те37 об бордюр били на скорости 60кмч?
Toha
Цитата(Student @ 13.7.2014, 0:54) *
те37 об бордюр били на скорости 60кмч?

mega_shok.gif
Цитата
Авто skyline R33 купе, колеса R18 9J +37, прямой удар в бордюр на скорости 60-80км/ч.
Владелец доволен, заказал еще пару дисков.
Student
Цитата(Toha @ 12.7.2014, 17:18) *
mega_shok.gif


ну вот, что бы, такие смаилы не ставить, не несите ерунды, диски которые вы предлагаете, полное гавно, и ваши фото, это доказывают, их мало того что с те37 сравнивать нельзя, мне бы их стыдно даже K&K сравнивать было
Toha
Цитата(Student @ 13.7.2014, 1:32) *
ну вот, что бы, такие смаилы не ставить, не несите ерунды, диски которые вы предлагаете, полное гавно, и ваши фото, это доказывают, их мало того что с те37 сравнивать нельзя, мне бы их стыдно даже K&K сравнивать было

А я думал в нормальном обществе принято, аргументировать такие заявления! По фото разглядели в этих дисках "говно"?
Вы вообще имели опыт использования хотя бы одной из перечисленных моделей?
Student
Цитата(Toha @ 12.7.2014, 19:56) *
А я думал в нормальном обществе принято, аргументировать такие заявления! По фото разглядели в этих дисках "говно"?
Вы вообще имели опыт использования хотя бы одной из перечисленных моделей?


а вы использовали те37 ? вопрос я вам вроде предельно ясный задал, на который, вы не ответили, но поставили непонятную картинку со смайликом, или это ваше аргументированное заявление было?
Toha
Цитата(Student @ 13.7.2014, 3:09) *
а вы использовали те37 ? вопрос я вам вроде предельно ясный задал, на который, вы не ответили, но поставили непонятную картинку со смайликом, или это ваше аргументированное заявление было?

Выражайтесь тогда ясней. Вы как понимаю хотели узнать, бил ли я те37 оригинал об бордюр на скорости 60км/ч? Правильно?
Если так, то отвечаю, что нет и не собираюсь. Может быть вы имели данный опыт?
Я представил фото, реплики ТЕ37, и она, если кто то не понял, литая. Конкретно этот диск в 18 размере, не претендует быть круче или на уровне кованного оригинала. Цель фото, передать, что диски хорошего качества.

А и если вам что то это даст, ТЕ37 оригинал использовал неоднократно. Более того, лично использовал ТЕ37 Китай, ТЕ37 Тайвань, ТЕ37 Япония не оригинал, ТЕ37 Корея) Еще видел последствия использования ТЕ37 филипины (РОТА), и так же был опыт у друзей.
gral
Знающие люди, а скажите, встают диски р18 шириной 9 и вылетом 20 на эво 7-9 без раскатывания арок??
R_A
Цитата(Toha @ 12.7.2014, 9:01) *

Авто skyline R33 купе, колеса R18 9J +37, прямой удар в бордюр на скорости 60-80км/ч.
Владелец доволен, заказал еще пару дисков.

А вот наши российские слик после такого же удара:

Toha
Цитата(R_A @ 13.7.2014, 7:28) *
А вот наши российские слик после такого же удара:

Пасаны надо брать слик!


R_A
В общем-то да.
Redlinegt
Slik-огонь!
Не пишите болше сочитание слов ТЕ37 и Китай, сердце кровью обливается!
Как можно по картинке выше понять какой удар был у диска и хорошо это или плохо?
Дураку понятно, что почти любой диск при описанной ситуации вышел бы из строя, вопрос простой, какова надежность диска при обычной эксплуатации?!
А так и ТАНК можно об бордюр епнуть, что все траки полопаются)
Toha
Цитата(Redlinegt @ 13.7.2014, 8:31) *
Slik-огонь!
Не пишите болше сочитание слов ТЕ37 и Китай, сердце кровью обливается!
Как можно по картинке выше понять какой удар был у диска и хорошо это или плохо?
Дураку понятно, что почти любой диск при описанной ситуации вышел бы из строя, вопрос простой, какова надежность диска при обычной эксплуатации?!
А так и ТАНК можно об бордюр епнуть, что все траки полопаются)

Вы какие то реально неадыкваты) Слышал не раз такое мнение, но думал предвзятое, сейчас убедился полностью.
ЭВО клуб это что то, вам была описана ситуация при каких обстоятельствах были разбиты диски)
Вы тут все начинаете писать какай то бред, вы в своем уме ребята? ку ку?! Прием!...
Забанте меня, пофиг, и катайте на сликах и т.д. дальше.... Больные люди...
Toha
Цитата(Redlinegt @ 13.7.2014, 8:31) *
Slik-огонь!
Не пишите болше сочитание слов ТЕ37 и Китай, сердце кровью обливается!
Как можно по картинке выше понять какой удар был у диска и хорошо это или плохо?
Дураку понятно, что почти любой диск при описанной ситуации вышел бы из строя, вопрос простой, какова надежность диска при обычной эксплуатации?!
А так и ТАНК можно об бордюр епнуть, что все траки полопаются)

А как еще назвать китайскую реплику ТЕ37, что бы не травмировать ваше сердце?
R_A
Слик, к твоему сведению, это кованный оригинал. А не литая реплика.
C00LM4N
Цитата(R_A @ 13.7.2014, 0:28) *
А вот наши российские слик после такого же удара:


Это удар на 60-80?

Toha
Цитата(R_A @ 13.7.2014, 9:56) *
Слик, к твоему сведению, это кованный оригинал. А не литая реплика.

Заголовок темы кто нибудь читал?
У меня нет сомнений, что слик кованные и отличного качества.
C00LM4N
Глянул цену этих кованых сликов - 12к за один диск. За 48 косарей можно не особо себе отказывать в японской ковке, пусть и немного б/у. Или почти 3 комплекта сакуры, и ломай хоть каждый день.
Kingghost
Цитата(gral @ 13.7.2014, 1:27) *
Знающие люди, а скажите, встают диски р18 шириной 9 и вылетом 20 на эво 7-9 без раскатывания арок??

Встают без проблем!
R_A
Цитата(C00LM4N @ 13.7.2014, 10:31) *
Глянул цену этих кованых сликов - 12к за один диск. За 48 косарей можно не особо себе отказывать в японской ковке, пусть и немного б/у. Или почти 3 комплекта сакуры, и ломай хоть каждый день.

У бу есть один недостаток - ты не знаешь, как их гнули и сколько раз правили. Не говоря о том, что многие считают, что она просто хлипче :)
murena
на мой взгляд, не попробовав кричать "калл"-глупо! понятно, что бренд, есть бренд, но и цена соответствующая...
gral
Цитата(Kingghost @ 13.7.2014, 11:36) *
Встают без проблем!

Давай фото
Atom
Приятель купил такие диски на жопоприводный авто, литьё д-17*8*35 вес 7.4кг, на внутренней стороне надпись, СДЕЛАННО В КОРЕЕ(не китай) визуально по качеству выглядят неплохо
по эксплуатации и впечатлениях если будет негатив отпишусь в теме, так же как переживают встречи с бордюрами...)))
при цене в 4 раза дешевле оригинала не плохая альтернатива для реплики
Toha
Цитата(Atom @ 14.7.2014, 7:53) *
Приятель купил такие диски на жопоприводный авто, литьё д-17*8*35 вес 7.4кг, на внутренней стороне надпись, СДЕЛАННО В КОРЕЕ(не китай) визуально по качеству выглядят неплохо
по эксплуатации и впечатлениях если будет негатив отпишусь в теме, так же как переживают встречи с бордюрами...)))
при цене в 4 раза дешевле оригинала не плохая альтернатива для реплики

R17 сделаны по технологии Flow Forming. Имеют высокую степень прочности, равную прочности кованых алюминиевых дисков.
adliber
Цитата(Toha @ 12.7.2014, 9:01) *

Авто skyline R33 купе, колеса R18 9J +37, прямой удар в бордюр на скорости 60-80км/ч.
Владелец доволен, заказал еще пару дисков.

немного не понял. это негатив или это такое преподнесение позитива?!
Toha
Ну если допустим ту же самую РОТУ так бабахнуть, она разлетится на мелкие кусочки.
Так что последнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.